|11|

8 апреля 2017, 19:34

-Валери,в чем дело?-Мой голос надломился,потому что она была единственным человеком , с помощью которого я оставила подсказки Феликсу. -Кам,я все испортила. Ко мне месяц назад приходил Феликс и просил помочь ему! Но я повела себя как дура и не открыла дверь. Я слышала, как он сам себе сказал , что игра кончена!  О Боже , от него ни слуху ни духу месяц. Видимо он сдался. Скорее всего он решил , что ты предала их. Извини меня Кам, тогда умерла мама , и я была не в духе. Вот и конец. Я не знала что теперь делать,надежда на спасения исчезла,как её и не было. Телефон выпал из руки , Феликс был последним спасением.-Найди его Вал, ты обязана его найти и объяснить ему,поняла?!- Крикнула  я и отключилась. Хватит ныть и ждать. В наше время принцессы сами спасают себя от драконов...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!