Глава 10

7 января 2017, 21:56

- Хочешь пить, Саш? - спросил парень при просмотре фильма.

Девушка кивнула.

Затем Павел поспешил на кухню, чтобы принести соседке попить. Через пару секунд он снова оказался в зале и протянул той апельсиновый сок. Александра выпила залпом, потому что она уже давно испытывала жажду.

- Спасибо.

- Обращайся. - с искренней улыбкой ответил парень. Девушка не могла не улыбнуться в ответ. Парень случайно заметил, что прядь волос Саши выбилась из-за уха и хотел заправить снова. В этот момент девушка вспомнила, как Игорь жестко ударил ее по лицу и сильно зажмурилась. Каково же было ее удивление, когда Павел заправил прядь волос за ухо.-Эй, ты чего?-Нет, все..все в порядке.-Он бил тебя по лицу?-Да. -шепотом сказала девушка, едва не заплакав.А что же испытывал Павел в этот момент? Только ненависть к тем людям, которые причинили такую боль девушке, к которой молодой человек успел привязаться. Возможно Саша была для него, как сестра. Да-да, именно. Он сам не мог объяснить этого, хоть сколько раз и прокручивал разные ответы у себя в голове. Возможно со временем он ответит на свой главный вопрос. А сейчас ему оставалось лишь утешать девушку своими объятиями. -Мы обязательно их накажем, слышишь?-Нет, он не сдастся... отомстит мне. -Саш, ты можешь объяснить мне?-В общем, тут такое дело... Я участвую в гонках. -Что??? Ты?- парень не мог поверить своим ушам. -Да, но я не буду говорить своего прозвища. Это не суть. Просто я выиграла у этого человека. Он считает, что я заняла ЕГО первое место. И таким образом мстит мне. -Стоп, но раз ты занимаешься гонками, ты должна так же заниматься физической подготовкой. -Ну да, возможно. Но ведь такого ещё никогда не было. -Все бывает в первый раз, малышка. Так что как только ты окрепнешь, записываю тебя к своему тренеру. -Что??Нет. Я не хочу. -Я тебя не спрашиваю.  Это не шутки, Саша, ты понимаешь?-Дадада. -Все, записываю и точка. Кстати, как ты себя чувствуешь?-Голова немного болит, а в целом.. нормально. -Тебя отнести к себе?-Да нет, мне и так хорошо. Девушка  не могла признаться  молодому человеку, хотя нет.. скорее всего даже себе , что ей приятно пребывать в его объятиях. Парфюм Павла был превосходен. И Саша запомнила этот запах. Начало клонить в сон. Хотя она и слышала, что же говорят по телевизору, хоть и смутно. Дальше произошло то, чего Александра никак не ожидала. Павел поцеловал девушку в уголок губ и в этот момент девушка открыта глаза. Было крайне не ловко ей. Но точно не ему.  В комнате стало очень жарко, так показалось Саше. Парень решил все таки продолжить начатое, хоть и не отдавал себе отчёта вообще.  Он начал медленно уменьшать расстояние. А что Александра?Она не знала что делать и как себя вести. Но ей нравилось то, что происходит в данный момент. И вот Павел коснулся своими губами тёплых и манящих губ своей соседки. Эти двое полностью растворились в поцелуе, забыв обо всем на свете.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!