Глава 56

21 ноября 2016, 15:52

*****Дилан

-Я на неё накричал, а потом еще и схватил за горло.. Она чуть не задохнулась..- после этих слов я не сдержался и влупил этому дебилу в рожу, после чего сел на него и стал бить в лицо, тот не сопротивлялся. Парни оттащили меня от этого урода и он встал. Я хотел ещё пару раз его ударить, но ребята очень крепко меня держали.-Дил, ты что-то испытываешь к ней?- задал мне вопрос Ник, после чего я задумался.

Нравится ли мне Алекс? Возможно. Люблю ли я её? Да. Но это не та любовь , которой сейчас все кидаются на лево и на право. Я люблю её, но как сестру. Она девушка красивая , и даже очень, мудрая, пусть и пацанка, но доля женственности в ней всё же присутствует. Она мне дорога и даже слишком. Да, за такой короткий срок не возможно привязаться к человеку. Но как только я увидел эту девушку, я сразу понял кто она и я чувствовал, что мы подружимся. Так и получилось. На данный момент она мне как сестра.

-Возможно. А тебе какое дело до этого?- спросил я.-Она моя, запомни это!- шикнул тот.-Она не будет твоей, брат .. Вот увидешь.- тихо сказал я, но так чтоб он услышал меня.-Она моя и точка!- крикнул Ник.-Она не вещь и не твоя собственность, Ник.. Алекс девушка вольнолюбивая и терпеть тебя она не будет. Хочешь, чтобы она была с тобой поменяй своё отношение к ней и она повернётся к тебе лицом , а не пятой точкой. Она не будет тебя долго терпеть, она просто молча уйдёт и всё. Она найдёт тебе замену очень быстро, не уверен, что будет его любить, но она это сделает.- сказал я и тот помрачнел и даже стал более злым.-И этой заменой будешь ты, не так ли?- рычал тот.-Нет, Ник, не так!- усмехнулся я.- Алекс, мне как сестра.. Она напоминает мне Женю, она такая же безбашенная как моя сестрёнка и даже внешне они похожи..- я погрустнел вспомнив о своей не так давно умершей сестре Жене. -Извини, брат!- заключил меня в объятия Ник.-Да, ничего.. Просто не обижай её больше и поменяй к ней отношение, иначе она уйдёт от тебя..- вздохнул я.- Я, наверно, домой поеду.

Я развернулся и вышел из квартиры. Заведя машину, я тронулся с места.

*****АлексИлья встал и ушёл , а я осталась сидеть на лавке. -С тобой всё в порядке?- на мои плечи легли чьи-то руки и послышался тонкий женский голос.-Да.- уверенно ответила я и попыталась успокоится, но к меня это плохо получалось.-Не ври, что случилось? Тебя кто-то обидел?- спросила девушка и её голос был немного встревожен.-Господи, и тут указания.. Да что это за жизнь такая?!- начала я и подняла голову вверх.-Извини, если обидела..- девушка погруснела и опустила голову.Неожиданно даже для себя я обняла девушку. Та сначало растерялась, но позже тоже обняла меня.-Это ты извини.. Не грусти хоть ты.- я выдавила из себя улыбку.-Как тебя зовут?- спросила девушка.-Александра, можно просто Алекс или Саша. А тебя?- спросила я у девушки, она была блондой, но видно, что крашенной. А на лицо, была похожа на меня и даже очень сильно.-Алиса.- после её слов на меня нахлынули воспоминания и ушла в себя.-Сашааа! Сааш..- говорила девушка и теребила за плечи. Я взглянула на неё, а её глазах читались испуг и страх. Но почему она.. боится меня?!-Почему в твоих глазах страх и испуг?- спросила я её.-Твои глаза.. Они чёрные.- произнесла девушка тихо. Чёрные они потому что думала я о том мудаке, который убил мою девочку, мою Алису. Он говорил , что его заставили. А если это так? Ладно. Разберёмся позже.-Это.. это из-за одного воспоминания. Тебе не стоит бояться перемен цвета моих глаз.- улыбнулась я, хотя по щекам стекали горькие слёзы.-Хорошо. Что за воспоминание, что ты так реагируешь?- поинтересовалась Алиса.-Не важно, Алис.- я улыбнулась.-Хорошо, потом расскажешь.- улыбнулась девочка.-Пошли ко мне?- спросила я, я видела , что девочка легко одета и очень замёрзла.-Не удобно как-то..- замялась девчонка. Я встала и взяв её за руку потащила к себе.-Не удобно на потолке спать, а это удобно..-Ну у тебя родители ведь, они будут против.- хлопотала девушка.-Насчёт родителей не беспокойся, их тут нет.- мне было больно говорить это.- А вот ты своим позвони и предупреди, а то волноваться будут.-Я детдомовская, а так называемым родителям на меня пофиг. Они взяли лишь для того чтобы я им помогала и они вдобавок деньги за опекунство получали..- девушка поникла.- Отчим и мачеха постоянно пьют, а мне даже одеть нечего. Была бы возможность я бы давно уехала отсюда в город.-Так , понятно! Сегодня ты ночуешь у меня.- сказала я, когда мы дошли до дома.-Но..- начала возражать Алиса.-И никаких но и возражений, Алиса!- перебила её я.Мы зашли в дом, а в нём творился хаос. Везде мука, яйца.. Я просто раскрыла рот, когда зашла в дом, причём Алиса тоже. -Сука!- крикнула я на весь дом.- А ну спустились все сюда, иначе я вас заставляет это жрать.-Чё ты разоралась?!- вышли все из кухни. Такие же как и весь дом в муке и яйцах.-Вы что сделали с моим домом долбоёбы?!- кричала я.-Мы пытались испечь для тебя торт..-А нельзя было как-то аккуратней?- выгнулп я бровь.-Мы личности творческие, а как известно такие личности любят творить в полном хаосе.- заявил Денис (один из моих друзей, жувущий в этой деревне ).-Ах, так?! Тогда творческие личности любят и убирать за собой весь этот хаос..- я сняла куртку и повесила её в гардеробную.-Ну только не это..- заныли все. Вдруг лицо Тёмы сменяется с весёлого на грозный и немного испуганный. Он подходит ко мне, отодвигает мои волосы с шеи и открыто пялится.-Тёёём..- я испуганно на него смотрю. Что нашло на этого идиота?-Что это?- шипит он, но такое ощущение , что от какой-то боли нежели от злости.-Ты о чём?- я смотрела на него. Он развернул меня к зеркалу и указал на шею. -Вот об этом.- он через зеркало смотрел мне в глаза. Я отвела взгляд.-Упала..- сказала я и подняла взгляд.-И с чьи же руки ты так упала?!- усмехнулся тот.-Это допрос?- усмехнулась я.-И кто же этот будущий труп?- смотрел он мне в глаза.-Тём, давай я сама разберусь?-А я тебя не спрашиваю. Я поставил тебе чёткозаданный вопрос. Будь добра, ответь!- так же говорил.-Не пытай её. Мне кажется она сама расскажет, когда наступит время.- промямлила Алиса стоя в уголке комнаты. Все взгляды были переведены на неё. У Артёма распахнулись глаза.-Как тебя зовут?- спросил Тёма у неё.-Алиса.- она подняла взгляд и немного улыбнулась. У Артёма распаэнулист глаза и он посмотрел на меня. Я не заметно показала , что надо выйти.-Мы выйдем?- скорей утверждал Тёма , чем спрашивал.- Мы не долго.

Мы вышли из дома и прошли на качели.

-Алекс, я не верю своим глазам! Это же...

_____________________

Ну и какие идеи у вас теперь?!😉 Вновь интрига. Я знаю, что я стервочка, так как оставляю такие интриги но что поделать, надо же вас заинтриговать. Это уже вошло в привычку автора. И что-то мне подсказывает, что если бы вы знали меня, я б давно получила за такие интриги хорошего леща или что ещё похлеще.😂 Спасибо , что читаете мои бредни, которые я пишу.😂😘

Так же хочу посоветовать одну историю моей подруги fifigj под названием "Ослепленная желаниями ,или Замужняя ищет любовника!" Хоть она только начала писать историю, но уже первая глава очень интересная и лично меня завлекла эта книга!) Прочитайте, не пожалеете. А всем авторам в особенности и просто участникам Wattpad желаю много-много вдохновения ( P.s. вот как раз этого многим авторам книг и не хватает!😃 Автор знает по себе..😉) , здоровья, чтоб не болели🙆, много читателей и звёздочек⭐😘

Всегда вас любящая Forever_my💕💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!