Глава 15

16 января 2017, 21:36

Проснувшись в обед я обнаружила, что Ира расхаживает по кухне и ищет продукты для готовки. -О, неужели проснулась , я уж думала ты до вечера будешь нежиться в кровати. -И тебе доброе утро. Кстати, ты сегодня идёшь со мной. -Куда?-немного удивлённо спросила подруга. -У Огненной кобры нелегальные гонки. Скай кинул вызов. -Вааау. Во сколько?-В 10 нужно быть на месте.-Тогда сначала мы сходим в торговый центр!-Зачем?!-Ну как зачем, мне же надо купить классное платье. -невинно говорит Ира. -У тебя же вагон платьев.-Ну и что? Их же уже видели. -Ира, ты больная!-Знаю, но ты же все равно со мной пойдёшь? -сделала подруга щенячье лицо. -Ох...ну хорошо! -сдалась я. На мой телефон пришло сообщение от Димы.  И там было следующее:"Привет. Саш, со мной связался спонсор и  сказал, чтобы ты надела платье сегодня. Но ты так не волнуйся, на голову все равно наденешь "маску", и чтобы это все сочеталось конечно. Костюм захватишь с собой. "Господи, какое ещё платье?  Они что, все с ума сошли?! -Какого черта!!!- выругалась я на всю квартиру.-Что случилось?!-прибежала на мой крик Ира. -Диме позвонил спонсор и сказал, чтобы я надела платье. Откуда я сейчас возьму его?!-Саша, не драматизируй! Мы же сейчас поедем за платьем для меня, за одно и тебе что-нибудь подберем. -Точно. Хорошо, пошли собираться.

Как только мы приехали в торговый центр, я потащила подругу в Макдональдс, чтобы немного подкрепиться. -Саша, к твоему сведению, мы пришли сюда выбирать платья. Я лишь цокнула и встала в очередь. Когда мы вдоволь наелись, направились в бутики за платьем. -Сашааа, смотри какая прелесть!-Ира тыкнула в какое-то платье. Когда я решила взглянуть на него, я чуть не упала. Оно было просто ВАУ!Чёрное и обтягивающее. То, что надо. Ира немедля отправила меня в примерочную. А на мне оно смотрелось в два раза лучше! Когда подруга заглянула ко мне, чтобы узнать как же сидит платье, она буквально потеряла дар речи. -Ирочка, подбери челюсть с пола. Ну как?-Ты просто бомба!!-Ну славненько,а теперь пошли выбирать платье тебе. -Так я уже выбрала. Затем она достала платье бирюзового цвета из своего пакета. Оно только чуточку отличилось от моего. -Мне нравится. -улыбнувшись ответила я. -Но когда ты успела?-Ну.. когда ты в примерочнойбыла. -Ну ты даёшь. Слушай, который час?-Почти 9 вечера. -Чтоооо? Уже?! Господи, побежали домой, я же опоздаю. -в панике проорала я, что аж покупатели посмотрели на меня, как на сумасшедшую. -Блин, я не думала, что уже столько. Бежим. Мы рванули домой.

Придя домой, я первым же делом побежала в душ. -Саша, ты скоро?-услышала я голос подруги через дверь. -Да уже выхожу.

И так, я была уже почти готова. Мой шлем и это платье шикарно сочетались. -Саша, пошли, такси уже приехало. -Окей. У входа действительно ждала машина, которая отвезла нас по адресу. Вы бы видели лицо водителя, когда мы приехали именно сюда. -Ира, я пошла, а ты не теряйся. Потом созвонимся. -Хорошо. Удачи.- услышала я, когда уже почти потеряла из виду подругу. -И таааак!!- услышала я голос ведущего. -Наша гонка начинается!!! Сегодня будет очень и очень жарко, ведь у нас  будет учавствовать Огненная Кобра. -и услышав это, весь зал буквально взорвался. -А знаете  ли вы о том, что нашей Кобре  кинул вызов  тот Скай снова? Дааа, именно. Так оно и есть.  Огненная Кобра, прошу, поднимайся на сцену!-когда назвали моё "имя", я грациозно пошла на сцену.  POV PavelДа, я снова кинул вызов этой кобре. Кем она вообще себя возомнила? Ненавижу девушек за рулём. Когда я стоял за сценой и слушал речь ведущего, мой взгляд упал на девушку, которая поднялась на сцену. Я узнал её. Это была та самая Кобра.  В этот раз на ней было платье, которое подчеркивало все, что вообще можно было подчеркнуть, а также шлем. Её фигура.. идеальна. Почему же она все время скрывается под маской? А ну да, я же тоже в шлеме. Но мне так хотелось сорвать с неё шлем и посмотреть на неё "настоящую".Мне нужно определённо выиграть в этих гонках, тогда я смогу загадать ей желание. Когда моё имя прозвучало в колонках, я так же поднялся на сцену. -Кобра, мне тут напомнили, что тебе Скай должен желание, не так ли?-Да, именно, но я ещё не придумала. -ответила в микрофон девушка. "Её голос очень приятный"- пронеслось у меня в голове. Когда начали объявлять, что вот вот начнётся гонка, все участники направились к своим машинам. И я в том числе.

POV Alexandra Я направилась к своей малышке, конечно, заранее переодевшись. В костюме мне было куда удобнее, нежели в платье. Усевшись поудобнее, я приготовилась к старту. Как только девушка помахала флажком, я нажала на газ. И вот адреналин уже кипит во мне... непередаваемое чувства.

Черт черт черт!!! Я проклинаю этот день. Я проиграла!!! Впервые в жизни. Ненавижу всех и вся на данный момент. Я заняла второе гребенное место. Как!??? А первое, как вы поняли, досталось этому недоделанному Скаю. Я даже не знаю как это получилось. Во мне кипит злость, хочется все разнести к чертям. Когда я вылезла из машины, кто-то пытался меня подбодрить, кто- то осуждал. Не обращая внимания ни на одного, я направилась в раздевалку. Я уже стояла в платье и в дверь постучали. Я поспешила надеть "маску". В дверях я увидела этого придурка, который занял МОЁ место. -Привет, малыш. - подошёл ко мне этот парень. -Пока, малыш. -Почему же так грубо?-А ты такой тупой или прикалываешься?-Вот это ты зря. Ты должна исполнить моё желание. - Хохо, не забыл ли ты, что ты тоже должен мне желание?- И что ты такого можешь загадать?-Да что угодно. Например... сними свой шлем. -Надо же, не поверишь, у меня такое же. -Что?! Нет, ни за что. -Закон есть закон, малыш. Либо на счёт три снимаем оба, либо я заявляю судьям, что ты отказалась. -Хорошо.. раз.. два...три..POV PavelЯ сделал это. Я выиграл. Конечно, ещё бы, с такой мотивацией. Моя цель- сорвать с неё маску. И уже на счёт три она сняла свою маску. А я нет. Я встретился с ее карими огненными глазами. С глазами моей Саши. Что? Как?POV Alexandra Почему эта скотина не сняла с себя шлем?! Это был подвох. До чего же я наивная. Но так он просто не отделается. Я сделала вид, что обиделась, но в следующую секунду резко сняла масочку с парня. Мои глаза были в пять копеек, когда я увидела его...Пашу. Неужели мир тесен НАСТОЛЬКО. Твою же мать. Ну я никак не ожидала такого поворота. Никогда не верила в такую сказку. -Саша?-Паша?-Ты Огненная Кобра??Серьезно?-Представь себе. -пыталась сделать я равнодушный вид. -Стоп, получается твой папа- мой спонсор? -Получается так. Я то все гадал кого он так старательно нахваливает. -немного ухмыльнувшись произнёс парень. -Мм. Ну все, чао. -Ты ещё здесь?Я лишь показала фак и покинула комнату. Я вспомнила, что обещала позвонить Ире после гонки. "-Да,Саш. -Ира, ты где? Подойти к чёрному входу, жду. "Снова надев на себя свой шлем, стала ждать свою медленную подругу. Да, меня все сейчас бесит. До сих пор не верю. Хочется напиться в хлам и забыть обо всех проблемах, окружающих меня. Как только дверь открылась и в проёме появилась моя "поддержка и опора", я лишь взяла ее за руку со словами:"Мы едем в   клуб  прямо сейчас, и без отговорок пожалуйста. Мне сейчас так хреново. "Подруга лишь сочувственно кивнула. Она все равно не понимает НАСКОЛЬКО мне важны эти чертовы гонки. Но мне кажется глупо осуждать её.

Как только мы сели в такси, поехали искать приключения для своих французских булочек в клуб...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!