Глава 8

21 ноября 2016, 14:43

Моя девочка лежала неподвижно. Она была бледна, как снег. Мария конкретно исхудала. Ее волосы лежали неопрятно по всей подушке.  Приборы неприятно пищали. Около кровати подруги сидела сонная Слава. И только когда я ее окликнула, она будто проснулась.Она без слов подошла ко мне и начала бесшумно плакать. Я тоже.-Саш, я выйду пока. Посиди здесь.Дверь захлопнулась.Я подошла к кровати, присела на стул и взяла тоненькую ручку подруги.-Девочка моя, ты сильная. Ты справишься, вот увидишь. У тебя есть мотивация бороться за свою жизнь, ведь надо же отомстить этой твари. Ты не можешь просто так покинуть нас, нет. Ты для нас всех очень дорога. Я знаю...Ты меня слышишь. Я тебя обожаю. -тихо прошептала я. Я почувствовала, что ее рука шевельнулась.Не может быть. Я была невероятно счастлива.Я выбежала из палаты и позвала врача. Он не заставил себя долго ждать.-Девушка, идите, у вас не самый лучший вид.По-моему, он был прав.Я вышла из больницы и увидела машину Паши.Он, увидев меня, вышел из машины и подозвал к себе.-Ну как?-Кажется пришла в себя.- устало ответила я. -Садись давай.

Спустя минут 40, мы приехали. Мы не обмолвились ни словом. Когда я посмотрела на свой телефон, увидела 17 пропущенных. 17!!Возможно это Саша. Пофиг.Я легла, укутавшись в свой плед.  Но уснуть не удалось и поэтому я просто прислушалась к тишине. Но тишину  прерывал звук телевизора. Видимо Павел еще не лег.Прихватив свой плед, я пошла в зал. Сосед сидел на диване и смотрел телевизор. Я  просто легла на его коленки и уткнулась в телевизор. Неожиданно почувствовала, что онначал выводить  узоры на моей спине. В этот момент табун мурашек прошел по моему телу.

Игнорируя все его действия, я продолжала смотреть какую-то ерунду по телевизору. Но на скучном моменте я прикрыла глаза и видимо уснула.

Проснулась я от кошмарного сна. Вся в поту. Посмотрев на время, я была шокирована. 3 чача ночи! Так же я обнаружила, что рука Павла покоится на моей талии, а голова опрокинута на спинку дивана. Бедненький.

Укутавшись сильнее, я решила поспать еще. Ведь все таки нужно насладиться сном, когда есть возможность.

В этот раз я проснулась от того, что упала на пол. 

-Оой, Саша, прости пожалуйста. Больно?

-Нет, щекотно. -сонно пробубнила я.

- Я не специально.

-Да ладно, не парься.

Кое как встав, я поплелась в ванную, дабы принять водные процедуры. 

Кайф.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!