Глава 54

12 ноября 2016, 18:15

*****Илья

Вот скажи.. Ты придурок или как?!- спросил Даня.-Дань, не лез не в свои дела! Она обычная шлюха, которая хочет славы, денег и парня красавчика..-Послушай, если тебя кинула эта шлюха, не значит, что все девушки такие и ты сам прекрасно осознаёшь, что Александра не такая!- начал Даня. -Дань, хватит!- я пошёл домой.

Я ушёл от Дани, но не от мыслей о Алекс. В какой-то степени он на самом деле прав. Возможно не все такие , как Аннэт. Но Алекс продемонстрировала сегодня то, что она Элита. Она стояла с парнями из Элиты, а про нас на пару минут и вовсе забыла. Но всё-таки позже она пришла же.. Я запутался. Я просто запутался в чувствах, в жизни, в людях. А когда я её назвал шлюхой.. Её глаза стали тёмными, не чёрными, но до чёрных было не далеко. А когда Даня начал к ней подкатывать.. Она его так красиво отшила. Да, мы не Элита, но на нас тоже вешаются девчонки сразу после первой же улыбки. А этой не только Даня улыбнулся, так еще и комплиментами обсыпал, а та.. Та просто его красиво отшила и ушла. Такое ощущение, что у неё в голове тысячи дерзких фразочек и на каждый вопрос или же предложение она найдёт подходящую и поставит в тупик. А её последняя фраза в мою сторону.. " Когда осознаешь свои слова, позвонишь! Друг!" *То есть она ждёт моего звонка*- думал я сидя в своей комнате. Я посмотрел на время.*Не успел..Она уже спит."- пронеслось в моих мыслях и я лёг спать.

**В это время**

*****Алекс

Сейчас мы сидим за столом и, попивая кто чай, кто сок, кто алкоголь, вспоминаем все наши косяки детства. На самом деле это забавно:)-А помните, когда мы тикали от того дедка с ружьём?- смеялся Димка.-О даа! Это тогда, когда мы только оторвались наткнулись на собак?!- смеялся Егор.-Ага. Тогда еще Арчи штаны одна из собак порвала!- смеялся Паша.-Даа. Были времена беззаботного детства..- вздохнула я. Вдруг телефон зазвонил. Ник. Ого, какие люди!- Извините парни , я отойду.-Хорошо, будем ждать!- ответили те и улыбнулись, а я пошла на 2-ой этаж.

-Слушаю!-Александра, ты где, мать твою?!-Ой, ваше величество вспомнилось за обычную смертную.. Нихера себе!- взбесилась я. Этот ублюдок мне не звонил больше 2-х дней.-Александра, прекрати дерзить.. Где ты?-Тебе то какая разница?!- хмыкнула я.-Да большая, мать твою, разница!-Не трогай мою мать!!- крикнула я.-Алекс, где ты?-Ты серьёзно до сих пор не понял, что я не скажу своего местоположения?- усмехнулась я.-Я пробью местоположение по твоей симке, но тогда тебе же будет хуже Брукс..-Оу, я смотрю ты недооцениваешь мои способности, милый.. Моя симка выключена, солнышко. И да, можешь не угрожать мне. Я не боюсь ничего, не тебе ли это знать..-Я звоню сейчас на твою симку, солнышко, а следовательно она включена..- сделал он вывод, но неверный.-А ты в курсе, что на телефонах есть такая функция. Если ты включишь эту функцию, то если тебе звонят на одну симку, а эта симка выключена, то вызов переодресуется на другую симку.. А эту симку ты не пробьёшь, солнце! Поэтому, до встречи котёнок!- сказала я и скинула.

Меня очень выбесила эта ситуация, поэтому я подошла к стене и ударила по ней. На костяшках выступила кровь, но болт я не чувствовала. Надо заканчивать эти "отношения". Мне как-то похер на него, ему на меня.. *Главное взаимность!*- подумала я и усмехнулась своим мыслям. Я спускаюсь и вижу такую картину.Парни играют в "камень-ножницы-бумага" и проигравшим бьют шалбаны, при всём этом смеются. Дааа. И этим парня по 16-19 лет:) Я посмеялась и зашла в гостинную, они повернулись ко мне и улыбнулись, но потом их лица стали напугаными. Они все подлетели ко мне.-Саша, что случилось?- спросили те.-Да, ничего.. Что вы так подскочили все?- я недоумённо стояла и смотрела на них.-Что.С твоей. Рукой?- спросили те.-Аа.. Да ничего необычного! Влупила в стену со злости.- улыбнулась я им.-Обычно девочки не бьют по стенам, а потом выходят и улыбаются, не обращая внимание на разбитую руку..- усмехнулись те.-Угу, а то вы не знаете , что я не такая девочка как все и меня тошнит от этих платьев, крутых сумочек, розовых тачек и подобной херни.-Ну мы думали ты изменилась за столько времени!- улыбнулись те.-Так и есть.. Но далеко не в лучшую сторону, мальчики! -Как Лиса и родители?- спросили те, садясь на диван.Я не знаю что на меня нашло, но я резко встала, взяла вазу и разбирать её о стену. Через пару минут я посмотрела на парней. Парни сидели со страхом в глазах. -Всё нормально, Саш?- спросил Лёша.-Ага. Конечно..- усмехнулась я.- Ах, да! Я не ответила на ваш вопрос. Лису убили два года назад, а родителей расстреляли прям в аэропорту около месяца назад.- после этих слов по щеке пробежали пару слезинок и я быстро смахнула их рукой.-Ты сейчас шутишь?- спустя долгое молчание спросил меня Паша.-Похоже на то, чтоб я шутила?- спросила я.-Извини, мы не знали..- тихо сказал Арчи.-Ничего.- ответила я.-Может нам уйти?- спросил Егор.-Нет, конечно! У меня останетесь.- улыбнулась я.Я показала парням их комнаты. Тёму я переместила к себе. Спустя только час я легла спать.

Проснулась я от громкого крика. Я рванула на крики. Самое удивительное, что крик был женским. Это меня пугало больше всего. При всём этом мне казалось , что голос мне знаком, но понять кто это я не могла. Когда я пришла в комнату Тёмы, я начала ржать.

*****Артём

В город я ездил на свидание. Свидание было с Лиз (подруга Алекс). Она давно мне нравится, но никак не решался подойти, а сейчас решился и позвал на свидание, она согласилась. Мы весело посидели в кафешке и погуляли по парку. -Тёма, а где Алекс? Я давно её не видела. Она уехала?- спросила Лиз.-Да. Мы живём в деревушке за Москвой. Я сегодня еду к ней. Хочешь, поехали со мной!- улыбнулся я.-А можно?-Конечно! Я думаю, Алекс только рада будет.- улыбнулся я и глаза Лиз засияли.-Поехали ко мне, я вещи возьму.- потянула Лиз меня.-Хорошо!

Спустя 4 часа мы были около дома в деревне.-Красивый дом. Чей он?- спросила Лиз.-Это дача Алекс.- коротко ответил я.-В смысле дача? Алекс тут и раньше была?- удивилась девушка.-Ну да.. Её родители в принципе в России в молодости жили то.- ответил я.-Ясно.- мы прошли в дом и пошли на кухню.-Ты кушать будешь?- спросил я зевающую девушку.-Неа. Я бы спать легла!-Хорошо. Пойдём.

Мы прошли в мою комнату.-Будешь сдесь спать.- улыбнулся я.-Хорошо!-Я ушёл.-Тём.. спокойной ночи!- улыбнулась девушка.-Спокойной, малышка!- я развернулся и пошёл к себе. Как только я лёг в кровать, я услышал визг Лиз. Я вскочил и побежал в её комнату. Я зашёл и увидел двух парней в кровати и Лиз стоит в топе и коротких шортах около двери и кричит.-Вы кто?!- спросил я.-Тот де самый вопрос!- спросил один из парней.И тут в комнату заваливается сонная Алекс. Она осмотрела комнату и начала ржать. Что за нахрен тут творится?! Она перестала смеяться и посмотрела на Лиз. Её глаза распахнулись и на лице появилась глупая улыбка.-Лизкаа!- крикнула она и расставив руки налетела на Лиз так, что они вместе завалилились на пол. -Алекс, ты меня сейчас раздавишь!- прокряхтела Лиз.-Ты тут как?! Я тебе звонила, а у тебя телефон был выключен.- сказала Алекс, встав с Лиз. Такое ощущение, что они тут одни и нас с этими двумя парнями в комнате вообще нет.-Да я его просрала где-то. Вот купила новый.- она показала Алекс телефон.-Прикольный!- оценила его Алекс, повертев в руках.-Кхе, -кхе..- прокашлялся я, привлекая внимание к себе.-О, Тёмик! -Что сдесь происходит , Алекс?- спросил я кивнув в сторону парней.-Так, это мои друзья! Давайте продолжим в моей комнате, а то мы парням тип спать мешаем..- усмехнулась Алекс.-Пошлите.- сказал я и мы все (Алекс, я и Лиз) направились в комнату к Алекс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!