Глава 64
26 февраля 2017, 13:27Всем привет! Я прошу простить меня за такую задержку. Но в какой раз повторяю, у автора катастрофически не хватает времени по состоянию здоровья. Надеюсь что вы поймёте меня. Прода выйдет в ближайшие дни. Всех очень люблю!😘Ваша Forever_my💕
___________________
-Это всё не прикол, Алекс.- сказала Эрика и погладила живот.-Садись, тебе же тяжело.- сказала я указала на напротив стоящий стул.-Как ты? Как Тёма?- после имени моего братишки девушка отвела взгляд и в уголках её глаз собрались слёзы.-Всё хорошо. Можно один вопрос?-Да, конечно.-Кто тебе Эд и.. это его ребёнок?- потупилась я, но всё же задала главный вопрос.-Эд - мой друг, как он считает, но он мне всё же противен. Нет, это не его ребёнок. Возможно ты не поверишь и будишь считать меня обманщицей, но это ребёнок Тёмы.- по щеке Эрики скатывались слёзы.-Мда..-Я сейчас очень жалею, что не рассказала тогда вам всю правду. Прости меня, пожалуйста..- она уже плакала.-Я прощаю, но есть одно небольшое условие!- я улыбнулась.Эрика встала и подойдя ко мне обняла.- Проси, что хочешь..-Ну тут не так много.. Ты едешь со мной!- я улыбнулась, а у Эрики глаза чуть не выпали.-Нет, Алекс, я не могу. Уж слишком я тебя подвела, я не могу.-Я на тебя и не обижалась, я всё понимаю. Но ты едешь со мной и это не обсуждается! Моя подруга в беде, а я её брошу чтоли? Нефига! Поехали к тебе, соберёшь вещи и ко мне.-Алекс, там Тёма.-Ты едешь со мной, пошли!- я схватила её за руку и подошла к столику за которым сидел Антон.-Антон, поехали!-Хорошо, Алекс. Барашня с нами?-Да, мы поедем сначала до неё за вещами , а потом домой.Мы съездили до Эрики и забрав вещи, поехали домой.-Антон, всё о чём ты слышал, должно остаться между нами троими. Ты понял?-Да, Саша.-И прошу, ничего не говорите насчёт ребёнка Тёме, если будет что-то спрашивать скажите что не знаете, я понимаю, но я не хочу чтобы он знал, что ребёнок его.- попросила Эрика.-Мы всё поняли, да Антон?-Конечно. Вы об этом просто не разговаривали.-Молодец.-улыбнулась я.Спустя какое-то время мы заехали на территорию дома. Двор был полон охраны. Эрика испуганно на меня взглянула.-Всё хорошо, Эрика. Успокойся.- улыбнулась я и мы вышли из машины. Антон достал чемоданы Эрики и занёс в дом. -Ну что? Добро пожаловать! Чувствуй себя как дома. -Я не буду здесь никогда чувствовать себя как дома, Алекс.- усмехнулась Эрика.
На ступенях появился Тёма. Его взгляд был одновременно радостен и грустен, но в большей степени его лицо выражало удивление, огромное удивление. Он перевёл взгляд на живот Эрики и нервно зглотнул. -Привет, Тём!- улыбнулась я и повела за собой Эрику, которая ещё чуть чуть и расплачется.-Ага. Александра можно тебя на пару слов..- он был зол. -Эрика иди в мою комнату, думаю ты помнишь где она находится.- улыбнулась я. Эрика ушла.-А теперь скажи мне , пожалуйста, какого чёрта сдесь делает Эрика?!- повысив голос, спросил тот.-Она моя подруга и я её не оставлю.-Но она..- начал Тёма, но я перебила его.-Какой бы она не была! Мне плевать что она сделала мне, она не всю инфу палила, поверь! Иначе меня б тут сейчас не было.-Пусть живёт у того кто её трахал, а потом и обрюхатил!- зло сказал он.
Ох, Тёма.. Знал бы ты всю правду не говорил бы всего этого. Что изменилось с того времени? Ведь ничего не изменилось. Он по прежнему её любит. По нему это видно.
-Я всё сказала, Тём!- пробормотала я и пошла к себе.
-Я тут, ты будешь в отдельной комнате жить. Артём тебя не побеспокоит, я поставлю охрану если ты пожелаешь.- зайдя в комнату, сказала я Эрике.-Да, пожалуй.. Я не хочу с ним пересекаться.-Хорошо.- сказала я.-У меня будет к тебе небольшая просьба.-Какая?-Можно я буду работать в твоей компании?-А ты больше ничего не придумала?- я нахмурила брови.- Ты беременна, поэтому ты не будешь работать!-Алекс, ну, пожалуйста!-Эрика, в компании сейчас опасно находится! Я в три раза рабочим зарплаты поняла, потому что они рискуют своей жизнью.-Я не хочу сидеть на твоей шее, Алекс.- сказала Эрика.-Эрика, я всё сказала. Ты не будешь работать.
Вдруг мой телефон зазвонил. -Слушаю.- грубо сказала я.-Хм, здравствуй, Александра. А ты умнее, чем я думал.-А вам разве дано думать?- усмехнулась я.-Не дерзи, я не люблю этого.-А я не люблю когда трогают меня и моё имущество, но ты не спрашивал разрешение!- продолжила хамить я.-Попрошу на Вы. С уважаемым человеком разговариваешь.-Увы, я не считаю нужным звать тебя на В, так как у меня нет ни капли уважения к тебе.- грубо ответила я.-Отдай компанию по хорошему иначе будет плохо.- повысил голос этот наглец.-Плохо будет.. но не мне! Я не сдамся даже под дулом пистолета. Ты не получишь не одного процента акций моей компании! И ты ответишь за всё, мразь! Слышишь? За всё! За смерть Алисы и родителей, за смерти других людей. А твои люди при первой же возможности, сбегут от тебя как крысы с тонущего корабля.- я ходила по комнате, нервно теребя браслет с руке.-Девочка, а ты уверена в своих словах?-Уверена, скоро ты сдохнешь, как последняя мразь. Я буду сама лично убивать тебя, резать тебя на кусочки, сука. Чтоб ты мучался так, как мучалась Алиса, мама, отец и я! Чтоб ты ощутил это всё на себе, тварь.- по щекам уже текли слёзы, но мой голос был стальным.-Хах, ты не найдешь меня никогда. Слышишь? Никогда!- рассмеялся этот ублюдок.-Рано или поздно тайное становится явным. Не будь так уверен в своих словах. Это ни к чему хорошему тебя не приведёт. Вот увидешь..-Да что ты можешь обо мне знать, глупая девчонка?- он был зол.-В начале разговора ты назвал меня умной, а сейчас глупая?!- усмехнулась я.- Ты уж определись, старый болван..- посмеялась я.-Я советую тебе свалить из страны и тогда я, возможно, не трону тебя.- сказал он.-Я не боюсь тебя, можешь не пугать.-Твой отец тоже был таким же глупым и упрямым с самого детства.. И чем всё закончилось?-Несправедливостью. Такая мразь как ты жив, а отца нет в живых.-Не гуляй на улице одна..- сказал тот с угрозой и скинул.
-Ублюдок. Мразь. Сука. Чтоб ты сдох падла!- сжимая телефон в руке говорила я.-Что он хотел?- спросила Эрика.-Акции и компанию. Я просто так не сдамся. К тому же он немного проболтался и я знаю где копать.-И где же?-Это пока только догадки, Эрика.-Ясно.-Саша, тебя зовут.- в комнату вошёл (...).-Стучаться не учили?- грубо сказала я. Не люблю когда так делают.-Извини, просто очень срочно.-Это не меняет ситуацию! Сейчас спущусь, иди.- сказала я и (...) вышел.-Артём сильно кричал?- спросила Эрика.-Нет, не бери в голову. Ладно, я пошла.- сказала я и покинула комнату.Я спустилась вниз. Внизу уже все сидели. -Что-то случилось?-Да.- ответил главный охванник.- Около территории дома несколько раз появлялась какая-то машина, но очень подазрительная. Мы в замешательстве.-Значит они появятся тут..- подумала я и в этот момент произошло нечто.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!