|1| Ночь

8 апреля 2017, 19:32

Я чувствую холод , но это не открытая дверь тому виной. Я чувствую холод в своей душе. Резко сажусь на кровати и окидываю взглядом комнату. Понимаю ,что Её уже здесь нет. Хоть её чемодан стоит тут,в углу комнаты,насмехаясь над мной.Я срываюсь с места и включаю свет. Тёплый жёлтый свет показывает что я был прав, ее кожанка и телефон пропали. Я выбираюсь из каюты и смотрю на океан. Такой спокойный, когда то ветер,сейчас беспощадно режет мою голую грудь . Я смотрю вперёд и вижу уже в мили от Яхты небольшую лодку. Я не вижу ничего кроме этого небольшого силуэта. Я понимаю, что она уплывает и ничего не могу с этим поделать. Я чувствую руку на своем плече. Это Мэтт.-Феликс. Ты же не доверял ей до конца? Ты же понимал ,что...-Он не закончил,я просто оттолкнул его от себя.Я вбежал обратно в нашу с ней каюту. И первое же что попалось под руку полетело в стену. Уже через минуту вся комната была разрушена. Из моей груди рвался не человеческий вопль. Я не смог его сдержать,этот вопль был похож на вой раненого животного. Мой взгляд нашел её чемодан. Только он остался цел,остальное,все вокруг было разрушено.Я поднялся и взял чемодан в руки. Открыл его. Там было некоторые вещи,зарядка для телефона,ее любимая книга и еще несколько вещей. Я достал книги и сложил их на уцелевшую кровать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!