Глава 55
21 ноября 2016, 09:11*****Алекс
Мы прошли в мою комнату.-Ну и как ты всё это объяснишь?- выгнув одну бровь, спросил Тёма.-Нууу.. Это мои друзья и они остались ночевать у меня , так как они мои друзья и уже поздно.- сказала я ему в ответ.-Ну ок. Я тогда пошёл в другую комнату.- сказал Тёма и пошёл к двери.-Тёёём..- я мило улыбнулась.-Что?-он повернулся.- Что ты хочешь , женщина?!-Вам с Лизкой придётся лечь здесь..- сказала я.- Лиз ты не против?-Нет..- ответила та, при этом пограснев как помидор. О даа, кому то сильно нравится мой братэлла!:)
Ребята остались в моей комнате, а я пошла до Егора. Как только я легла, мою талию обвили сильные мужские руки.-Егор..- скинула я его руки.-Извини..-Ничего, сегодня мне придётся поспать с тобой.. Поэтому держи свои руки при себе.- сказала я и закрыла глаза.
*****Егор
Крик в одной из комнат окончательно выбил из меня сон. Через некоторое время я услышал, что дверь открылась и кто-то быстро лёг на кровать. Открыв глаза, я понял, что это была Саша. Я положил одну руку на её талию, но она тут же оказалась на кровати и Саша ясно дала понять , что не стоит этого повторять. Наша маленькая хитрая Саня выросла, но характер остался прежним и даже жёстче. Когда она меня задела плечом, ещё на поляне, я и представить не мог , что это наша Саша. Та которая всегда была с нами и так же постоянно влезала в неприятности, как и мы с парнями. Та которая давала всем мальчишкам отпор, так как она всегда отличалась красотой и мудростью среди остальных девчонок, и уже на тот момент почти все мальчишки были её. Когда же она назвала меня по имени, и не просто по имени , а Егорка , я впал в ступор. Я понял кто стоит передо мной. Внешне она сильно изменилась, но это "Егорка" я узнаю всегда. Лишь она меня так называла и по-прежнему называет, даже те шлюхи с которыми я спал не имели права меня так назвать, а она может. Когда-то я был влюблён в неё, но вскоре чувства погасли , а сейчас я чувствую, что вновь влюбляюсь в неё. Мне всегда казалось, что я больше не увижу её, но это случилось вновь. Это всё как сон, такое чувство, что я сейчас проснусь в своей кровати с очередной игрушкой на ночь.. Но это всё реальность к большому счастью.
*****Алекс
Я проснулась и, одев домашнюю одежду, пошла на кухню. Там уже сидел Тёма.-Привет, Тёмка.- улыбнулась я и чмокнула его в щёку.-Привет, малышка.- сказал Тёмик и улыбнулся.-Я не понял.. Ты кто такой?!- вдруг из неоткуда появился Егор.-Кис, сколько ещё парней в этом доме?- спросил братик.-Нууу.. семеро!- улыбнулась я. -Сколько?!- подавился Тёма чаем.-Семь и ты восьмой.- Итого нас в доме 10 человек.. -Ага. Где все остальные?-Действительно, что же можно делать в 9 утра?- усмехнулся Тёма.-Какие 9 утра, ты о чём, я б во столько не встала, а тем более по собственному желанию.- я посмотрела на часы и сейчас действительно 9 утра.-Кхе, кхе..- прокашлюлся Егор.-А ты чё встал так рано?- обратилась я к Егору.-Да, проснулся от того , что прохладно стало, а глаза открыл понял почему холодно.. Ты же ушла!- улыбнулся тот.-Оу, ребят , может мне оставить вас наедине?- подмигнул мне Тёмик.-Да/Нет.- мой ответ был конечно же нет.-Имей ввиду, парень, обидешь мою систр, я тебе вырву твоё хозяйство без наркоза!- сказал Тёма Егору.-Так он твой брат?!- удивился Егор.-Ну да..-А я то думал, что он твой парень..- почесал затылок Егор.Мы с Тёмой переглянулись и начали дико угарать со слов Егора.-Он и я?! Егорка ты чё?- смеялась я.-То есть я тебе не нравлюсь?- сделал обиженое лицо Тёмик.-Не не.. Я не это имела ввиду! Ты же знаешь , что ты у меня секси-шмекси!- ржала я с него.-Сочту за комплимент..- улыбнулся братела.-Это и был комплимент, если что!- смеялась я.-Ребят, вы бля чё охренели чтоли?! Вы время видели?- завалились все ребята на кухню, а как я поняла, их предводительницей была Лизка.-Оу, остальные тож проснулись!- улыбнулась я.-А кто эти двое?- спросил Арчи.-Так ребят! Это мой брат, и моя подруга!- указала я на Лиз и Тёму и смотря на 7-х парней.- А это мои давние лучшие друзья!- уже обратилась я к Лизе и Тёме.- А там сами познакомитесь. Слишком много имен называть.-Да признайся, что ты наши имена просто забыла!- сказал Паша.-Не дерзи, а тем более мне же в моём доме! Не смотря на то , что ты мой друг, Григоров Павел Антонович, я могу и въебать знаешь ли..- сказала я достаточно грубо и посмотрела на него. После этого кто-то присвистнул.-А наша девочка ещё грубее , чем раньше.. Выросла принцесса!- сказал Арчи.-Я на верх.- сказала я и пошла в комнату.
Я решила пройтись по деревне. Я надела самые обычные вещи. Джинсы, кросы, футболку и кожанку.
-Я гулять!-сказала я.-Мож..- начал Тёма.-Одна!- добавила я и захлопнула дверь.
Я пошла по дороге, осматриваясь. Мне тут очень даже нравится. Мой телефон зазвонил. Ник. Оу, чувствую настроение вновь будет испорчено. -Алекс, где ты? -Блядь, я не думала , что такой тупой! Парень вроде расчётливый, но сука тупой капец! Я не скажу своего местонахождения!- сказала я и услышала , что кто-то идёт сзади. Послышались гудки.-А мне и не надо уже его говорить!- сказал Ник и я повернулась.-Что ты сдесь забыл?- зло шикнула я.-А моя девушка не рада моему приезду?- выгнул он бровь.-Прям ссусь от счастья..- съязвила я.-Вечно твой сарказм.- усмехнулся он.-Ну извините, Ваше Высочество, все претензии к производителям!- хмыкнула я и пошла от него подальше.-Даже не обнимешь своего парня?-Не горю желанием! И парень бы так не поступил..- сказала я не оборачиваясь, и идя дальше.-Да я не пойму в чём я виноват?!- взбесился Ник.-Это не я, не звонила своей девушке больше двух дней! Это не я позвонив начала кричать и угражать! Ты прекрасно знаешь, что этим ты не заставишь меня что-либо сделать! Ты прекрасно знаешь, что я не терплю , когда на меня орут, а тем более в подобном тоне. Не делай из себя невинную овечку сейчас, Никита.- кричала я, я понимала, что глаза становятся чёрными.-Ты стерва. И ведёшь ты подобающе!- рыкнул тот.-Я знаю , как я себя веду! И меня это устраивает. Если же тебя что-то не устраивает, то вперёд.. Я тебя не держу! Пиздуй на все четыре..- кричала я. Вдруг тот схватил меня за шею.-Ты моя! Я тебя не отдам никому..- говорил тот. После я его ударила в лицо, так как дышать уже не могла.-Именно поэтому ты не звонил 2 дня?!-У меня были дела..-Если бы я была тебе нужна, ты бы позвонил. А так же ты сейчас меня чуть ли не придушил, терпеть тебя не могу.. Убирайся, прошу.. Уедь отсюда и не появлялся в моей жизни больше никогда, пожалуйста! Ты противен мне..-Прощаю, Алекса! Ещё увидимся..- сплюнул Ник и пошёл к машине. Сев в машину, он рванул с места.
Я пошла и села на лавочку. Слёзы сами начали скатываться по щекам, обжигая их. Рядом кто-то присел.
*****Илья
Я гулял и увидел, как Саша ругается с каким-то парнем. После того как он уехал, Саша села на лавочку. Я решил подойти к ней. Подойдя ближе, я увидел , что по щекам девушки одна за другой стекали горячие слёзы.-Привет, Саша..Не плач , пожалуйста!- почти шёпотом произнёс я.-Пожалуйста, оставьте меня все.. Я устала от всего этого! Почему нельзя дать мне выбор? Я не игрушка, чтоб быть чьей-то и выполнять ваши прихоти.. Поймите же вы все это наконец!- плакала девушка.-Хорошо..- я встал.- Я хотел попросить прощения за то что произошло в роще. Прости меня, пожалуйста, если сможешь..- после этого я ушёл, как она и просила.
*****Ник
Я приехал от Алекс очень злой. Но когда осознал , что я ей сделал и что наговорил, я вздохнул и позвонил парням. Через 20 минут они были у меня.-Ну, брат, что случилось?- спросил Дюк.-Походу, я потерял Алекс..- вздохнул я и залпом опустошил весь стакан виски.-В смысле потерял?- спросил Карл.-Я на неё накричал, а потом еще и схватил за горло.. Она чуть не задохнулась..- после этих слов мне прилетел кулак в морду. Я даже знаю от кого..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!