Глава 2
18 сентября 2016, 19:26Оох, мы прекрасно провели время. Сейчас обед, но Ира еще только собирается уходить.
- Саш, завтра же мы с тобой встретимся, да?
- Ну не знаю, наверно.
- Что значит наверное?! Завтра я купила нам обеим билеты на концерт MBND.
- Ааа, точно, извини.
- Так все, я пошла, проводи меня до выхода из подъезда.
- Да, окей. Пошли.
Я не закрывая двери, напялив куртку, вышла за подругой из подъезда.
- Давай, пока, Саш. - подруга обняла меня на прощание.
- Пока.
Пока я поднималась к себе в лифте, на каком-то этаже лифт остановился и показалась нога человека, а затем я поняла, что это тот кретин. Я сделала вид, что не заметила его.
-Надо же, какие люди....Ой, неужели кто-то на что-то обиделся?Океей. Дура. Коза. Идиотки.
-Заткнись!!
Я спокойно выходила из лифта, но Паша меня опередил, забежал в МОЮ квартиру и закрыл на ключ!
-Ээээй, открой.
-Нет, манерам сначала научись.
-БЫСТРО.ОТКРЫЛ.ДВЕРЬ, скотина !!!
-Мечтай,детка.
Черт, и что мне делать? Может у него открыто?
Ой, удача на моей стороне. А у него тут чисто, даже не скажешь, что пацан живет. Хаха, этот лох оставил телефон дома. Я быстренько схватила телефон и выбежала в подъезд.
-Так, так.. -начала я. -а кто это тут у нас свой айфончик оставил? Зайдем-ка в галерею.
-Шантажировать решила? Не выйдет, твой телефон у меня в руках, лохушка.
Чтоо? !?! Я перепроверила карманы и убедилась в этом. Вот черт. Если так подумать, что уж у меня там есть? И фоток нет.
-Пф, у меня там ничего интересного. А у тебя тут.. Так, контактыы. Жопастая-1, Кис, Попа- 2, ууу, все ясно.
- А у тебя тут что? Ой, что за Киря с сердечками?
Ну не дура ли? Нужно было сразу удалить его номер. Если вам интересно кто это -мой парень. Встречались мы почти 4 года. А подробности я вспоминать не хочу.
- Быстро вышел с этого контакта!
-Хаха, размечталась. Таак, вызооов.
Я услышала гудки. Нет, толко не это.
-Паш.. пожалуйста.. прошу, сбрось. -начала я плакать и скатилась по стене.
Дверь открылась и Павел присел ко мне на корточки.
- Ты чего? Саш, не плачь, я же не позвонил.
- Мне тебе спасибо сказать?! Придурок!!!!!!
Я встала с холодного пола, зашла в свою квартиру и со всей дури захлопнула дверь.
О, уже пора обедать. Я накрошила салат, сварила суп и принялась обедать.
Когда поднесла ложку ко рту, поперхнулась, так как передо мной появился Павел.
-Что ты здесь забыл?!Проваливай.
- Пф, где хочу, там хожу.
-"Где хочу, там хожу", будет в своей квартире, ясно?
- Не груби. Давай нормально.
- Уже нормально не будет. С самого начала ты показал себя не с той стороны, с которой следовало бы. Уходи.
-Нет.
-Окей. Я с тобой не разговариваю.
- Это мы еще посмотрим.
Он молча покинул квартиру. Вот он вам не кажется странным, не? И я так думаю.
Спокойненько поев и помыв посуду, я решила вздремнуть. Просто клонило в сон.
Укутавшись в теплый плед, я погрузилась в сон.
*Париж. Прогулка. Башня. Ммм*
- Ой, милочка, вы оказывается спите.Я вскочила.-А вы??-Я Клавдия Игоревна. Хозяйка дома.-Ааа, прошу прощения. Я Александра.Клавдия Игоревна оказалась на вид не такой уж и пожилой, я бы дала ей 60 максимум. А может оно так и есть. Не суть.- Я что пришла то, милочка. У меня внук квартиру свою затопил и сейчас там ремонт идёт. А у тебя тут две комнаты. Ты же не против, если он в одной из комнат поживет месяцок? Плата соответственно будет меньше.-А, да, хорошо.Блин, надеюсь это нормальный пацан.-Тогда через час он будет здесь.-Хорошо.-Ну я пошла.-До свидания.-Пока,пока.Я успела переволноваться за этот час. Если он будет проводить сюда своих девушек, я клянусь, что сразу съезжу отсюда.Вот и долгожданный звонок в дверь. Блин,этого тут только не хватало.-Привет. -Пока, ко мне гости сейчас придут.-И кто это?-Не твое дело, теперь у меня будет сосед по квартире, я его жду.-Тогда приятно познакомиться, дорогая.-Чтоо?!!! Боженька, что я тебе сделала, раз так меня не любишь.-Проходи, я вещи буду паковать.-А ты куда?-А я переезжаю. -Ну стой, куда ты. Я буду нормальным, обещаю.-При одном условии. Ты не будешь водить сюда кого попало.-Отлично.Этот Паша хотел занять мою комнату. Ну неужели он не видит, что там занято, а.Ладно, просто не буду обращать на него внимания. Пусть сидит в своей комнате, а я буду в своей. И всем хорошо. -Саш, можно к тебе?-Нет. У тебя есть своя комната.-Там телевизора нет. А у тебя есть. -Не мои проблемы. Он сел на мою теплую кроватку, рядом со мной. Я поспешила покинуть комнату. Но этот идиот дёрнул меня за руку и я упала прямо на пол.-У тебя вообще мозги есть?!-Я, э.., не хотел, я думала на кровать упадешь.-Думать тебе не идет. Иди в свою комнату.Я встала, но голова закружилась сильно, и упала, но меня перехватил Паша. Почему от этих пацанов всегда так вкусно и божественно пахнет, а если я даже весь флакон на себя вылью, результата не будет. -Ты в порядке?- Все в норме. Не видишь что ли, мне единорог машет хвостом, значит все хорошо.-Какой единорог?-Ну может пони, не знаю.-Так, ну-ка ложись.Павел положил меня на кровать и ушел. О, слава айфончику, он не будет меня доставать. Pov Pavel.Боже, эта идиотка умудрилась упасть. Такая бесючая, а мне еще с ней жить месяц.Я положил Сашу на кровать и пошел к себе. Когда я сидел в телефоне, мою идиллию прервал Егор. Мой братан.- Паш, здорова. - услышал я на том проводу.-Привет.-Ты занят?-Нет, а чё хотел то?-Да так, в клуб хотел позвать.- Оо, давай, заезжай за мной. -Окей.У меня конечно есть своя машина, но я не хочу рисковать малышкой. Я помню, как закончился последний поход в клуб. Я напился в хлам и сел за руль. Ну а дальше наверно понятно. Егор никогда не заставляет себя долго ждать, поэтому я начал сразу одеваться. Надел на себя, что попало. А это были чёрные джинсы и белая футболка. Pov AlexandraЯ спокойно лежала, но в дверь позвонили. Господи, неужели Ира пришла.Когда я открыла дверь, на пороге стоял незнакомый мне парень. Как таких лапочек земля носит вообще.- Привет,я -Егор.-Привет, вы наверное ошиблись.-Это квартира Паши?-Ну вообще, это моя квартира, но ближайший месяц это его квартира тоже.-А как зовут такую красотку?-Пусть это останется секретом, Егор.-сделала я акцент на его имени.-Саш, кто там?- вышел из комнаты Паша.-Так значит Саша. -улыбнулся Егор. - Паш, ты собрался?-Да. Пошли. Александра, я ушел в клуб.-Да хоть под монастырь, я не против.Эти двое ушли. Вот везет людям, каждый день что-то новое. А у меня серые и скучные будни. Где справедливость?Pov Pavel.- Паш, это что за красотка то?-Ой, да у бабушки моей квартиру снимает.- А она ничего такая.-Да ну, сойдет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!