Глава 58
27 ноября 2016, 23:42-Девочки за мной, парни убирают со стола и катятся на все четыре..- сказала я и, забрав девчонок, пошла в комнату с камином.-Ваау.. Не видела эту комнату тут. Тут очень красиво!- восхищалась Лизка.-Согласна, но мы тут по другому делу. Для начала кто орал утром?- оглянула я девочек, потому что голос явно был женским.-Извини это я. Просто я испугалась..- Лиса опустила взгляд.-Ладно.. Лизка.- я злобно улыбнулась и потёрла руки.-Да, да мне понравилось! И мне ещё больше нравится твой брат..- засмущалась Лиз.-Понятно. Но у меня есть план!- крикнула я, подняв руки вверх, но потом поняла, что только что сделала.- Бляяя, будем надеяться , что они не услышали. Кароче. Сегодня у нас девичник девочки..- сказала я поиграв бровями. Лизка тут же вскачила и начала танцевать от радости.- Да сядь ты уже, женщина! -Просто давно у нас девичника не было..-улыбалась Лизка.-Уж это точно. Ну, а ты что скажешь, Лис?- посмотрела я на девушку.-Я просто не была на таких мероприятиях..- девушка покраснела. -Так.. Ну ничего страшного! Мы подберём тебе платье и будет всё шик. Какие платья у тебя есть?- спросила я.-У меня их нет..- Лиса опустила взгляд.-Где ближайший магазин?- спросила я.-В 30 км отсюда, а тебе зачем?- спросила Лиса.-Одеваемся девочки!- проигнорила я Лису.- А Лиса подожди.. Держи!- я протянула ей белую блузу и кароловую юбку, а ко всему этому караловые балетки.-Спасибо, но не надо.- девушка собралась выходить.-Если ты сейчас это не возьмёшь и не наденешь, я обижусь.- сказала я сложив руки на груди.-Саша, мне уже стыдно перед тобой, понимаешь?-Надевай. Бегом!- отдала я ей вещи и сама стала одеваться.
Надела я джинсы, футболку, кожанку и кеды. Лизка выглядела почти так же как и Лиса.
-Оделись?- спросила я спускаясь с лестницы.-Да.-Ну хорошо!- я взяла ключи с тумбы и пошла навыход. Девчонки вышли за мной.- Садимся, не стесняемся..- произнесла я, садясь в машину.-Сааш, а тебе Тёма разрешил машину взять?- спросила меня Лиса. Мы с Лиз переглянулись и стали смеяться.-Лис, садись. Это моя машина..- я улыбнулась и девушка села на заднее сидение.-Ну что поехали!- я завела мою малышку и мы двинулись с места.
Спустя пол часа мы были около магазина.-Ты хорошо водишь машину.- улыбнулись девочки.-Не представляете насколько!- посмеялась я.- Пойдёмте.Мы пришли в Торговый центр. Я направилась на поиски отдела платьев. Через пару минут я уже нагребала платья Лисе.-Саш, зачем тебе столько платьев?- спросила Лиса.-Сейчас увидишь!- усмехнулась я и отдав ей платья показала на примерочную.- Иди мерить..-Спорить бесполезно?- девушка вздохнула.-Безусловно!- после этого она пошла в примерочную. Мы выбрали четыре прикольных платья Лисе, три Лизке и я себе одно купила, потому что я не очень часто ношу платья. Также потом зашли в отдел одежды спортивного стиля. Также накупили футболок, джинс , толстовок, кед. Алиса была против всё это покупать, так как всё за мои деньги , но я её не слушала.Позже мы поехали в универмаг. Набрав вина, шампанского и виски, а также много вкусняшек мы подошли к кассе.-Девушка, вам есть 18?- спросил кассир.-А тебя это волновать не должно..- усмехнулась я.-В таком случае я не смогу продать вам алкоголь.- парень начал пробивать обычные продукты.-Послушай, парень, если я сейчас позвоню кое-кому ты отсюда вылетишь, сечёшь о чём я?- я выгнула бровь.-Ну и кому ж ты позвонишь?!- усмехнулся парень.-Либо ты сейчас продаешь мне это всё по-хорошему и получаешь за свою работу скажем так чаевые, либо мы решаем всё по-плахому, а то есть остаёшься без бабла и вылетаешь отсюда..- этот парень начинает меня подбешивать.-Ок, только ты дашь мне свой номер.- сказал парень, я натянула улыбку.-Хорошо, записывай!- я продиктовала свой номер, но отвечать на звонки этого идиота я естественно не собиралась. Есть идейка получше.Спустя несколько минут мы несли пакеты в машину.Через пол часа мы были дома.-Ну что, девчонки? Давайте всё готовить к девичнику?- улыбнулась я и мы отправились на кухню. Приготовив всё к мероприятию, мы пошли переодеваться. Я надела вот это платье⬇

Сильно нарягаться я не стала, так как мы никуда не пойдём. Девочки тоже одели простые платья, но сидели они на них шикарно. Я прошла к колонкам и включила музыку и началось веселье.
***Спустя пару часов.
-Девчонки, понимаете я так его люблю , а он ноль внимания на меня. Как будто меня и не существует..- рассказывала Алиса нам.-Да не волнуйся, Лис. Все мужики козлы. Все!- говорила такая же опьянённая Лиз.-Вот были у меня двое. Денис и Ник. Два ублюдка, больше нечего сказать!- сказала уже я.-Стоп, стоп, стоп!- замахала руками Лиз.- Какой такой Ник?-Да ублюдок один, вчера расстались. Просто мы совсем недавно начали встречаться и никто об этом не знал..- сказала я и опустошила бокал.-Ну, а Тёма? Тоже козёл. Видит же , что мне нравится, а сам вон всё равно с парнями пошёл..-А как он тебя засосал.. Признайся тебе понравилось!- улыбнулась я и заиграла бровями.-Ой, всё! Что было, то было. Давайте выпьем за нормальных мужиков! Которые будут носить нас на руках и целовать каждое утро..- сказала Лиз и , стукнувшись бокалами, мы опустошили стаканы.И тут в комнату входят парни, все до единого.
*****Артём
Мы в "клубе" уже около 4-х часов. Никто из парней не напился и не уехал с какой-нибудь фифой. А у меня плохое предчувствие насчёт наших девчонок. Что-то мне не очень спокойно, что они одни дома. Ведь зная Алекс, эта сумасшедшая может устроить ВСЁ что угодно, а если она ещё и не трезвая, то держить её семеро и то не удержите. Я пошёл искать парней. Спустя пару минут я нашёл их на улице.-Парни, чё вы не пьёте?- спросил я, сам не знаю зачем.-Да что-то не кайф, мы выпили нам достаточно.- один Егор стоял кое-как на ногах.-Может домой?- спросил я.-Давайте, надеюсь девчонки не соскучились!- посмеялся Дима и парни.Буквально через 15 минут мы были около дома. И мои догадки оправдались. В доме громко играет музыка. Мы зашли и увидели такую картину. Девочки в платьях сидят на диване и выпивая смеются. Они увидели нас и заулыбались как дуры. Я подошёл к колонке и вырубил музыку.-Ну, девушки, что это за маскарад тут?- спросил я.-Ой, а вот и мальчики! А где же ваши шкуры?- дерзила Алекс.-Не дерзи. Что тут происходит? Кто ваш командир я понял, да , Алекс?-Тут? А тут у нас женские посиделки, Тёма.- сказала Алекс.
*****Алекс
-Смотриии! Мы выпили за настоящих мужиков и эти сразу припёрлись.. Аа! Я поняла. Это наши принцы!!- захлопала в ладоши Лиз.-Оуу, ясно девушки! Вам надо баюшки ложиться, так что давайте.- Тёма подошёл к Лиз и взял её на руки.-Смотри, они нас даже на руках носят! Ты ж меня поцелуешь утром, да Тём?- Лиз потянулась к Тёме чтоб его поцеловать, но тот отвернулся.-Лиз, ты пьяна..- вздохнул он и они скрылись за углом.-Так девочки встаём!- меня начал поднимать Егор, а Лису Арчи. Лиса сидела несопративляясь, а вот мне не нравилось, что меня взяли наруки.-Руки от меня убрал.- рыкнула я и тот быстро поставил меня на пол.-Саш, ты еле на ногах стоишь!- возник Егор.-Так. Неси её в комнату с камином, и быстро!- сказала я Арчи, проигнорив Егора.-Хорошо, мисс.- усмехнулся Арчи и понёс Лису. Я направилась к лестнице.-Давай я тебя понесу.- Егор уже положил руки на мою талию, но я их скинула.-Я сама дойду!-Я вижу, как ты сама..-Я впорядке, ясно?!-Да, да в порядке. Я верю Саш..- он почти смеялся.-Ну тогда отвали!- я почти поднялась по ступеням , но споткнулась и уже почти упала, как кто-то меня подхватил.-Я вижу в каком ты состоянии, поэтому я тебя понесу.- он понёс меня.-Не..-И не спорь!- он занеся меня в комнату к Лисе, положил на кровать.Я тут же провалилась в сон.
___________
Ребят, я так же хочу порекомендовать вам произведения @LusiferLL. Очень интересные произведения.
Так же не забываем коментировать главу и оставлять мнения о моей книге. Люблю вас, мои кисы!😘💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!