|10|
8 апреля 2017, 19:34269369469569Числа..они повсюду. Вся стена иссписана ими. Начиная с единицы и далее. Сегодня 569 день, с того момента как я уплыла от него.****Мы уплывали все дальше и дальше. И вскоре очертания яхты остались картинками только у меня в голове. Мы приплыли обратно к порту. Меня запехнули в только что подъехавший мерседес. Мы доехали до аэропорта. Все это происходило в тяжело звенящей тишине. Мы сели на свои места в частном самолёте и только по голосу пилота я поняла куда мы летим.Мансани́льо штат Колимо. Гребанная Мексика! Ну ,конечно,куда же еще,как не в Мексику , где у нас есть вилла ,а на вилле есть подвал.****Прежде чем меня засунули в подвал,Ганс кинул мне мобильник и закрыл дверь,не забыв сказать что у меня есть пять минут.Я сразу набрала очень знакомый номер.-Ало Валерия? Ты можешь мне помочь?****У меня было пара часов чтобы придумать план по которому меня могут найти. Почти за пять минут я успела рассказать план Валери. Он заключался в том чтобы Феликс узнал обо мне все что должен был,и конечно же спасти меня,скажем так.569 дней. Я сижу в этом треклятом подвале уже чуть больше года. Я чувствую себя как в тюрьме строго режима. Хоть у меня и есть кровать,небольшой холодильник,туалет и телек. Иногда заходит Ганс и мы просто сидим , смотрим телевизор,я благодарна ему за это. Хоть он и мой похититель. Я несколько раз спрашивала его зачем им это, но он просто молчал. Однажды в комнату вошел Ганс и кинул мне телефон,а сам скрылся за дверью.Из трубки донеслись какие-то звуки и я приложила телефон к уху.-Ало?-Спросила я , в душе надеясь , что это Феликс,но это был не он,но новости были о нем.-Кам? О Господи Кам,что я наделала?!-Это была Валери.-Валери, в чем дело?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!