Глава 6
6 ноября 2016, 11:47Мое утро началось не самым лучшим образом. Мой "многоуважаемый" сосед нагло разлегся на моей кровати, рука которого покоились на моей талии, а про ноги я вообще молчу. У меня просто не было возможности встать со своего места. Я злостно посмотрела на Пашу. Но со стороны можно было увидеть, что мое выражение лица изменилось. Он такой милый, когда спит. Стоп, что?!?!-Павел, Земля вызывает!!! Ноль эмоций.-Пааш.- постаралась сделать я писклявый голос. - В общем я.. беременна.Бинго!! Сработало!Сосед моментально вскочил и уставился на меня.-Ты дура?-Что, прости? Я еще и дура? Быстро свалил из моей комнаты. - Если бы ты меня не пугала, такого бы..- но я перебила его.-А вообще, если бы ты не спал с таким большим количеством девиц, ты бы сразу понял, что это шутка.-Не надо мне здесь нотации читать, поняла?!- резко повысил тон Павел и глаза почернели у него. Я аж сделала шаг назад. -Я..я..не хотела.- тихо сказала я и отпустила голову.Тёплые руки соседа оказались на моих щеках. Я неспеша подняла голову и посмотрела на Пашу.-Прости, я не хотел, честно.- прошептал он.Павел медленно приблизился к моим губам. Ну нееет. Фак, против природы не попрешь. Правду говорят, что около приятнопахнущих людей всегда таешь как сахар в чае. Я закрыла глаза и поддалась вперед. Его губы такие нежные...Господи, что я творю??Так все. Я слегка оттолкнула Павла и побежала в ванную.Сделав водные процедуры процедуры, я не спеша поплелась на кухню. Там я сделала кофе, разогрела пирожки и уселась завтракать. Мою идиллию прервал, только что вошедший Паша.-Приятного аппетита.-Сам делай кофе!-Дура.- прошептал сосед, но я услышала.Нашу "замечательную" беседу прервал входящий звонок на мой телефон.-Алло.-Привет, Саш.-услышала я на том проводу.-Привет.- Узнала?-Димооон, тебя трудно не узнать.-Ну так вот, что я звонил то...- но я его перебила.-Дим, есть только одна причина, по которой ты мне звонишь. Поэтому ближе к делу.- Это не телефонный разговор, мы сможем встретиться?-Да, хорошо, давай, где?-Скину смской.-Окей, жду.-И кто это был?- спросил Паша у меня.-А этого тебе не обязательно знать. -с этими словами я покинула кухню, аппетит пропал.Через пол часа я была готова и уже почти доходила до места назначения. Диму я заметила в кафе у окна, который попивал кофе.-Привет. -начала я.
- О, Сашуль, привет, как ты? Присаживайся.
- Ой, спасибо за разрешение. -саркастично говорю я. - Да нормально, сам как?
- Жив, как видишь.
-Давай ближе к делу, Дим.
- Тут нелегальный бой намечается. - загадочно произнес Дима.
-Так тааак, а по подробней?
- Ну их проводит наш знакомый. И твой босс сказал, что ты просто обязана принять участие в этих гонках.
-А когда? И где?
- Сегодня, в 11 ночи, я за тобой заеду, не бойся.
-Хорошо. Это все, что ты хотел мне сказать?
- Вроде да, тебя проводить?
- Не так быстро, дорогой. Я дома не успела поесть.
Дима засмеялся как конь и все таки подозвал официанта.
-Мне пожалуйста омлет с беконом, пиццу, кофе и пожалуй, мороженого.-Через минут 20 ваш заказ будет готов.-Хорошо, спасибо.-Не лопнешь, деточка?-спросил Дима.-Нет, папочка, не бойся. -посмеявшись, ответила я.-Саш.-М?-Как жизнь то?Мы только по поводу гонок и разговариваем.-Ты прав. Да нормально, мама сняла новую квартиру в Пенхаутской части города.-Ты серьезно?? Это же самая богатая ее часть.-Да Господи, я сама знаю как. А у тебя в жизни как?-Вроде хорошо, нашел себе девушку. Которая, кстати, сейчас к нам и направляется.Елки-палки.-Привет. - мило поздоровалась девушка с нами и поспешила сесть к Диме.Девушка была ни чем не примечательна, но что-то было в ней особенное, глаза. Да точно, серые, словно тучи в темный день.-Милая, это..- а дальше я не слышала, ибо он шепнул ей что-то на ушко.Ее глаза моментально расширились.-Господи, приятно познакомиться, я Ангелина. - эта милая девушка протянула мне руку в знак Я кажется догадываюсь кем Дима меня представил.-А я Саша.-Ну ладно, Гель, пошли, еще надо в магазин заскочить.-Пока, Саш. -попрощался Дима. -Прости, если бы я не представил тебя Коброй, она бы приревновала.- успел шепнуть он мне перед тем, как уйти.-Да ладно, пока.Теперь я осталась одна. И быстро доев, я поспешила домой.Дома никого не было. И Слава Богу. Переодевшись, я легла на свою мягкую, застеленную кровать. И мгновенно провалилась в сон.Я проснулась от своего будильника, который я поставила, дабы не проспать. Время показывало 21:01Успеваю. Я позвонила Ире.-Ало, да.-Иир.-Что?-Сегодня у Кобры нелегальные гонки, ты придешь?-Конечно приду, за тобой заехать?-Нет, спасибо, Дима за мной заедет и кстати, Ира.-Слушаю.- Если даже ты меня увидишь, не подходи, пожалуйста, хорошо? Потому что потом к тебе могут пристать люди и спрашивать про меня настоящую.-Да, да, конечно, за это не беспокойся. Удачи, дорогая.- Спасибо, Ирка.Чтобы окончательно проснуться, я поплелась в ванную. Где провела ближайшие пол часа. Кайф. Выйдя, я обнаружила Павла, который мирно спал в гостинной на полу. Когда я проходила мимо него, сердце сжалось. Пришлось укрыть его пледом. Одевшись в домашнее, я решила пожарить картофель с курицей.Кажется на этот ароматный запах пришел и Павел, который только что встал.- Вкусно пахнет.- Конечно вкусно, отрава должна так пахнуть, а то вдруг не захочешь.-Послушай, держи свой дерзкий язычок при себе.-А то что? Он взял меня за горло.-А то плохо будет.Он совсем?! -Отпусти. - воздуха не хватало.- Конченый придурок!Намотав сопли на кулак, я поспешила к себе. Ненавижу!!!Взглянув на время, я ужаснулась. Пол 11 ночи. Черт.Взглянув на телефон, я поняла, что мне хана, ибо увидела, что там 9 пропущенных от Димона. Целых 9!!Быстро нацепив свой мега крутой костюм и прихватив шлем, я вышла из квартиры так, чтобы сосед не увидел.Когда я села в машину, поймала убивающий взгляд Димы на себе.- Дииимочка, прости. Я не специально, честно.-Ну ладно, на первый раз ты прощена. Пристегивайся давай живо.Примерно через час мы приехали в какой -то лес, где была куча народа. Как мухи на гавно слетелись, ей Богу.Раз гонка не была организована нами, значит и ведущий не Дима. Он приехал в роли моего телохранителя. По крайней мере так он мне сказал. Гонка должна была начаться через 15 минут. Я стояла у своей машины и ждала своего выхода. Около моей машины остановилась чёрная гоночная машина. И оттуда вылез человек, которого я хотела видеть в последнюю очередь. Это был молодой человек, которому было 26 лет. Выглядел он очень ухоженным и приятным, чего нельзя было сказать о его душе. Гнилой, как банан, человек. Каким образом он вообще здесь оказался? Ненавижу. Я позже расскажу о нем.Ко мне подошёл Дима.-Каким он здесь боком, Дима?-Да я сам в шоке. Ты главное не напрягайся. Веди себя так, будто его здесь нет, поняла?-Я постараюсь.Как только Дима скрылся в этой толпе, нарисовался этот тип.-Нааадо же, Александра собственной персоны.- Слушай ты, свалил, пока леща не получил.Он подошел ко мне в плотную.- А не боишься пулю в голову получить?После этих слов он ударил меня в живот и спокойно ушел.Я начала кашлять. И в ту же секунду ко мне подбежал Дима.- Саш, Саш, что случилось?- Эта мразь меня в живот ударила. -немного отдышавшись, выдавила я из себя.-Вот с*ка!!-И тааак, дамы и господа, прошу занять свои места.Дима пожелал мне удачи и отошел в сторонку.Я села в свою машину.-Три.. два.. один.. стааарт!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!