Глава 63

7 января 2017, 21:55

Как и обещала, долго мучить вас не пришлось!) Ну в конце сюрприз будет и вновь... Интрига!🙈Приятного прочтения, дорогие мои!😘

___________

-Нихрена себе, вот это новость..- округрила я глаза от удивления.-Ну бывает такое у людей.- сказал Ник.-И что это значит?! - уже громко сказала я.-Ну.. Как тебе объяснить?.- почесал затылок Ник.-Да, причём тут ты?! Вали вообще отсюда и не суйся сюда, задрал уже!- сказала я.-Ты определись уже! То нужен, то не нужен. Я не собачка за тобой бегать!- начал орать Ник.-Если ты сейчас не заткнёшься я тебя ударю!- так же крикнула я.- И я тебя не звала!-Да пошла ты!-Ну вот и иди, истеричка..-Кто истеричка?! Я истеричка?! Да это ты всё время истеришь по каждому поводу.-Боже, съебись отсюда плиз.- сказала я и вытолкнула этого упыря за дверь. Я набрала уже знакомый номер и спустя пару гудков девушка взяла трубку.-Привет..- произнесла я растерянно.-Привет, Алекс.- даже через телефон было слышно, что она взволнована, но всё же улыбается.-Как дела? Я скучала по тебе.- улыбнулась я.-Я тоже, да и не только по тебе, впринципе. Всё хорошо. А ты как? Эти люди тебя не высследили?-Давай завтра встретимся и я расскажу, тут так просто не расскажешь.- усмехнулась я.-Хорошо, где встретимся?-Давай в нашем кафе?-Хорошо.-Во сколько ты сможешь?-Ну я в любое время смогу.-Давай тогда часов в 11 утра?-Хорошо, я буду.-Буду ждать.Когда я договорилась о встрече, я спустилась на первый этаж.Там уже остались только охрана и несколько человек из друзей.-Так кто-нибудь из охраны завтра поедет со мной на деловую встречу.-Ты же сказала, что пока что не будешь иметь никаких дел на работе и твои подопечные сами справятся..- решил подставить меня Ник.-Ой, а Крыса ещё не ушла?!- усмехнулась я.-Почему крыса?- посмеялся Тёма.-Он знает почему. Мне мстить не надо, а то плохо это кончится!- подошло и тыкнула пальцем ему в грудь я.-А ты меня не пугай, пуганый уже.-Я всего лишь предупреждаю, Зая.- улыбнулась я.-Стерва..-Какая есть!- усмехнулась я.-Малышка, успокойся.- обнял меня Тёма.-Так! Вот ты. Да, да ты. Ты едешь завтра со мной.- указала я на парня из охраны.-Хорошо, Александра Юрьевна.-Просто Саша или Алекс.-Хорошо.-Пошуршите кто-нибудь на кухне, я кушать хочу.- захныкала я.-А сама что?! Руки не оттуда?- усмехнулся Ник. Он изрядно меня уже задолбал.-Слышь, редиска!- я подошла к нему и притянула за воротник.- Моргалы выколю, пасть порву, бритвой по шее и в колодец, если ещё раз что-то вякнешь. Усёк?Ник охерел, а со стороны послышался свист. -Вижу, что усёк.- я отпустила его.-Ты в тюряге сидела чтоли?- усмехнулся один парень из охраны.-На Вы и шопотом к Александре.- прыснул Тёма.-Не слушай его! Это он почему такой злой, потому что у него ПМС давно не было. А злость и нервы первый признак беременности. Да и ПМС давно не было. Уже второй признак. А я тебе говорила не надо трахаться с кем попало!- я еле еле сдерживала смех так же как и все остальные.-Заткнитесь, Александра Юрьевна! И идите кушать готовьте, я хавать хочу.- сказал Тёма.-А прожёрство третий признак беременности. Ты это.. в поликлинику сходи к гинекологу.-Ну всё Саша беги!Я сорвалась с места и схватив паренька из охраны, того который прикольнулся надо мной, рванула вместе с ним. Позже мы уже все бесились в доме.-Умеешь ты Саша снять со всех напряжение, в тот момент, когда вы в опасности.- подошёл ко мне тот парень из охраны с которым я бегала, в тот момент когда я наблюдала за всеми ребятами, которые бесились по дому.-Да я не пыталась кого-то веселить, это само как-то вышло.- улыбнулась я.-Просто ты тот человечек, который насквозь пропитан оптимизмом и радостью. С тобой работать одно удовольствие. Сразу становишься позитивным и радостным, потому что ты сама излучаешь этот позитив и радость.-Спасибо. Тебя как зовут то?-Меня зовут Максим. Меня родители хотели сначала Сашей назвать. Так же как и тебя зовут.-Понятно. Но я не Саша ведь.- усмехнулась я.-Но ты ведь Александра. А я понял, ты просто имя поменяла, да?-Нет. Я Александра, как Алекс, а не Саша.-Так ты из Америки?- спросил Саша.-Ну да.-Я думал ты русская. У тебя ведь отчество Юрьевна.-Вообще я в раннем детстве жила в России, но мне ещё года не было когда мы переехали. Все предки русские на самом деле. -Понятно.-Ладно, я спать пойду. Спокойной ночи.-Спокойной ночи Саша.- ответил парень.Я зашла в комнату и, взяв вещи, направилась в ванную. Буквально через 30 минут я управилась и легла спать.

Утро. Опять будильник, но хоть не в школу. Я сходила в душ и начала искать вещи. Так как уже холодно, то я одела джинсы, толстовку с забавным принтом. Я спустилась вниз, все уже были там.-Так, ты поехали, а то опаздаем.- сказала я, спустившись.-Ты хотя бы поешь.- сказал Тёма.-Тём, мне некогда. Правда.-Будь осторожна.-Хорошо. Поехали.Я накинула тёплую осеннюю куртку и на ножки ботильоны на толстом каблуке. Я взяла ключи от Lamborghini Gallardo. -Саша, на чём мы поедем?- спросил парень.-Лови.- я кинула ему ключи.-Хорошая тачка.-Согласна. Тебя как зовут?-Антон.-Понятно. Буду знать твоё имя.- улыбнулась я.-Куда едем?- спросил Антон.-Кафе в центре знаешь? "Мишель".-Аа, я понял. Хорошо.

Спустя минут 15 мы оказались в пробке.-Саш, походу ты опаздаешь..Я вышла из машины и, обойдя машину, открыла дверь.-Вылезай..- сказала я, после чего парень вылез и сел на пассажирское сидение.-И что ты будешь делать?- спросил Антон.-Сейчас увидишь..- я перестроилась в другой ряд и при первой же возможности свернула во дворы. Там я уже поехала по навигатору.-А ты умная..- улыбнулся парень. -Не смотря на свой характер. Договаривай до конца свою мысль!- улыбнулась я.-Откуда ты знаешь, что именно так я подумал?-Магия..- усмехнулась я.-А если честно?-Давай потом об этом поговорим?-Ну хорошо. -Мы уже приехали, ты идёшь со мной, но садишься не со мной, а не далеко от меня.-Ну, хорошо. Будет сделано, товарищ командир!- Антон поставил руку напротив виска и улыбнулся.-Дурак!- усмехнулась я.Мы зашли в кафе. Я огляделась по сторонам. Её ещё не было.Я села за столик и подозвала официанта.-Что будете заказывать?- спросил парень лет 19.-Чашку кофе и можно вопрос?- я улыбнулась.-У меня нет девушки.- сверкнул парень своей улыбкой и хорошее мнение о нем быстро испарилось.-Зазвездился ты парень. У вас тут парень работал Миша, он тут?- спросила я нахмурившись.-Извините.- потупился парень.- Нет, он выходной сегодня.-Передайте ему привет от Александры Брукс, когда он появится здесь.-Хорошо. Ваш заказ будет через 5 минут.-Жду.Я дождалась свой кофе и, когда я его выпила, в кафе зашла Эрика. Я подняла руку, чтоб она заметила меня. Когда она подошла я заметила, что то что я видила на фотке не шутка и не прикол.-Привет, Алекс.-Привет, Эрика. Это всё не прикол?- я указала на причину удивления.-Это всё не прикол, Алекс.

_________

Что же с Эрикой, что Саша так удивилась?!😉 Кидайте свои догадки в комменты.Люблю вас, кисы!😘✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!