|12|

8 апреля 2017, 19:34

Месяц спустя...Я снял квартиру и теперь живу не подалеку от дома Сэдвига. Не знаю почему именно здесь,но это не плохое место,тихое,красивое. Я стал другим, мне нравится спокойствие,рыбалка,паб на соседней улице. Я почти привык к боли, снидающую мою грудь, какой-то тоской. Я зарос бородой и был похож на какого-то егеря из тайги, волосы тоже надо бы подстричь, но мне и так не плохо.Больше я никого не искал,выбросил свой мобильный, чтобы и меня никто не искал,машину Кам я поставил в гараж , который специально арендовал,список с именами лежал на рабочем столе, который я частенько просматривал, иногда заезжаю к Сэду и мы пьём пиво. Хоть прошел только месяц , но я успел многое поменять в своей жизни. Каждую ночь мне сняться сны только об одной девушке. Кам. Камила никогда не выйдет из моей головы. Иногда я чувствую себя виноватым, но потом вспоминаю,что возможно сейчас она греется под солнышком Мексики.Я устроился на работу. В этот паб на соседней улице. Работаю там барменом,но совмещаю и с вышибалой. Уже как месяц хожу в тренажёрный зал. И оброс мускулами как гора. А так почти ничего грандиозного не случилось.****Сегодня суббота и моя смена бармена начинается в пол восьмого. Народу уже довольно много, когда я вхожу в зал , завязывая фартук. Встаю за барную стойку и начинаю готовить заказы. Ко мне подходит Стью, парень который работает со мной в паре.-Здарово Феликс. Тут одна цыпочка спрашивала о тебе. Она сидит за 9 столиком.-Говорит он и указывает большим пальцем в направление 9-го столика,которого не видно из-за слоняющихся повсюду постояльцев.-Ты же знаешь Стью,я не знак. ..-Знаю,знаю. Но она настаивает , чтобы ты подошел к ней.-Говорит Стью.-Я пока заменю тебя.-Окей, но это не надолго.-Говорю я и иду в направлении 9-го столика.Подхожу ближе и вижу знакомое лицо. Валери. -Что ты здесь делаешь? - Грубо спрашиваю я и смотрю на эту сучку не дружелюбным взглядом.-Я хочу поговорить с тобой.-Говорит она , смотрит на меня , а потом опускает глаза,глядя на стол. -Это о Камиле.-Слишком поздно об этом говорить, я не хочу слушать это дерьмо от тебя. Я наигрался в "Сыщика" , с меня хватит,я в не игры. -Кидаю я и ухожу. Я иду мимо барной стойки, вхожу в комнату для персонала , открываю шкафчик, где лежит моя спортивная сумка для тренировок. Забираю её и выхожу на улицу,набирая сообщение Стью,о том что ухожу. На улице льет дождь как из ведра, но меня это только успокаивает. Боль о которой я говорил ранее, стала только больше, кажется это было не простое влечение к Камиле,это зарождались глубокие чувства к ней. Я дошел до дома и я был удивлён, когда увидел сидящую блонди на ступеньках около двери моей квартиры.-Знакомая картинка. -Говорю я,обхожу эту не нормальную и вставляю ключ в дверь.-Феликс, пожалуйста.-Жалобно говорит Валери.-Я тоже просил тебя Вал,но ты не открыла мне дверь. Так что , иди и занимайся своей киллерской работой. Мне нет никакого дела до тебя и до твоих просьб.-Феликс я понимаю что должна была тебя тогда выслушать,но у меня были проблемы.Я открываю дверь.-Разве ты ничего не чувствуешь к Кам?!-Говорит она и встаёт со ступеньки.-Разве тебе все равно где она?-Подходит ко мне и стоит за моей спиной. -Я ужасно поступила, когда не впустила тебя. Не повторяй моих ошибок и дай мне все объяснить.-У тебя есть 10 минут.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!