Глава 61

10 декабря 2016, 08:44

Ребят, я ниже там кое-что написала, думаю вам интересно будет почитать.

___________________

-Ну, здравствуй, Александра..- послышался мужской голос.-Это кто?- я испугалась, но у меня был стальной голос и я не подала виду, что боюсь.-Не плохо ты моих парней уработала..- усмехнулся мужчина.-Ах, вот кто это.. Ну и что вам надо?- усмехнулась я.-Давайте встретимся и поговорим о том что мне надо?-У меня много дел и мало времени, чтоб рассаживать с какими-то ублюдками. Тем более мне это незачем, мою компанию вы не получите. Досвидули!- я скинула и пошла вниз.

*****Тёма

Я позвонил знакомому и он знает такое место где можно остаться незамеченным. Я попросил его приехать. Так же позвонил своим надёжным и не раз проверенным друзьям. Алекс вышла из своей комнаты какая-то нервная.-Алекс, что-то не так?- спросил я.-А? Да нет, всё впорядке..- сказала она , но было понятно, что не всё впорядке.

*****Алекс

Спустя 30-40 минут все собрались в нашем доме.-Друзья, спасибо всем кто приехал..- начала я, когда спустилась на 1-ый этаж.- Я всех рада видеть.- в этот момент я заметила некоторых неприятных для меня личностей, в том числе и Ник.- Ну почти всех..- я метнула сердитый взгляд на Ника.- Мне нужна ваша помощь. Мне угрожает опасность и с этими людьми, боюсь одна я не справлюсь. Сразу говорю люди очень опасные и кто не хочет рисковать, можете прямо сейчас уйти.- я замолчала и осмотрела комнату. Никто даже не шевельнулся.- Эти люди хотят отобрать мою компанию, но не в этом дело.. Они.. они..- по щекам начали течь слёзы. В голове резко всё помутнелось и в глазах темнота.

*****Тёма

-...Они..- и тут Саша падает в обморок, а из носа течёт кровь. -Саш, Саш, очнись же..- я упал перед ней на колени и начал бить по щекам.- Скорую, быстро!Вскоре приехал доктор.-Пусть меньше нервничает, это может плохо закончится.. И ещё, ей надо обязательно пройти обследование.- сказал доктор.-Хорошо. С ней всё в порядке?-Ну пока что да, потом может быть хуже, если подтвердятся мои догадки.-Спасибо.- я проводил доктора и начал разговор.-Ребят, Алекс думает , что это именно эти люди заказали убийство её сестры и родителей.. Она уже не остановится не перед чем.. Даже если вы кинете её она будет с ними драться до последнего. Просто все будьте на связи. Так теперь вы.- я глянул на 4-х здоровых амбалов.- Как я понимаю вы охранники. Значит слушайте внимательно! Вот две девушки, их надо тщательно охранять. Вы будете несколько недель жить в домике в лесу. Он заброшенный, поэтому сильно не светим дом. За продуктами выезжает один из вас, остальные смотрят за девушками. Никуда не выпускать, если будут психовать звонить мне, но не на мой номер , а на рацию. Туда кроме вас никто не попадет, если мы соберёмся ехать туда , то мы позвоним. Вот деньги.. Телефоны естественно отключаем, так как засечь могут. Девочки, вы тоже поймите ситуацию. Сейчас вам и всем нам угрожает опасность, поэтому ведём себя тихо и не е**м никому мозг. Сейчас мы прокрутим одну афёру, потому что скорей всего за нами уже следят. Вы садитесь в машину, там водитель, но вы делаете вид, что водителя нет и один из вас сядет на водительское сидение, но потом поменяетесь. Водитель уже в курсе что делать, слушайте его. У нас две обсалютно одинаковые машины. По трассе вы съедите на лесную дорогу, в этот момент оттуда выезжает такая же машина с такими же номерами, а вы в лесу пересаживаетесь в другую машину и спокойно отправляетесь в укромное место. Вот и весь план пока. Забирайте девочек и едьте. Удачи вам.- эти амбалы забрали девочек и их сумки и пошли к машине. Они уехали. Спустя минут 10 мне передали по рации, что за ними хвост. Всё так как я и предполагал. -Кх.. кх..- закашляла Алекс.-Саша! Как ты?- спросил я.-Жива..- усмехнулась она.-Иди поспи.- после моих слов Дил взял ее на руки и пошёл на верх.Напрягает он меня. Странный какой-то.

*****Алекс

-Ну ты как, принцесса?- спросил меня Дил, когда положил меня на кровать.-Бошка немного болит, а так нормально вроде бы.- улыбнулась я.-Ну, а теперь к делу. Кто точно эти люди?-Я не знаю, Дил.. Они все действия выполняют через исполнителей. Сами никогда не светятся. Это они заказали родителей и Алису. Я в этом уверена.-Девочек уже увезли, поэтому за них не волнуйся.-Это хорошо. Принеси пожалуйста воды..-Хорошо.- Дил вышел и буквально через 5 секунд телефон. Вновь неизвестный номер.-Слушаю.-Охрана ещё не позвонила? -Какая охрана? Это кто?- я заволновалась.-Значит, эти четыре амбала ещё не очухалась..- усмехнулся этот противный голос и раздались гудки. Сбросили. Я поняла про кого говорили. Я поняла, что девочки у них.Я резко достала телефон с кармана и начала набирать номер Алисы.

Вдруг в комнате потускнел свет. Я подняла взгляд и увидела перед собой силует Алисы.-Не звони. Они хотят вычислить местоположение девочек через тебя. С девочками всё впорядке. Их не найдмут.- сказала она.-Как.. как ты тут оказалась?- спросила я.-Я говорила тебе, что буду оберегать тебя и твоих близких. Я твой ангел-хранитель, цветочек..- она улыбнулась и испарилась.

-Саш, с кем ты тут разговариваешь?- зашёл в комнату Дил.-Не важно, как я могу связаться с девочками? -По телефону точно нет, эти люди потеряли след девочек и сейчас будут 100% пытаться найти местоположение девочек. Связаться с ними можешь исключительно только по рации.- сказал парень.-Значит, правду сказала..- я прошептала и улыбнулась.-Что?- спросил парень.-Ничего.- сказала я встала с кровати.-Ты куда?- спросил удивленно Дил.-Завоёвывать мир!!- крикнула я и смеясь побежала вниз.-Эй, малыш, ты чего?- спросил ошарашенно Тёма.-Дай рацию!- сказала я и выхватив побежала на кухню.

-Приём.. Девчонки, как вы?- Саш всё хорошо, ты как?-Я хорошо. Как вы оторвались?-Да тут Тёма целую систему придумал, поэтому оторвались легко.-Понятно. До завтра.-До завтра.

Я отдала рацию Тёме и улыбнулась.-Да, что случилось? Чё ты такая радостная, то?- спросил Тёма.-Не знаааю..- задумчиво сказала я.-Таак, что произошло, что ты такая довольная?- он метнул взгляд на Дил и нахмурился.-Невинности лишилась я сегодня!- усмехнулась я и все вылупились на меня.- Чё?!-рявкнула я.-Ты сейчас пошутила же?!- спросил зло Тёма, его кулаки уже побелели.-Ну естественно..- сказала я, тот заметно расслабился.- Ребят, я наверное поеду проедусь по городу.-Иди отдыхай, сегодня тебе нельзя за руль.- сказал Тёма и я нахмурилась.-Где ключи?- строго спросила я.-Алекс..-Я последний раз спрашиваю! Где мои ключи?- тот протянул мне ключи.-Алекс, аккуратнее..-Ребят, не волнуйтесь, всё будет хорошо, тем более со мной Серый поедет. Да , Серёж?!- я взглянула на него. У того глаза на лоб вылезли.-А, ну да.- растерянно ответил он и пошёл за мной.Мы накинули куртки, обулись и вышли из дома. Сели в машину и выехали со двора.-И чё это было? Куда ты собралась?- спросил Серый.-Ко мне в офис. А тебя с собой взяла, потому что ты мне нужен.-Зачем?-Поговорить. Ты нарыл что нибудь о них?-Ничего, Саш. Вообще ничего. Как будто этих людей и нет.-Ясно. Значит буду пытаться я распоролить и найти инфу. Так надо в офис.-А зачем в офис?-За бумагами. Надо забрать их оттуда.-И куда ты эти бумаги потом?-Увидешь!- усмехнулась я, так как моя идея просто безбашеная. Наверное никто бы так в данной ситуации не сделал.

___________________

Привет, кисы!😘 Извините, что так долго не было главы, но у автора не было настроения что-либо писать. И вновь интриги!😂 А как вы думаете, что Алекс сделает? Какая у неё идея? Что произойдёт дальше?

Так же хочу сделать небольшое объявление. В данный момент очень много личностей, которые пишут на мою книгу критику и отправляют жалобы Администраторам Wattpad. Мне неоднократно присылали сообщения, о том, чтобы я удалила книгу, либо её удалят с моим профилем вместе. Поэтому если вдруг пропадёт книга, аккаутн или же всё вместе, не огорчайтесь! Я вновь зарегаюсь под тем же именем и допишу книгу под этим же названием. Конечно же будет хреново, если удалят, но всё же я думаю, что всё будет как в сказке и добро победит зло и ненависть окружающих.

Спасибо, что выслушали меня, кисы!😃😘 Я вас обожаю💋

Ваша Forever_my💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!