Глава 3
18 сентября 2016, 20:52Я уже два часа смотрю сериал, голова начала болеть. Я решила для себя, что лучше будет прогуляться. Недолго думая, надев джинсы с высокой посадкой и свитшот я начала приводить свои волосы в порядок. Их я просто расчесала и сделала правильный пробор. Когда я начала закрывать дверь, мой взор упал на мои ноги. Гвоздь мне в кеды!! Я собиралась пойти в домашних тапочках. Снова открыв дверь, я прошла к полке, где находится вся моя обувь. Не скажу, что там можно найти много туфель. Я предпочитаю кеды и кроссовки. Сегодня я решила обуть новые кеды, которые я покупала по акции на прошлой неделе с Иркой.Все отлично сочеталось. Сделав фото у зеркала и залив в инстаграм, я поспешила на свежий воздух, так как голова по прежнему раскалывалась. Когда я оказалась на улице, по телу пробежала дрожь. Вечерний холод все таки дал о себе знать. Осень как ни как. Но мне не было очень холодно, я бы сказала, что любовь меня греет, но это не так. Я привыкла к холоду. Знаете, даже предпочту зиму, а не лето. Нет, я не со странностями, просто у каждого свои предпочтения.Постепенно, боль в голове начала уходить и я почувствовала весь кайф холода. Ничего меня не волновало. Все было замечательно. Я захотела кушать и направилась в ближайшее кафе "Джуль-фос". Заказала себе латте и графские развалины. Божественно. Я люблю кушать не торопясь, осмысливая все. Поэтому находилась я в кафе где-то около часа. Потом решила погулять по Набережной, время меня совсем не волновало, я не наблюдала за ним. Когда я вдоволь нагулялась, отправилась домой. Мой взгляд случайно упал на дисплей телефона. 00:27. Мама дорогая!!! Это как так??Я знала место, в котором нахожусь, и поэтому могла точно сказать, что идти мне от силы 15 минут.Вот я уже приближаюсь к подъезду. Странно, света нигде нет. Неужели этот болван еще не пришел?Уу, теперь я кажется знаю почему света дома нет. Павел лежал у двери в квартиру. Фу, да он пьяный.Я кое-как затащила его тушку в квартиру. Это меня очень вымотало. Моя голова коснулась подушки и я сразу провалилась сон. Все таки свежий воздух положительно влияет на сон.Когда я проснулась, уловила вкусный аромат с кухни. Это то, о чем я думаю?У плеты стоял Паша и что -то готовил. При виде меня он улыбнулся.-Доброе утро, крош.-Не доброе. Какой еще крош?? Ты можешь не напиваться в стельку больше?? Я больше не собираюсь тащить тебя из подъезда на твою кровать!!!-А, так это ты меня раздела?-Не раздела, а переодела, прошу заметить.-Ну и как я тебе?-заиграл бровями Паша.- У меня есть друг, который в качалке работает, может тебя тоже записать?- делала я вид, что задумалась.На самом деле я просто над ним угараю, у него идеальное тело. Но мои слова кажется обидели его. Ха, мне это пол руку.Я быстренько сделала ароматный, горячий кофе, и разогрела в микроволновой печи пиццу. Сижу я спокойно, отпиваю чай и знаете что сделал этот болван?!Он резко снял с себя футболку, взял мою руку и положил на свой торс. Господи, кубики. Я никогда раньше не текла с тела накачанных пацанов. Но это... отдельная история. Я как в трансе сидела и слова из себя выдавить не могла.-Але, гораж. -щелкал пальцами передо мной Паша.-А?Что?-Я говорю, ты убедилась, что мне в качалку не надо?-Нет, я осталась при своем мнении.-Пф, дура блин.-Не истери, дорогаяя. -пропела я.Я продолжила попивать чай. Мою идиллию прервал входящий звонок.Кто это еще, Господи.-Сашуууль.-протянул мужской голос мое имя на том проводу.- Димон??- удивилась я.-Собственной персоны, дорогая. У меня хорошие новости -Я уже догадываюсь.- широко улыбнувшись, произнесла я.-Дорогая, какой -то бессмертный кинул тебе вызов.-Вааау, что за смельчак нашелся. А ник какой?- Черный Скай.-Надо же, и когда?-Сегодня , дорогая, в час ночи.-Прекрасноо. Стоп.- немного грустно сказала я.-Что такое?-А моя машина??-А у тебя теперь другая малышка, намного круче прежней. За это не волнуйся. В этом сезоне очень повезло тебе со спонсором. И кстати, он приедет посмотреть на тебя. Покажи, на что ты способна, не подведи. Покажи ему, на что ты способна, и то, что он не зря поставил на тебя пять лямов.-Обижаешь, Димон. Стоп, сколько?!!!!Пять? Я правильно расслышала?-Да, я тоже сначала в шоке был. И кстати половина будет твоей, если надежды оправдаешь.-Оу, хорошо, я постараюсь. Ну ладно, я пошла настраиваться.-Удачи.-Ураааааа!!!- заорала я на весь дом.На мои крики прибежал бедный Паша.-Ты чего орешь??-Ну я же не тебя звала, иди куда шел.Да-да, я участвую в гонках. Они легальные. Но было такое, что я принимала участие в нелегальных. Знаете сколько можно денег на этом срубить?!!! А этот адреналин, когда ты стартуешь, ооох. Никто не знает кто я такая, я всегда хожу под ником " Огненная кобра" . Я участвую в этих гонках с 18 лет. Не представляю своей жизни без такого адреналина. И самое интересное, всем известен мой ник, но никто из моих соперников не видел моего лица. А на счет родных и друзей.. они тоже не знают про мое..хобби.Я привыкла всегда занимать первое место, не было в истории такого, чтобы я кому-то уступила свое место. А хотя нет, вру. Было один раз. Я проиграла одному мажору. Мы приехали на равне.Он заплатил судьбе и в итоге занял МОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО.Но сейчас Димон и есть судья. Это мне на руку. Я чувствую себя более уверенной. Мне очень хочется узнать, какой же бессмертный кинул мне вызов.Мне нужно много сил и энергии. Поэтому я решила поспать. Но предварительно я включила будильник на 11 часов вечера. Я легла на подушку, и начала представлять свой выигрыш, но сон не заставил себя долго ждать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!