Глава 11
9 января 2017, 19:32-Господи, что это было??- все ещё пребывая в шоке, спросила Александра. Сколько бабочек пархало у неё в животе, вы бы знали. -Надеюсь тебе понравилось, малышка. Но ответа же Павел не получил. Он уже было наклонился к девушке, дабы узнать в чем дело, увидел, что соседка спит самым сладким сном. Немного подумав, он решил, что лучше будет оставить девушку спать на своих коленях. ***Александра медленно открыла глаза и обнаружила, что лежит на соседе. И причем в обнимку. Она все ещё находилась в том положении , в котором и проснулась. Даа, все же нельзя отрицать тот факт, что Павел действительно очень красивый. Девушка даже не заметила, как напрямую залюбовалась соседом. И как по закону подлости в этот момент Павел открыл глаза и уставился на Сашу. -Любуешься?Девушка поспешила встать с парня, но поскользнувшись о собственную ногу, упала с грохотом на пол. -Блииин. -проскулила она. -Ты такая неуклюжая. -с такими словами парень встал с дивана, чтобы помочь своей соседке. -Ну какая есть. ИНОГДА БУДЕТ ПОВЕСТВОВАНИЕ ОТ ЛИЦА ГЕРОЕВ, ТАК КАК НЕ ВСЕГДА МОЖНО ОПИСАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ОТ ЛИЦА АВТОРА POV Alexandra После того, как Павел помог мне встать с пола, я поспешила лечь, потому что сильно закружилась голова. Видимо не до конца поправилась от избиения, так скажем. Я просто упала на диван. Все шло кругом. Господи. Меня сейчас вывернет наизнанку. Ко мне подбежал сосед и начал трясти за плечи. -Господи, прошу, оставь меня в покое, меня сейчас вырвет!! -немного злобно пропищала я. -А..ой.. прости. Неужели этот человек может чувствовать вину? Я в шоке, Господа. Меня кстати видимо отпустило и уже стало лучше. -Саш? Может скорую?-Нет, не надо. Павлу пришло сообщение. Прочитав которое, сосед помчался в свою комнату, я даже толком ничего не сообразила. -Саш, я скоро приду, не скучай. -Не волнуйся, не буду. Мда, мой сарказм тут как тут. Когда дверь уже захлопнулась, я спокойно улеглась на диване, но мой взор упал на телефон, который лежал на столике прямо около меня. И принадлежал он кому? Правильно, Павлу. Ну что, любопытство, как и у нормальной девушки в такой момент, взяло вверх. И моя рука потянулась за телефоном. К моему большому счастью на айфоне не было пароля и я с лёгкостью зашла в раздел "Сообщения". Так так... Первый диалог, который мне попался, был с неизвестным номером. Возможно неизвестным он был только для меня, ведь Паша наверняка знает обладателя этого номера. Последнее сообщение было от этого неизвестного, вернее сказать, неизвестной. А это я поняла по содержанию сообщения. Там было следующее:" Привет, Паш. Я соскучилась. Ты едешь?"Паша ответил на этот вопрос вот так:" Конечно, солнышко. Сейчас выхожу уже. Сильно-сильно люблю. ❤️"Стоп, получается у него есть девушка? Тогда я не понимаю. Какой смысл был целовать меня тогда? Ах, ну да, бабник, чего ещё было ожидать. Да, признаю, где-то в глубине души я возможно и испытывала к нему что-то. А теперь, когда мне немного открыли глаза, я поставила толстую грань между нами. Я закрыла свои чувства на самый крепкий замок далеко -далеко в себе. И пусть он будет задобривать меня милыми словечками... Больше не прокатит! Я не подам виду, что что-то случилось, а просто буду избегать его. **Спустя пару часов, объявился сосед. -Я дома. -крикнул он с прихожей. -Я очень рада. -саркастично сказала я. Павел подошёл ко мне, взял моё лицо в свои руки и посмотрел в глаза. Затем он приблизился очень близко, что даже дышать было невозможно. -Стоп-стоп, Паш, давай не надо. -Что случилось?-Все в порядке. Но видимо он настырный и упёртый человек, потому что в следующую секунду Павел поцеловал меня. Я даже не успела от него отвернуться. Боже..Ну и почему его губы так манят? Но...Я все таки нашла силы в себе, чтобы оттолкнуть соседа. "НЕЛЬЗЯ, САША!"- кричала я себе. -Пожалуйста, оставь меня в покое. Мне противно от твоих поцелуев!!- закричала я. Конечно мне пришлось приукрасить немного. Упс, видимо я ляпнула лишнего. А поняла я это по взгляду Павла, который выражал злость, обиду и отчаяние в одном флаконе. Ненавижу себя за то,что не умею контролировать свою речь. Видимо я сильно его обидела. Возможно надо бы извиниться. Но.. Это же я, черт возьми. Первой ни ни. Это когда-нибудь меня погубит, знаю. Но что я могу с этим поделать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!