Глава 5

1 ноября 2016, 15:18

Пока я собиралась, в дверь позвонили. Скорее всего, что это Ира. Я угадала.-Ты еще не готова?!!-Да, блин готова уже.-Кстати, концерта не будет, у них проблемы с транспортом.-Жаль. Ну все, я готова. Можем идти.-Пошли.Я закрыла дверь на ключ и мы отправились затариваться. Вот мы стоим перед большим торговым комплексом. Я была здесь раза два только.-Так, сначала зайдем в обувной или посмотрим одежду?-Ну давай сначала одежду, а под нее - обувь. -Да, отлично.Многие девушки терпеть не могут ходить по магазинам, но это не про меня.В итоге я купила стооолько всего. Так : 5 платьев, при чем совсем не похожих друг на друга, три пары футболок, столько же толстовок и свитшотов, пуловер, юбку и кардиган. Да, я знаю, что это через чур много, но остановиться я не не могу. Теперь мы идем в обувной. Я надумала купить пару кроссовок, конверсов, балеток и туфель на каблуках.Когда мы возвращались домой, мне пришла одна нелепая идея и я резко остановилась. Ира, которая шла за мной, ударилась и упала.Упс.-Александра!!!!! Я тебя убью.-Прости, Ирочка. Я задумалась.Я помогла встать подруге и тогда она уже начала допрос.-И так, что ты хочешь с собой сделать??-С чего ты решила, что я хочу что-то с собой сделать?-Я чувствую. Колись.-В общем я хочу волосы покрасить. И еще....нет, нет, все.-Ну что же, тогда вперед!Я тут салон недалеко видела, вроде элитненький.- Все, пошлиСпустя час, я посмотрела в зеркало. Передо мной сидела уже не девушка с русыми волосами, а фиолетово-бордового цвета. Может это и странно, но мне безумно нравится!!-Вау, Алина, спасибо тебе большое. -Да пожалуйста. -девушка обняла нас и мы отправились домой.-Ну все, вот мой автобус приехал, Саш, я пошла.-Пока, спасибо тебе за день.-И тебе. Быстрой походкой подруга направилась к автобусу, который вскоре тронулся.Помните, у меня была еще одна мечта, но мне не хватило смелости осуществить ее и сказать Ире. Так вот, все таки нельзя отступать.Я направилась в тату-салон.

-Аауч, больно. -шипела я уже где-то около часа.-Терпи, детка. Красота требует жертв. -ответил мне молодой парень лет 20-24, набивавший мне тату.-Ну почти все.-Фууух.-Немного поболит, потом нормализуется.-Хорошо, спасибо.Я рассчиталась с парнем этим и пошла домой. Люблю изменения, пусть и маленькие, но это бодрит что-ли меня... Не могу объяснить.А вы хотите знать, какая у меня татуировка? Если даже не хотите, я вам расскажу.В области шее у меня теперь голуби. Два.

Эти голуби не имеют смысла. Просто тот парень дал мне папку с образцами, и сразу приглянулась эта татуировка.На удивление, я быстро дошла до дома. Сосед был дома, вроде.- Ты где была?Я проигнорировала его вопрос и прошла в свою комнату.Переодевшись в топ без лямок и шорты и вышла на балкон подышать воздухом.Голос над ухом заставил меня вздрогнуть.-Какое красивое тату.-прошептал Паша и осторожно поцеловал место, где находилась татуировка.Я зашипела, потому что невыносимо терпеть эту боль.-Больно? Пошли, кремом смажу.Не дождавшись моего ответа, он взял меня за руку и повел на кухню. Там он достал мазь.-Садись на стул спиной ко мне.-Ага, а лицом к избушке.- съязвила я.Он сильно надавил на мою татуировку.-Аууч!!!! Ты больной?-Просто не язви мне.-Пф, я не просила тебя мазать.- после этих слов я поспешила встать, но сильная рука не дала мне этого сделать.-Сиди, я сказал.Я проигнорировала его и уставилась в одну точку. Пару секунд спустя, я ощутила холодную мазь на шее. Боль начала проходить, слава Иисусе.Когда сосед доделал свою работу, он дал об этом знать.-Э, ну.. спасибо.-Да не за что.Я встала и пошла в свою комнату. Решив, что мне лень что-либо делать, я уселась у телевизора. Какое -то время спустя, я услышала стук каблуков. Господи, кого там принесло. Я вышла к неизвестной мне гостье. Я увидела высокую блондинку, на которой была тонна косметики. Боги, несите ведро пожалуйста. Они целовались с Павлом. Господи, ну не стыдно ли.-Ало, я вам не мешаю?!!-А это еще кто?-Деточка, я именно та, которая может взять тебя и вышвырнуть отсюда.-Да как ты смеешь со мной так общаться!-Господи, у вас, всех кукол, одни и те же фразочки,  типо " ты страх потеряла что ли?" Ударяют тебя, и если нанести удар ответно, падают, начинают плакать и убегают.Так что,ты не в новинку. Проваливай.-Пф, больно вы мне нужны. Павлик, я ушла!Как только я услышала, что стука каблуков не было больше слышно, я грозно посмотрела на соседа.-Я вроде тебя предупреждала по поводу твоих..кхм..баб.-Ну не я же ее сюда привел, правильно?Блин, ненавижу, когда окружающие люди правы. Поэтому еще раз яростно взглянув на Пашу, покинула комнату.Я вернулась в свою комнату и улеглась на кровати, ибо хотела посмотреть телевизор.Чего то явно не хватало. Но потом я поняла чего именно!! Пиццы, сока и прочих вкусных вещичек.Я рванула на кухню, дабы успеть до окончания рекламы.У стола, к сожалению сидел сосед и попивал чаек.-Даже приятного аппетита не пожелаешь?-А тебе это надо?-Ну мне все равно.-Вот видишь.-Ты куда вкусняшки то несешь?-К себе, фильм какой-то идет интересный.-Ясно.Когда я сидела и уплетала пиццу, в комнату вошел Паша.-Чего тебе?-Фильм пришел посмотреть.-Я тебя не звала.-А меня звать не надо, когда хочу, тогда и прихожу.-Пф, ты же все равно ничего не поймёшь.-Не будь такой самоуверенной.Павел подвинул меня и расположился рядом.-Эй, не много ли ты себе позволяешь?-Пф, нет конечно.Фильм был просто нереально классным. "Три метра над уровнем неба." Павлу видимо не понравилось, судя по тому, что он чуть-ли не спал уже.В фильме был такой момент, где нужно было пустить слезу. Так и получилось. Но я не просто пустила слезу, я ревела и при чем на груди Павла. Фантастично звучит, правда? Ну вот такая я  эмоциональная. И ничего с этим не поделаешь.-Эй, ты чего, Саш, это просто фильм. Не плачь.Паша гладил меня по волосам. Потом он взял мое лицо в свои руки и заглянул в мои глаза. У него очень красивые глаза, но я не замечала этого ранее. Он осторожно вытер слезы, которые медленно катались по щекам. Ну почему такие милые парни являются бабниками?Сосед перевел свой взгляд с моих глаз на губы и начал приближаться. Я не дала сделать того, чего хотел Паша, а просто уткнулась в его грудь. Не хотелось сейчас думать ни о чем и совершать ошибок. Пусть все идет своим чередом.- Успокоилась?Я медленно кивнула. Начало сильно клонить в сон. Павел положил мою голову на подушку, выключил свет и ушел к себе. Ну это я так думала. Но вторая половина кровати заскрипела и я почувствовала дыхание на своей шее. Я не была в силах противостоять чему -либо, поэтому просто провалилась в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!