Глава 60
30 ноября 2016, 19:28*****Тёма
Я ехал за Алекс и держал дистанцию. Меня обогнала какая-то тачка, она очень похожа на бандитскую. Машина пристроилась сзади Алекс, но не обгоняла. И вот неизвестная машина , также как и машина Алекс начинает набирать скорость и вилять по дороге. Мне Алекс сказала чтоб я ехал домой по другому пити, но я поеду вслед за ними.-Тём, Алекс же сказала, чтоб мы домой ехали..- Лиз почти плакала, потому что девочки боялись.-Лиз, не плач. Саша справится, она оружия набрала с собой..- заговорила Лиса.-ЧТООО?!- я резко затормозил.- Какое оружие она брала??-Ну ножи, пистолеты..- сказала Алиса.-Твою мать! Саша, мать твою, куда же ты влезла?!- я ударил по рулю. Я решил их догнать.- Девчонки, пристегнитесь..Я набрал довольно большую скорость, но догнать я их не смог. Либо они уже далеко уехали, либо они куда-то свернули.
*****Алекс
Так мы ехали где-то с полчаса, Тёма всё таки меня послушал и уехал. Я решила действовать. Я резко свернула в сторону какой-то деревни и поехала по этой дороге. Но эти уроды меня догоняют. "Ну, была не была!"- подумала я и резко развернув машину, переключилась и уже на большой скорости ехала задом наперед. Я достала пистолет и начала стрелять в водителя тачки и пассажира, высунув руку в окно. Так пассажир есть, остался водитель. Тот начал вновь вилять, но я взяла прицел и нажала на курок. Машина въехала в дерево вблизи дороги. Я подъехала к тачке и пошла к ней. Я начала искать что-либо в карманах, там я нашла телефоны. Я поставила их на "решим полёта" и поехала с этими телефонами домой.Спустя 3 часа я подъехала к дому. Зайдя в дом я кинула ключи на тумбу и прошла на кухню.-Боже, Саша..- девчонки кинулись меня обнимать.-Всё хорошо.- я улыбнулась и посмотрела на Тёму. Тот сидел неподвижно и смотрел на стол. -Кто это?- спросил он.-Нуу, уже трупы..- усмехнулась я. Девочки рискнули, их глаза были полные страха.-Я думаю вам лучше пойти наверх..- сказал Тёма Лизе и Лисе довольно грубо. Они всё-таки ушли.- Так кто они?-Да не знаю я, просто мне сообщили, что возможно мне грозит большая опасность.-Когда тебе такое говорят, ты не выбегаешь с полными страха глазами. Что случилось?-Давай вы не будите сюда лезть.. Я сама могу решить свои проблемы, поэтому занимайся своими делами.-Да я боюсь за тебя, дура.. Ты мне дорога, а ты ведёшь себя как эгоистка, которая думает только о себе.- начал Тёма. Я решила уехать. Я повернулась и взяв ключи от своей Lamborghini поехала в клуб.-Серый, там где и встречались..- дозвонившись до него, сказала я.-Хорошо.Спустя 15 минут я была на месте. Я прошла во внутрь и направилась к себе в Випку. Заказав себе сока и воды я пошла в кабинет за ноутбуком. Когда я зашла в випку, там уже сидел Серёжа.-Привет. Ты что-нибудь нашёл?- спросила я.-Привет, Саша. Нет, я не могу вскрыть эти файлы. А в обычных источниках пишут, что эти люди очень хорошие..- усмехнулся тот.-Ну сейчас посмотрим на них с другой стороне. Я зашла а базу данных и начала искать. Всё это время мы с Серым перекидывались короткими фразами. Спустя 20 минут я всё таки нашла файлы.-Опа.. Нашла. Теперь надо подобрать пароль..- говорила я. Спустя минут 20-30 мне всё же удалось взломать базу.-Есть!- скликнула я.-Я не верил , что ты хороший хакер, но сейчас всё же беру свои слова обратно и снимаю шляпу, Александра.- смеялся Серый.-Благодарю!- посмеялась я в ответ.- Такс.. Ого! Ничего себе. Наша пташка бандит! Ох ох ох, читай..- я отдала ноутбук Серому.-Мляя, ты умничка, Саш..- улыбнулся тот, читая инфу.-Спасибо..- посмеялась я.-Так, я наверное домой.. Ты со своими приехала?-Да.-Зря, отправь их куда-нибудь. Пусть залягут на дно и желательно приставь охрану к ним. Артём возможно пусть останется, но девчонок срочно надо спрятать. Инфа на тебя хорошо запаролена?-Обижаешь..- улыбнулась я.-Я тебе всё сказал, теперь пойду домой. До завтра..- он взлохматил мои волосы и ушёл.А я поехала к себе. Зайдя в дом я увидела Тёмку и девчонок.-Ребят, собирайте вещи.. Вы уезжаете.- сказала я.-Ладно..- девочки пошли наверх.-Да сколько можно?!- начал Тёма.-Сколько надо, столько и будете ездить. Вам надо спрятаться, ты понимаешь?! Вам грозит опасность..- я старалась спокойно говорит.-Я один раз тебя послушал, хватит! Я никуда не уеду.. Ты моя сестра всё таки! Девчонок ты можешь отправить куда-то, но я остаюсь с тобой и точка. Я не дам каким-то подонкам обижать тебя..- он подошёл и обнял меня. А я обняла его в ответ и как сучка расплакалась перед ним.- Ну-ну не плач, малышка.. Всё будет хорошо.-Тём, я боюсь.. Боюсь не за себя, а за тебя и девчонок. Эти люди убьют вас и не дрогнут. У меня есть предположения, что это они убили родителей..-Тшш.. Не бойся, принцесса.. Всё будет хорошо вот увидишь. Мои парни тоже помогут, твои помогут?- спросил он.-Тём, мои друзья бандиты и киллеры.. Я знаю ты начнёшь меня ругать и учить, но они настоящие друзья.- я говорила правду.-Да я знаю, звони пусть приезжают и насчёт охраны девочек узнай.- тепло улыбнулся мой братишка.-Люблю тебя..- я крепко-крепко обняла его и поцеловала в щёку.-И я тебя.. Звони друзьям и насчёт охраны узнавай, а я место присмотрю, куда их отправить.- он пошёл наверх , а стала думать как мне найти надёжных охранников. Я подумала и вспомнила про желание. Номер я этого парня давно сохранила , поэтому я быстро это решу.-Алло.-Алло, Егор?-Да, а это кто?- спросил парень.-Александра, Королева трасс..-Какие люди, вспомнила про желание?- было слышно , что тот улыбался.-Я и не забывала про него. А желание моё таково.. Ты должен прислать мне надёжных и крепких охранников.-Ого. Тебе кто-то угрожает?- он забеспокоился.-Нет. Точней да. Не твоё дело. В общем просто пришли мне 3-4 охранника. Желательно чтоб были обучены боям или чему-то в этом роде.-Хорошо. Диктуй адрес..- я продиктовала ему адрес.- Жди. Чуть позже будут.-Спасибо.- я скинула.Теперь надо парням позвонить. Я решила позвонить Дилу.-Привет, Дил..-Привет, Кис. Куда пропала?-Приезжайте все ко мне, срочно можете брать с собой своих людей, но проверенных.-Кис, у тебя что-то случилось?-Вот это и обсудим.. Жду.- я скинула и пошла наверх.
-Вы собрали вещи?- я зашла в комнату.-Да и Лисе я вещи дала свои и твои положила.- сказала Лиза.-Мододец. Девочки сейчас приедут мои друзья и друзья Тёмы. В общем народу дохрена будет, не пугайтесь. Вы уезжаете отсюда, но это обсудим потом вместе со всеми.-Хорошо. Саш, я боюсь..- сказала Лиса. -Лис, тебе нечего боятся. Всё будет хорошо.- я обняла её.- Девчонки я люблю вас..-И мы тебя.- вместе сказали девчонки.
Раздался звонок. Я подняла трубку и вышла.-Слушаю..-Ну, здравствуй...
______________
Кто ж ей позвонил то, а ?!😉 Как думаете? Как считаете?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!