Глава 16

18 января 2017, 16:05

В клубе было очень шумно. На танцполе двигались пьяные люди. Кто-то уже сидел у бара и спал. Мда. Кстати я тоже отправилась туда. - Можно виски?-спросила я у милого бармена. А он лишь мило улыбнулся и подал мой заказ. -Ещё пожалуйста. -попросила я, опустошив первый стакан.

После шестого меня уже понесло... Я пошатываясь встала со стула и направилась к кожанным диванчикам. Когда я закинула ногу на ногу и прикрыла глаза, кто-то дотронулся до моего колена. Я кое-как открыла свои веки и взглянула на того человека, который потревожил меня. Это оказался высокий брюнет, накаченного телосложения и с идеальными чертами лица. Затем он присел рядом со мной. -Привет, малыш. - промурлыкал он.-Я-Вадим. А ты?Так сильно хотелось спать, глаза уже почти закрывались, но я нашла в себе силы ответить:-Саша. Он что-то спросил, но я не услышала и лишь кивнула. Блин, что он там сказал???Далее он поднял меня на руки понёс куда-то. От Вадима очень приятно пахло, я уткнулась ему в шею и закрыта глаза. Господи, что я творю. Совсем себя не контролирую. Мне бы сейчас укрыться мягким пледом и уйти в царство Морфея. Вдруг я почувствовала кровать под собой. Бросив невнятное "спасибо", я укрылась какой-то простыней и перевернулась на бок. -Не так быстро, Саша. -услышала я. СтопСТОПСТОООПКакого черта здесь происходит?! Почему это парень целует мою шею?!! Неужели я согласилась на такое??? Фу, мне противно от самой себя. Что делать? Брыкаться и орать бесполезно, все равно никто не услышит, ибо музыка орет на весь дом. -Уйди! Уйди, прошу. -смогла я выдавить из себя. А дальше у меня потемнело в глазах и последнее, что я слышала -стук в дверь. А потом словно упала в никуда....

***Открыв глаза, я почувствовало невыносимую боль в голове. Словно меня били чем-то тяжёлым. Лучше сдохнуть, чем так мучатся. Больше не буду так напиваться. Когда я приподняла голову, увидела на тумбочке сок с маленькой таблеткой. Стоп. Это моя тумба...моя кровать. Вот только старая. Почему я в бывшей съемной квартире??!!!-Аааа- заорала я, сама не пойму зачем. Стали слышны шаги, затем дверь открылась и вошёл...Паша. Фак!!! Он что, моё личное проклятье??? Почему именно он. -Доброе утро, алкашка. -немного ухмыльнувшись сказал парень. -Почему это я алкашка? Захлопнись. -Я что-ли выпил 7 стаканов виски? -У меня была депрессия... и кстати из-за тебя!-Ты бы мне лучше спасибо сказала. -немного обидевшись, пробурчал Павел. -За что?!-Ты совсем ничего не помнишь?-Ну помню то,что я пошла к диванчику. А потом Вадим повёл меня куда-то. А потом я хотела лечь спать, а там... -о Господи, мне стало тошно от своих слов! Картинки вчерашнего вечера всплыли перед глазами. -Расслабься, этот Вадим теперь в больнице. Я тебя спас. -гордо отчеканил Павел. -Ты что, преследуешь меня? Что ты делал в том клубе?-Тебя серьёзно интересует только это? О Господи, ты невыносима!! Ты не можешь сказать простое "спасибо"?-он уже собирался выйти.

Действительно. Он спас меня. Почему я так груба с ним? Сама не могу найти ответа на этот вопрос. Мне стало стыдно за себя. Поэтому я подбежала к Паше и сильно сильно обняла. Он сначала стоял в ступоре, но позже повторил за мной. Зачем? Не знаю. Но знаю одно- мне в кайф это. Безумно приятно быть в его объятиях. -Спасибо. -Воу, малыш, раздавишь же. -Пф.- я собиралась лечь обратно в тёплую кровать, но этот дёрнул меня за руку. -Саша.-смотря в глаза произнёс Павел. -Да?-неуверенно произнесла я. Он коснулся своими тёплыми губами моих. А разве я могу противостоять такому? -Ты до сих пор не хочешь признаться?-В чем?- включаем дурочку. -Не притворяйся, ты поняла о чем я. -Нет, не хочу. - тяжело дыша ответила я. Он снова поцеловал меня. Очень нежно. Словно вложил всю свою любовь. -А сейчас?-отстранившись спросил парень. Он что, издевается? Почему он мучает меня?....Хотя Павел прекрасно знает ответ. -Не мучай меня. Ты все сам знаешь. -Объясни мне, что тебя останавливает?-Ты и твой жирный минус....-Ты не понимаешь,Саша! Я хочу измениться ради тебя, потому что я тебя люблю!! Да, именно, это не симпатия. Ты слишком предвзято ко мне относишься. Саша, ты МОЯ. Мои бабочки в животе танцевали вальс. Тепло прошлось по всему телу. Почему это так приятно от него слышать. Я стояла в ступоре. -Я сегодня уезжаю. Через час. На какое-то время. Но если ты попросишь, я останусь. -с такими словами Паша вышел. Что? Зачем? Куда? Куча вопросов крутилась в моей голове. Что же мне делать?Да, я его люблю. Сильно. Но... не сделает ли он мне больно? Не выкинет ли потом?Мне нужен совет. И поэтому я набрала Ирку. "-Ира, привет. Мне нужна твоя помощь. -Привет, слушаю. Рассказав всеее, я начала ждать совета. -Во-первых, Саша, извини, что кинула тебя вчера. Там было ужасно. Во-вторых, я тебе уже вроде говорила. А в-третьих... если ты не сделаешь шаг к своему счастью, никто, слышишь, НИКТО не сделает тебя счастливой. А потом ты будешь жалеть. Поэтому быстро собирайся и беги за своим счастьем.ПОЧУВСТВУЙ ЗАПАХ СЧАСТЬЯ!!!"

А ведь и вправду.... Почему бы не попробовать. Ведь всегда есть шансы. Я одевалась целый час!!! Но зато это того стоило. Теперь в зеркале отражается девушка в розовом платье и с милым макияжем...Когда я услышала сигнал машины, поняла, что моё такси приехало. Поэтому схватив сумочку, я побежала вниз по лестнице.

***Черт, черт, черт. У меня пять минут. А вдруг я его не найду? Но в следующую минуту я заметила его. Паша стоял ко мне спиной и ковырялся в телефоне. Я рванула к нему, что есть мочи и запрыгнула на спину. Да, знаю, я в платье, но это сейчас совершено неважно. Парень от неожиданности немного пошатнулся. -Саша? Ты пришла?-Да. Я хотела сказать...я тебя тоже. -Что, тоже?-Паша!! Не придуривайся. Я тебя тоже люблю. Павел прижал меня к себе.-Ну ладно. -отлипнув от меня сказал Паша. -Поехали домой. -Стой, а билеты сдавать не надо? -Какие билеты?-Постой-ка.-прищурив глаза произнесла я. -Ты что, никуда не собирался?-Нет конечно. Я же сказал, ты моя. -А если бы я не пришла?-не унималась я. -А это проконтролировала Ира. -А если бы я ей не позвонила?-Она бы сама сделала это. - спокойно ответил Павел. Не могу поверить!!! Он все это для меня? Неужели человек способен поменяться за такое короткое время... Остаётся только ждать и верить. А сейчас уже все... Буду плыть по своему течению, испытывая все чувства, которые были предписаны судьбой. POV AvtorКаждый из этих двоих был счастлив.... Паша приобнял девушку за талию и они вместе поехали домой...Кто же мог подумать, что какой-то потоп может сблизить двоих людей......

______На такой милой ноте я хотела завершить эту историю. Надеюсь вам понравилось. Делитесь своими мнениями в комментариях 👇. Как только начну писать новую историю, сразу вам сообщу✨С любовью, ваша Kapnfac 💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!