Глава 53

5 ноября 2016, 10:22

Мы разложили все вещи по своим местам и провели генеральную уборку. К ночи мы управились и очень устали поэтому легли спать.

Утро. Наконец-таки я выспалась. Я сходила в душ и одевшись спустилась вниз. На кухне уже завтракал Тёмик.-Доброе утро, принцесса!- улыбнулся Тёмик, увидев меня.-Да, сегодня оно действительно доброе!- улыбнулась я и чмокнула Тёму в щёку.-Ого, мне кажется тебе чаще нужно бывать на свежем воздухе! Это делает из тебя поистине принцессу.-Ты знаешь, что из меня принцесса , как из тебя балерина!- усмехнулась я.-И между прочем это всё твой чёртов характер!- серьёзно сказал тот.-Не спорю , что характер чёртов! Ты ведь знаешь , что у меня сделка с дьяволом!- хмыхнула я.-Знаешь, иногда мне кажется, что это не шутка..- посмеялся Тёма, а я подхватила его смех.-Ладно, я к себе!-А я в город съезжу!- улыбнулся Тёма.-Ну как обычно!- надула губки я.-Я по делам, Кис! И я не долго!- чмокнул меня Тёма в макушку и вышел.-Прекрасно!- сказала я и пошла к себе.Как только я зашла в комнату , услышала звонок телефона. Сергей.-Алло!-Привет! А ты куда пропала?!- спросил Серый.-Привет. Да я не пропадала я просто уехала.. Отдыхай пока!- усмехнулась я.-Хотя бы предупредила!-Ну не дуйся, я же не знала , что для тебя это так важно!- усмехнулась я.-И когда приедешь?-Ну это как получится!- сказала я.-Ну ладно.. Пока!- но мне показалось , что это больше был вопрос , чем утверждение.-Пока!- сказала я и скинула.Я положила на тумбу телефон и взяла ноутбук. Но как только я его взяла, телефон снова начал звонить.-Психиатрическая больница номер 6 слушает!- ответила я.-Так , Алекс, сегодня в роще собираемся!- сказал Илья.-Ну ок!-Я зайду за тобой?- спросил тот.-Хорошо!- ответила я.-И Артёму скажи..-Его не будет, он по делам едет в город!- перебила я Илью.-Ну хорошо! В 17:00 будь готова! До вечера!-До вечера!- сказала я и скинула.Интересно узнают ли меня парни?! На самом деле я частенько тут бывала в детстве и постоянно мы с пацанами делали какие-нибудь пакости людям. При этом всём я была единственной девчонкой в компании. Меня никто никогда не обижал, потому что парни не давали меня в обиду. Последние четыре года я не была здесь. Я решила до пяти посмотреть телек. Там шёл Гарри Потер: кубок огня. Я не фанатка этого фильма, но всё же фильм прикольный. Я взглянула на время. 16:35. Ну за 25 минут успею. Я надела вот это⬇

( картинка в начале главы )

Я сделала лёгкий макияж. На голове я решила распустить волосы. Чтобы меня сразу не узнали я решила надеть очки. А вот и звонок в дверь, Илья пришёл.-Ого! Тебя не узнать!- улыбнулся Илюха.-Но узнал же!- усмехнулась я.-Но мне далось это очень трудно!- посмеялся он.-Пошли уже , мачо!- посмеялась я.-Ты главное на элиту не нарывайся!- сказал неожиданно Илья.-Оу, и тут элита!- усмехнулась я. -Она везде!- хмыхнул Илья.-Ну и кто же тут элита?!- спросила я. Но я догадываюсь кто!-Семеро парней! Они главные. Ну, а их шлюхи думают, что они тоже элита, хотя туда не вписываются. -Ну понятно!- усмехнулась я. Мои догадки подтвердились, всё так как я думала.-Говорят, что раньше с ними девчонка была звали её Саней, ну то есть Саша, но в их компании она Саня.- сказал Илья. О, даа! И меня тут помнят! Такое ощущение, что обо мне тут легендами говорят!😂-А так там девчонок не приемлют?!- усмехнулась я.-Неа! Кто не пытался "записаться" в Элиту, всех оттуда направляли!- посмеялся тот.-Ну кароче , обычная Элита!-Ну да! Кстати мы пришли!- улыбнулся тот.Мы пришли на поляну в роще, на которой мы раньше постоянно бесились. Тут ничего впринципе не изменилось.. К нам тут же подошёл какой-то парень.-Привет, Илюх! -Привет, Дань!- пожал руку Илья.-А что это за прекрасная дама?- спросил парень.-Не дама , а девушка! Это раз! Меня зовут Александра! Это два! И у тебя устаревшая версия комплиментов и подкатов! Это три!- сказала я и стервозно улыбнулась.-Охринеть! Ты где такую нашёл?- удивился Даня.-Где нашёл там уже нету!- хмыкнула я.-Да уж! Пошли с нашими знакомиться будем! Тебя всем надо показать!- посмеялся Даня.-Не экспонат, чтоб меня показывать!- сказала и сама пошла до стола , а парни за мной. Я глазами нашла моих друзей в толпе и пошла в их сторону. Проходя мимо Егора, я зацепила его плечом.-Подвинься, чё широкий такой чтоли?!- прикрикнула я на него, а тот охренел.-Ты чё овца попутала?!- сказал он.-Овца, твоя шлюшка, потому что встречается и спит с таким мудаком , как ты!-Была б ты была парнем, я б тебя ударил!- прошипел Егорка. Как обычно, его легко вывести из себя!-А что мешает?- улыбнулась я.-Я девушек не бью!- хмыкнул тот.-Тебя так же легко вывести, Егорка!- улыбнулась я и сняла очки.Видели бы вы его реакцию. Ведь только я его так называла! Больше никому он не позволял себя так называть, даже парням, которые всегда смеялись , когда я его так называла. В это время все стояли растолпившись и смотрели на нас. Я расставила руки и дружелюбно улыбнулась.-Ну обними подругу детства! Вижу же , что узнал!- сказала я.-Багираа!- закричали и остальные 6 парней и навалились на меня с обнимашками.-Эй, Эй! Вы сейчас раздавите меня!- смеялась я. Я оглянулась и увидела всех с открытыми ртами.-Наша Саня вернулась!!- крикнул кажется Димка. После его слов я взглянула на Илью. У того просто глаза на лоб вылезли.-Я так по вам скучала!- теперь моя очередь их обнимать.-А мы то как скучали!- улыбнулись парни.- И когда ты приехала?-Вчера вечером.-А как про тусу узнала?- спросил Егор.-С парнишей познакомилась, а тот сказал. Всё мне рассказал, и скажу честно, с тех времён ничего не изменилось!- посмеялась я.-Это точно!- посмеялись те.-Я отойду ненадолго!- сказала я и подошла к Илье и Дане.-Ты с ними знакома?- смотрел на меня удивлённо Даня.-Придурок, хера ты спрашиваешь если и так всё ясно?- спросил его Илья.- То есть ты и есть та самая Саня?!- обратился он уже ко мне.-Ну да!- улыбнулась я.-Капец!- он поднял руки вверх.- Да нет, это пиздец даже!- усмехнулся тот.-Мне интересно и что в этом такого, что я их подруга?!- разозлилась я.-Да с того! Иди к ним и с ними зажигай! Вы же Элита! Не то что мы простолюдины.- психовал тот.-Послушай! Я тебя не предала, не сказала , что я с тобой не хочу общаться! Хера ты тогда психуешь?-Потому что ты Элита! Ты не станешь с нами общаться! А ты говорила "Я не такая как все" , да ты права! Ты ещё похуже! Тебе нужна лишь слава, деньги, и тому подобное.. Ты думаешь лишь о себе. Ты обычная шлюха!!- сказал тот. Что блядь?! Что он только что сказал?! Я не сдержалась и влепила ему хорошую пощёчину.-Когда осознаешь свои слова, позвонишь! Друг!- последнее слово я выделила. Я развернулась и пошла в сторону парней.-Парни, я домой!- зло сказала я.-Принцесса, что-то случилось?!- спросили те.-Нет, ничего!-Видно, что врёшь!- сказал Егор.-Всё! Хорошо!- психовала я.-Кто обидел?-Да никто! Отстаньте!-Мы к тебе! Не против?- спросили те.-Нет! Пошлите!- сказала я и мы старой компанией пошли кр мне домой. Спустя 15 минут мы были дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!