|3| Дж. Макгвайр расскажет все 2
8 апреля 2017, 19:32Прошла неделя с того разговора с Эшем. Здесь появлялись все кроме родителей. Я частично переехал в дом Кам. С каждым днем я становлюсь все безумнее. Я перевернул весь дом , со злости сжог те книги которые уже успел прочесть. Никаких подсказок , друзья думают что я спятил, да и хрен с ними. Я думаю о ней ежеминутно. Думаю о том что ещё не посмотрел и не прочёл. Осталось всего две книги.Джейми Макгвайр "Моё прекрасное Несчастье " и Джейми Макгвайр "Прекрасные Похороны "Я беру в руки первую книгу и открываю , но не могу. Она не поддается мне. Я вглядываюсь в обложку книги. Прощюпываю её. Вожу пальцами и наконец, в середине обложки есть выемка. Даже можно сказать дырка,хорошо замоскированная ценником. Господи,это что замочная скважина? ! Я начинаю лихорадочно вспоминать все те ключи которые находил. Сую ладонь в карман и достаю связку ключей, на которую вешал каждый найденный ключик. Нужный ключ я нахожу почти сразу , втыкаю нужный в разрез и поварачиваю несколько раз. Книга сама открывается и вот я вижу первый лист на нем выведены Её подчерком: Мои письма к тебе... На конце надписи чернила немного смазаны. Под надписью поставлены её инициалы. Камилье Мия Гонсалесс
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!