Глава 59
29 ноября 2016, 22:38Проснулась я от жуткой боли в голове. -Мляя, как же плохо..- схватившись за голову, простонала я.-Привет, алкашкам!- громко сказал Тёма, заходя в комнату. Голова ещё больше начала болеть.-Ска, заткнись, плиз. Голова расскалывается..- я приняла сидячее положение.-Держи.- Тёмик протянул мне таблетку и стакан с водой.-Твою мать, чтож так плохо то..- простонала я, выпив таблетку.-Иди искупайся и вниз спускайся.-Ага.- сказала я уже вникуда, так как Тёма уже вышел.Я взяла вещи, полотенце и пошла в ванную. Приведя себя впорядок, я спустилась вниз. Все уже сидели на кухне.-О, все алкашки в сборе. Можно начинать.- сказал Егор и Артём встал. -Ребят, если вы нам решили прочитать лекции по поводу алкогольных напитков и т.д. и т.п. то скажите сразу, я пойду наушники себе возьму..- я села за стол и начала уплетать свой завтрак.-Александра Юрьевна, помолчите , пожалуйста.- сказал Тёма.-Это не в моих компитенциях..- улыбнулась я.-Боже, ребят! Все наши беседы им побоку. Нах им что-то говорить вообще?- психанул Егор.-Дай пятюню..- сказала я и Егор дал мне "пять".- Ты раскрыл нашу тайну.-Кароче, чтоб..- Тёму перебил звонок моего телефона.-Сорянчик, ребзя..- я посмотрела на дисплей телефона и , встав из-за стола пошла к себе.
-Да, Серёж.-Привет, Саш. Ты скоро приедешь?-Ну да, наверное..-Ходят слухи, что твою компанию покупают и причём незаконным путем.-В каком смысле?- я нахмурила брови.-В прямом. Твою компанию забирают себе какие-то типы.- сказал Серый.-А как? Без моего ведома?-Да обычно. Обманом. И да.. Они возможно прослушивают твой номер.-Я выезжаю, мы сегодня же будем в городе. И да.. Спасибо тебе..-Да не за что, жду.-Пока.-Пока.Я сбросила и побежала вниз.-Все собираем вещи, мы уезжаем в город. У вас есть час, чтоб собраться.- сказала я, забежав на кухню.
*****Тёма
Алекс убежала к себе. Спустя несколько минут она забегает на кухню обеспокоенная и начинает твердить, что мы уезжаем.-Саш, что случилось? Кто звонил?- я подошёл и посмотрел ей в глаза. Она была напугана, но умело это скрывала.-Ничего, просто нам надо в город.- она металась со стороны в сторону.- Идите собирайте вещи. Алиса, поехали! Мы скоро будем дома.- Алекс схватила ключи и забрав Алису вышла из дома.
*****Алекс
Я решила действовать и мы с Лисой поехали к ней.-Ты говорила, что хочешь уехать..- сказала я.-Да, но у меня нет возможности..- девушка вздохнула.-Показывай где твой дом.- сказала я и спустя 5 минут мы были уже около её дома.-Зачем мы тут?- спросила Алиса.-Сейчас увидишь..
Я завалилась в дом и увидела такую картину. Несколько женщин и мужчин сидели в каких-то тряпках и пили.-Ты кто такая??- начал мужчина. Они ещё не такие бухие, поэтому говорить можно.-Вам это не за чем. Я могу остаться наедине с родителями Алисы?-Мы слушаем.- сказал мужчина, когда все вышли.-Значит так. Слушаем и тщательно впитываем в свой мозг полезную для вас информацию. Свою дочь можете не искать, она уезжает. Если ещё раз вмешаетесь в её жизнь пеняйте сами на себя. Я понятно объяснила?-А теперь слушай сюда девочка..- мужик встал и медленно подошёл ко мне. Он резко замахнулся, но я этого ожидала и поэтому успела ударить в грудь, тот загнулся и начал кашлять.-Не советую со мной связываться, папаша.- наклонившись и взяв его за шею сказала я.-Я ж тебя раздавлю..- сплюнул тот.-Оу, тут ты как раз ошибаешься. Кто ты? Местный алкаш, который ничего не добился. А вот я пусть и с помощью родителей, но известная шишка в Москве. И ты представить себе не можешь кто я, папаша. Если я тебя ещё раз увижу в жизни Алисы, я обещаю.. Я раздавлю тебя как букашку и этого даже никто не заметит.-А если увидешь?-Это по хорошему. А по-плохому, я просто лишу вас родительских прав и вы останетесь вообще бомжами. Алису отправят обратно в дет.дом , но пробудет она там меньше 5-и дней. Я оформлю опеку и всё. А в том случае, который предлагаю я вам, вы будите с деньгами , но за Алисой следить не надо. Вам это выгодно.-Ну хорошо.-На.. - я кинула ему 10 тысяч и уехала оттуда, забрав Лису.Терпеть таких людей не могу. Вот так просто взять и отдать дочь, пусть не родную, но всё же.-Саш..- позвала меня Лиса.-Что, Лис?-Что у тебя случилось? Почему ты решила уехать? И зачем ты ездила к моим родителям?-У меня всё в порядке. Просто захотелось домой. А к родителям ездила потому что так надо.-Я же вижу, что тебя что-то беспокоит..-Не стоит, Лис. Всё хорошо. Ты едешь с нами.-Как?-Так надо, Алис. Просто послушай меня и всё.-Хорошо.
Мы подъехали к дому. Зайдя в дом мы увидели суету.-Вы скоро?- спросила я.-Да, скоро.- ответили Лиз и Тёма.-Хорошо. Лис, за мной.- сказала я и мы с Лис направились ко мне в комнату.- На надень вот это.- я протянула ей толстовку, джинсы, куртку и кросы.-Спасибо. Стоп, я ж вещи не собрала..- запаниковала Лиса.-Насчёт этого не волнуйся. В шкафу на верхней полке лежит коробка, достань её плиз.- Лиса достала коробку. Я открыла её и там лежало оружие. Да отец не меняется. Всегда он туда его прятал. Я засунула в карман пару ножей и пистолет. Я глянула на Лису, её глаза были полны страха.- Лис, не бойся. Вот этого всего ты не видила и едешь ты с Тёмой и Лизкой. Поняла?- на это девушка кивнула головой.- Тёме насчёт этого не говори ничего и Лизке тоже.-Хорошо.-А теперь пошли. Пора ехать.Мы спустились. Попрощавшись с парнями мы пошли к машинам.-Тём, Лиса с вами едет. -Почему?- он выгнул бровь.-Мне надо подумать и побыть наедене с собой. И да. Рацию включи, мало ли что.-Что-то мне не очень нравится твоя идея, и рацию мы включаем только в экстренных ситуациях..-Просто рацию включи, не забудь.- я села в машину и проезжая мимо тачки Тёмы я крикнула , что я еду первая и чтобы он ехал на расстоянии от меня.
*****Артём
Алекс ведёт себя очень странно.. Сначала всё хорошо, потом прибегает испуганная и говорит , что мы срочно уезжаем. Теперь сплавила мне девочек и сказала держаться на расстоянии и включить рацию. Мне кажется, что она влипла куда-то , но это же Алекс, она ж не скажет что случилось она будет утверждать обратное.. Но я решил не выводить её из себя и послушаться, потому что она уж слишком сейчас нервная..
*****Алекс
Мы уже проехали довольно большое расстояние от деревни и сейчас сзади едет какая-то тонированная тачка. Это подозрительно, поэтому я проверю.-Алло, Серёж. Времени нет, пробей тачку плиз. У777ВХ 97 регион.-Это они, Алекс.. -Твою мать, спасибо..- я скинула.Я решила ещё раз проверить. Я набрала скорость и эта тачка тоже. Они попытались меня обогнать, но я не дала им это сделать. Мы начали вилять по дороге. -Алекс блядь, что происходит?!- раздался голос Тёмы по рации. Я взяла рацию в руку.-Значит слушай сюда. Сейчас ты как нибудь отстаёшь от меня или сворачиваешь. Едьте домой, я буду там. Не смей лезть в эту хрень, ты меня понял?!- я уже кричала. Во-первых, потому что сильно ревел мотор и скрипели шины. А во-вторых, я боюсь. Боюсь не за себя, а за Тёму и девочек. Они дороги мне и я не могу потерять их.-Что происходит, ты можешь объяснить?- кричал Тёма.-Ага. Щас прям самое время открывать тайны.. Я тебе сказала не смей сюда лезть, Тёма. Я тебя убью если ты влезешь.. Я сама справлюсь, поверь мне. Дома всё объясню. На телефон не звоните он походу прослушивается. Всё уезжайте отсюда.. Я люблю вас всех!- я выключила рацию и до упора выжала педаль газа...
____________
И как обычно.. Как же без интриги то?!😉 Ставим ⭐ и оставляем своё мнение о книге. Автор наконец-то расслабилась, а точней будет сказано "влюбилась по уши"😂 и позволяет себе писать книгу чаще, так как вдохновение из ушей прёт🙆 Я вас безумно всех люблю!😘
Ваша Forever_my💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!