|2| Дж.Макгвайр расскажет все

8 апреля 2017, 19:32

Я вспоминаю как в первый раз пришёл в этот дом. Эти стены напоминают о ней. Без неё этот дом как-будто голый,холодный. Я стаю посередине её большого зала. Стены закрывают огромные стеллажи с книгами. По середине комнаты стоит диван королевского синего цвета,а рядом небольшой столик. Книги которые я привез с собой лежали на этом столике. Три книги.Джейми Макгвайр "Моё прекрасное Несчастье "Джейми Макгвайр "Прекрасные Похороны"И еще одна книга без названия и автора.Я хотел всего лишь узнать её получше , но не успел ,она ушла до того как я успел спросить хоть что-нибудь. Сажусь на диван и беру книгу без названия и автора.Углубляюсь в чтение и не замечаю,как проходит несколько часов. Уже заполночь,когда я заканчиваю читать. Откладываю книгу и откидываюсь на спинку дивана. Задаюсь вопросом - Что ты хотела сказать Кам,когда уходила ,оставляя эти три книги?Не замечаю как засыпаю, и просыпаюсь от того что кто-то хлопнул дверью. В гостиную через минуту заходит Эштон.-Что ты здесь делаешь? -Спрашиваю я ,он садится рядом со мной.-Тебя не было дома и я решил зайти сюда. Что ты намереваешься делать?-Я хочу обыскать дом. Если понадобится перечитаю все эти книги трижды. Я готов перевернуть этот дом с ног на голову лишь бы понять её. -Ты трезвый?-Спрашивает Эштон.-Как стеклышко. -Отвечаю я.-Так трудно принять, что она предала нас?!-Начинает кипятиться Эш.-Она не предавала нас. Этому есть объяснение. Это все не спроста , она не могла покинуть нас не оставив подсказок.-Ты бредишь Феликс. Её нет уже Год. Пора уже забыть её. От неё нет ни строчки. Да и опасность поубавилась с того момента, как она уехала. Прийди в себя, она не вернётся. -Говорит Эш. Хлопает меня по плечу, встаёт и уходит.Я не схожу с ума,я знаю это. Я на 100 процентов уверен,что она оставила подсказку...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!