Глава 62

5 января 2017, 22:04

Ребят, я дико извиняюсь за такую задержку!😘 Не хочу оправдываться, но у автора катастрофически не хватает времени. Я и так стараюсь писать в свободное время, но и тут работает закон подлости! Когда у меня появляется вдохновение просто нет свободного времени, когда же свободного времени куча у меня просто нет ни настроения, ни вдохновения. Новая глава уже пишется, поэтому думаю долго мучить вас не придётся) И, кстати, насчёт тех людей, которые пишут, что я якобы забросмла книгу, то НЕТ! Я не забросила и не собираюсь забрасывать эту книгу. Скоро выйдет моя новая книга и я думаю, что та уже будет гораздо лучше этой. Потому что я осознала и исследовала все свои ошибки. Название я утаю в секрете, сохраню интригу, как и в этой главе! Автор не может жить без интриг, поэтому всё как обычно!😂Люблю вас, мои хорошие!😘

Приятного вам чтения!✨Ваша Forever_my💕

______________

Мы подъехали к офису и зашли внутрь.-Александра Юрьевна, а что вы так поздно?- спросил охранник.-Да надо кое-что сделать..- сказала я и пошла к лифту.-Капец, вот это ты живешь!- сказал Серый.-В каком смысле?-Сколько у тебя ещё компаний? Кроме этой.- спросил тот.-Ну в США два офиса, Бразилии, так же во Франции, Германии и России.- на пальцах посчитала я, вспоминая.-Вот об этом я и говорю!- усмехнулся тот.- Плюс ещё клуб!-Клубы..- мило улыбнулась я.-Капец, тем более!-Ну там ещё много ремонтных мастерских, подвалов с рингами..-Пи-здец..- вытаращил на меня глаза Серый.-Ага.- мы зашли в кабинет.- Становись делай ксерокопии документов, а я пока поставлю росписи и тому подобное.-Я всё!- спустя некоторое время сказал Серый.-Замечательно, бери все документы и ксерокопии и поехали!- сказала я.-Поехали.Мы вышли из офиса и сели в тачку.-Давай сюда оригиналы!- он отдал бумаги. Я засунула их под коврик.-А эти куда?- он указал на ксерокопии.-На заднее кинь..- он так и сделал.-За нами хвост, пристегни ремень.- я улыбнулась, Серый всёже пристегнулся.Я начала поднимать стрелку на спидометре.-Что ты делаешь?!- кричал Серый.-Расслабься и получай удовольствие. И не ссы! Всё нормально будет.- я посмотрела в зеркало заднего вида, машина отстала.- А вот сейчас держись!- сказала я и резко вырулила в какой-то закаулок.- На отвёртку и иди скручивай передние номера, но так чтоб не спалиться.-Понятно.- Серый взял отвёртку и пошёл, а я вышла и вытащив из кармана нож бегом открутила задние.-В машину!- скамандовала я и Серый прихватив номера запрыгнул в машину.В этот момент во двор въехала какая-то тачка, но не похожая на бандитскую. Спустя минуту из неё выглянули какие-то амбалы. Я поняла, что эта машина - это что-то типа "обманки".-Бля, значит следующий вариант!- сказала я, заведя машину и быстро выкрутив руль, нажала на педаль газа, машина рванула с места. -Что. Ты. Делаешь?- спросил зло Серый.-Будем действовать! Ты рацию взял?-Нет.-Значит телефон..- я взяла телефон и Серый выхватил его из моих рук.-Нельзя.- нахмурился тот.-Телефон давай!- я протянула руку.-Зачем?-Отдай. Мне. Мой. Телефон!- сказала я жёстко. Тот положил телефон в руку.Я открыла сообщения и начала писать Тёме "Хрена вы оставили свои трусы?! Мы ещё наверное Арнули4 раза с этого."(здесь всё написано так, как надо!) После чего отправила сообщение. Естественно никаких трусов тут нет, всё это шифровка для него. Не буду же я писать ему прямым текстом. -И что ты ему написала?- спросил Серый.-Что за нами хвост и мы едем на трассу А4.- сказала я всё же правду, ведь там так и зашифрованно. -Не думал, что скажу это, но всё таки ты тупая, они ж пасут нас везде, даже в соц.сетях..- вздохнул тот.-Ну какая есть, не изменюсь..- сказала я и прибавила скорость. Спустя 15 минут я начала тормозить.- Бардачок открой..-Ну и?..- когда Серый посмотрел туда, присвистнул.-Два ножа и ствол давай сюда.- он мне подал то, что я просила и спрятала это всё.- Остальное бери, что тебе понадобится.-А зачем?-А ты не догоняешь?! Драться будем..-Ты? Драться?- тот усмехнулся.- С этими амбалами?-Ну тогда на выход!- сказала я и вылезла из машины. Метрах в 50 остановилась тачка. Из неё вылезли два амбала.-Что вам надо от меня?- громко спросила я.-Документы и ты сама.- крикнул один.-А дулю с маком не хотели?- усмехнулась я.-Либо ты сдаёшься и все целы, либо ты не сдаёшься и всем капец.- сказал другой.-И какие документы вам нужны?-Все, которые связаны с компанией.-Хорошо! Я согласна..- произнесла я и амбалы пошли на нас.-Приготовься! Твой в куртке, мой рядом идущий.- прошептала я.-Хорошо.-Ну что? Допрыгалась? Давай документы!- сказал один. Я подошла к нему вплотную и наклонив за воротник поцеловала. В этот момент я незаметно вытащила пушку из его кармана и кинула в траву. Я отстранилась и, улыбнувшись, прошлась руками по карманам на заднице и спереди, сделав вид, что я "хочу большего, чем поцелуй", хотя на самом деле я смотрела есть ли ещё оружие.-Пойдём в машину?- закусив губу, спросила я.-Ну пошли..- озабоченно улыбнулся тот.- Марат, разберись с тем парнем.-Хорошо, Эд.- ответил тот.-Зай, пусть не трогает его.. Пожалуйста.- сказала я Эду.-Марат.. Не трогай его!- тут же приказал этот дебил.-Ладно.Мы прошли к машине и сели на заднее сидение. Этот придурок сразу же снял футболку и начал расстёгивать ремень.-Неа.. Дай я!- сказала я и тот лёг. Я наклонилась и начала целовать его при этом царапая на его боку свои инициалы. Когда я закончила я незаметно вынула нож из кармана и расскрыла его. Когда тот закрыл глаза я резко провела ножом по его горлу, оставляя глубокую рану.-Я всех вас вырежу, мрази!- прошептала я. Эд истекал кровью. Я вырисовывала ножом одну фразу и думала как убрать другого. Я достала телефон Эда и нашла контакт с именем Марат. "Откройте окно. Щас услышите как эта сучка будет стонать подо мной." Я незаметно открыла заднюю дверь и вылезла. Я посмотрела в окно своей машины и поняла что они не смотрят в сторону машины. Я побежала на обочину в траву, чтобы пробраться незаметно. Я шла уже на уровне своей машины, теперь мне пришлось лечь и ползти к трассе под машину. Я доползла до машины и, лежа впереди неё написала СМС Марату "Выруби этого придурка и иди сюда, надо утешить девушку" после этого я услышала звук пришедшего смс в машине и приготовилась напасть со спины на этого урода. Дверь открылась и тот, выйдя из машины, пошёл к их машине, неся в руках документы. Я тихо выбежала, подбежала и ударила под колени Марата ногой. Тот свалился на колени. Я не теряя времени резко выкрутила ему голову до щелчка.-Готово!- сказала я и забрала документы.  Я поволокла этого кабана до машины. Спустя минут 10 я уже , сидя в своей машине, ехала в сторону дома. На встречу едет машина. Я выкручиваю руль и перекрываю дорогу. Тот притормаживает. Я открыла окно.-Тёём, домой!- крикнула я и выкрутив руль поехала домой. Через 20 минут я уже въезжала на территорию двора. Выйдя из машины, я сразу же начала выслушивать натации.-Серого в чувства приведите, а я к себе.- сказала я и молча пошла к себе.Я села за компьютерный стол и, подключив телефон Эда к ноутбуку, стала просматривать информацию.Открыв сообщения первым делом я увидела недавно пришедшее. "Эд, найдите эту девчонку любым способом, можете позвонить остальным, но найти её любым способом. Заберёте документы и её тоже, она ведь с парнем поехала, скажите ему чтоб отдал все остальные документы и тогда получит девчонку. Я уверен, что она не все документы везла, не такая уж она и глупая. Сами делайте с ней что хотите, но так чтоб её никто потом не нашёл. Она нам не нужна больше." -Значит им нужны документы.. Моя душонка им ни к чему..- подумала я вслух.- Следовательно, они появятся в доме, чтоб найти эти документы, а может даже в офисе.Я набрала номер секретарши.-Алло, Юлия, здравствуй.-Здравствуйте, Александра.-Послушай внимательно, ты сейчас спускаешься к охране и говоришь, чтоб они не пускали никого без пропусков и подозрительных людей тоже пусть не впускают. Сами пусть наденут под низ жилеты и оружие. Всегда пусть смотрят по сторонам они могут попасть под обстрел. Их зарплаты за риск подниму в 4 раза. Пусть вызовут и остальных тоже, а ещё лучше если разделятся по всей территории. Если кто-то будет представляться от меня, тоже не впускать. Это всё что хотела сказать. И сама будь осторожней.-Хорошо, я сейчас же всё скажу.-Спасибо большое, Юль.- после этого я скинула.

Пробив этот номер, поняла что он естественно подставной. Это было бы слишком легко.

-Привет..- услышала я голос рядом с собой.-Зачем ты пришёл?- спросила я и начала просматривать фотки.-И ты сама справилась с этими двумя?- спросил Ник.-Вопросом на вопрос?! Ещё раз один и тот же вопрос я повторять не собираюсь.-Я соскучился.-Ну я как бы рада за тебя, что ты ещё хотел услышать?- спросила я и уставилась на фото в компьютере.-Извини, я не хотел, просто нервы не к чёрту последнее время.- говорил он, а я уже не реагировала.Я взяла телефон Эда и начала искать в контактах номер. Спустя несколько секунд я увидела знакомый номер и над ним надпись ...

_____________

И кто же был на фотографии? Чей номер она нашла в телефоне Эда? Выдвигайте свои версии, кисы!😄

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!