Глава 4

19 сентября 2016, 19:04

Будильник так и жужжал над моим ухом. Как только я вспомнила, что меня ждет гонка, настроение сразу же поднялось. Я веселая и бодрая пошла одеваться. У меня есть два костюма. Один полностью черный с тонированным шлемом, а второй почти похож на первый, но он немного ярче. Я решила надеть первый костюм. Долго я выбирала, ведь с обоими костюмами связано столько положительного. Пока я собиралась, у меня были бабочки в животе от волнения. Всегда ощущаю волнение перед гонками. Главное не оплошаться перед спонсором. Я взяла шлем  и вышла на улицу. Меня ждал Димон -Привет, Сашка. - парень 25 лет накинулся на меня с обнимашками. -Задушишь ведь. - улыбнувшись сказала я.Димон был высокого роста, и  довольно -таки привлекательным.-Ну что?Готова?-Да. -уверено сказала я.- Кстати, неизвестно настоящее имя этого Ская?-Нет, он тоже типа анонима с левым ником. -ухмыльнувшись ответил Дима.-Моя малышка уже на месте?-Обижааешь.Мы подъехали к загородному дому, где находилась трасса. Из колонок так и била музыка.Я предварительно сделав пучок, надела свой черный тонированный шлем.  Я еще не скоро собираюсь раскрывать свои карты.Дима, как только мы приехали, рванул на своё"рабочее место". И как только я вышла из машины, услышала голос ведущего, то беж Димы.-Хеееей, участники начали собираться.  А вот и наша Огненная Кобрааааа.И вся толпа будто взорвалась. Я чувствовала прилив сил и энергии от этой поддержки.- Нашей Огненной Кобре сделали вызов. И им оказался Черный Скаай. -и на сцену поднялся парень. Я думала хоть увижу его, но не тут то было, этот таинственный незнакомец был в тонированном шлеме. Вот же гад, а, умный, зараза.-Наши правила не изменились, дорогие друзьяяяя!!!! Выигравший загадывает желание второму прибывшему.  И эти желания никогда не должны быть нарушены. Оох, сколько же наша Кобра загадывала проигравшим. Ну держись, Скай.Вся толпа опять гудела.Мы отправились к своим машинам. Как только мы усадились, девушка в шортах и топе начала махать красным флажком.-На старт!!!!!..... -томительная пытка. -Внимание....-Маааарш!!!Я рванула со своего места и сразу же обогнала третьего и второго. Мне мешал лишь этот таинственный Скай. То он обгонял меня,то я его. Так как я знала эти места, у меня всегда был свой подход.

Последний круг!!  Адреналин так и бушует во мне. Я еду сзади этого Ская, но когда он выдыхает, я резко обгоняю ..... и вот я на финише. О даааааа. Я сделала это. Толпа ликует. Я чувствую этот привкус победы.-Наша Кобра снова заняла свое коронное место!! Кобра, дорогая, поднимайся на сцену.Я неспеша поднялась на сцену к Димону.-Кобра, готова загадать желание?Я взяла микрофон.-Привет, нароод!!! И так, Скай,  мое желание я скажу тебе позже, оставь свои контакты Диме. Всем спасибооо!!!- на последок -проорала я.Когда я отдавала Димону микрофон, он успел шепнуть мне, чтобы я пошла в тренирочную, ибо там меня ждал спонсор.

Я быстрой походкой направилась к спонсору. Когда я подошла к кабинету администрации, постучала, на что получила одобрительный ответ.Передо мной стоял невысокий мужчина лет 30-35 в опрятном виде.-Добрый день.- начал этот мужчина.- Оскар Леонидович.- Здравствуйте, я..э.. - блин, что сказать то.-Ну раз уж я твой спонсор, думаю, что обязан знать твое настоящее имя.-Александра. - мило улыбнувшись сказала я.-Ну что же, Александра, я очень горжусь вами. Вы сделали моего сына на гонках.-Эээ..-я была в замешательстве, как так?У него участвовал сын, а он стал моим спонсором.-В гонках он не мой сын, и к тому же у него другой спонсор.-А как зовут вашего сына?-Пусть это останется тайной. -подмигнул он мне. А затем достал из шкафа чемодан и протянул мне.-Твоя зарплата, держи.-Благодарю. Можно мне идти?-Да, конечно, если что-то будет намечаться, Дмитрий с тобой свяжется.-Хорошо, до свидания.Счастливая и радостная я пошла домой. Но потом я вспомнила, что у меня крупная сумма денег, и будет лучше, если домой меня Димон отвезет. 

Я дождалась его и мы поехали ко мне.

-Спасибо, Димка. Хочешь зайти чаю попить? 

- Да не, Саш, я пожалуй домой  поеду.

- Ну хорошо, пока. -я обняла Диму, взяла чемодан и вышла из машины.

Дима мне  как друг, я могу  рассказать ему про свои страхи, он всегда не против прийти ко мне на помощь. 

Когда я поднялась и открыла дверь, то обнаружила, что моего соседа не было дома. Слава Богу. иначе пошли бы расспросы "что за чемодан?" 

Я спрятала свою "зарплату", переоделась и пошла пить чай. Когда я только уселась удобненько на стул, ключ в скважине повернулся. О, явился, не запылился. 

Увидев, что на кухне горел свет, он поплелся туда, то есть ко мне. 

Когда я посмотрела на него, ужаснулась. Он выглядел очень уставшим и был явно выпившим. 

- Что с тобой? 

- Все нормально. -  с этими словами он покинул комнату. 

Странно, что это с ним? "Девушка не ответила взаимность." - подумала я.

Когда я уже допивала остывший чай, на телефон пришло сообщение. 

Как оказалось, от Ирки.

" Если ты не занята, дай знать!!! Я тебе позвоню и такое расскажу!!!"

Я ей ответила, что она может звонить. Ира сразу же позвонила.

- Ты не представляешь где я была!!! - заорала подруга в трубку.

- Ира, у меня барабанные перепонки сейчас лопнут!!... Ну хорошо, где ты была, Ирочка? 

-   Я была на гонках!! Представляешь, Огненной Кобре кинул вызов какой-то Скай, но она все равно его сделала. Кобра тааак его сделала, ты бы виделааа.

Я хотела смеяться от ее слов. Эх, как ни как она моя подруга и должна знать правду.

- Эх, Ирка, мне бы видеть это зрелище. Слушай, мне надо тебе кое-что рассказать. Заедь завтра, как только время будешь.

- Тогда прям с утра, ибо потом мне на работу.

-Да без проблем. 

*** Я проснулась от того, что в дверь беспрерывно звонили. Я побежала ее открывать. Там стояла злая подруга, которая вот-вот меня убьет.

- Ииирочка, прости прости прости, просто заранее предупреждай. 

- Телефон посмотри!! 

Я взглянула на дисплей, там было 15 пропущенных от подруги. 15!!! 

- Прости. Ладно, проходи.

Я впустила подругу в квартиру. 

- Ир, сделай чай пожалуйста, я пока в ванную схожу.

- Ну хорошо. 

Я умылась, переоделась и направилась к подруге.  Она уже довольная сидела и пила чай. 

- Спасибо, Ирка.

-Ну что ты мне там хотела сказать? - перевела тему подруга. 

-  В общем, пришло время узнать тебе правду. 

- Ты не Саша??? - усмехнулась Ира.

- Ираа!! Жди, сейчас приду.

Я зашла в комнату, надела свой костюм, в котором была на последней гонке, так же не забыла нацепить свой любимый, тонированный шлем.  Готово. Я восхищалась своим видом. Чувствовала себя более уверенной что ли... 

Я медленно вышла к подруге. Когда она повернула голову в мою сторону,  упала на пол!!! Представляете??

- Что???  Александраа!! Это ты? 

- Нет,  Кобра. -ответила я  и сняла шлем.

- Нет, боже, я не верю. Все это время я была ярой фанаткой Кобры, а теперь узнаю, что это моя лучшая подруга!!!!

- Прости. -всего лишь смогла ответить я и отпустила свой взгляд. 

-  Саша.. -начала подруга и набросилась на меня с объятиями. - я так горжусь тобой!! Ты вообще просто шикааарно сделала этого Ская.

- А по другому и быть не должно. - усмехнулась я.

- Слушай, а ты придумала задание для этого лоха?

-Пока что нет. 

- А ты его настоящего имени не знаешь? 

- Нет. -грустно ответила я.

- Саааш.

-Что?

- Раз ты выиграла... у тебя есть мноого денег ...ии... мы сможем походить по магазинааам!!

- Урааа!! 

- Я сегодня после обеда свободна, а ты как?

-Я тоже, тогда договорились? 

-Так точно. 

Подруга ушла, я была в предвкушении предстоящего вечера...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!