Глава 48
25 октября 2016, 19:16*****Алекс
Утром я проснулась от того , что кто-то меня теребил за плечо. Я открыла глаза и увидела Егора ( парень, с которым она в последний раз участвовала в гонках ).-Алекс, это ты?!- спросил он, увидев моё лицо.-Как видишь, Егор.-Что ты сдесь делаешь?!-Личные проблемы, забей!-Ага, забей! Всё таки не каждый день встретишь знакомую , спящую на лавке в парке.. Если тебе негде жить , то момешь пожить у меня! -Мне есть где жить, просто не было вчера настроение и я убежала сюда, а потом даже не помню как уснула.-Что-то случилось?-Да.. Нет..Неважно в общем!- выдавила я улыбку.-Может тебя довезти?-Я на машине! Я ушла! Ещё встретимся, Егор!Я пошла к машине. Сев в машину я включила телефон. 993 звонка. Нихера себе! 453 от Тёмы. 265 от Ника. 154 от Лиз. 56 от Елены. 42 от Дена. 23 от Дила. Да уж! Я не стала никому звонить , так как время 6:07. Я завела машину и поехала домой. Но мой телефон зазвонил. Ник. Хоть желания брать трубку нет, но придётся.-Да..- сказала я в трубку.-Алекс, мать твою, где тебя носит??! Я тебя убью , если такое ещё раз повторится! Ты где?! С кем?! С тобой всё впорядке?!-Никит, всё хорошо! -Ты издеваешься?! Ты могла хотябы телефон включить ответить на звонок?-Нет не могла, раз не сделала этого! И перестань орать на меня! Кто ты мне что б так со мной обращаться? Разговаривать так будешь со своими шлюхами, понял?!- накричала я на него и сбросила. Достали уже.Через 15 минут я была около дома. Я загнала машину и прошла в дом. Как только я зашла , увидела Тёму.-Предупреждаю, если ты сейчас начнёшь на меня повышать голос, я тебя ударю!- быстро сказала я , перебив его.-Где ты была?-Где была, там уже нету.-С кем ты была?-Догадайся!-Где ты была???-Тебя это не касается, разве я не ясно объяснила?!- прикрикнула я.-Почему ты не отвечала на звонки?!-Ну, неверное, потому что не хотела.. -Я волновался..-Не стоило! Ты как никто другой знаешь, что у меня бывает такое настроение, когда я уезжаю подальше от всего и на телефон не отвечаю!-И о чём ты думала на этот раз?! -Это не имеет значения!- ответила я и поднялась к себе в комнату. Честно, я думала о мести. Мести за смерть родителей и Алисы. И я всё решила. Я начинаю мстить! И месть будет даже больше, чем жестокой..
*****Тёма
Я сидел на кухне, дожидаясь Алекс, когда мне пришла СМС : "Абонент Малая доступен для звонка". Значит скоро она будет дома. Спустя 10-15 минут её машина появилась на территории двора. Она зашла в дом, её лицо не выражало каких либо эмоций, она была зла. Я начал с ней говорить, но она меня перебила. Как обычно она не ответила не на один вопрос, но ответы я на них знал. Кроме одного. Где точно она была. Она ушла наверх. А я решил обзонить всех и сказать , что она приехала. Обзвонив всех, я зашёл в её комнату. Алекс мило посапывала в кровати. Я так боялся за неё..
*****Алекс
Я проснулась от чудесного чувства.. Я выспалась! Глянув за окно, я увидела , что на улице уже смеркается. Я встала и завязав хвостик пошла вниз. Как я поняла дома никого не было, Тёма куда-то уехал. Теперь есть время придумать план мести за смерть Алиски. Я взяла ноутбук и села в гостинной. Взломав сайт полицейского участка я увидела личные данные всех работающих. На глаза попался человек, который на мой взгляд был не чист перед законом. Сергей Подольский. Я решила найти на него информацию. Через 15 минут я сидела улыбаясь, так как мои догадки оправдались. Он действительно был не чист перед законом. Он был наёмным киллером. Именно такие люди мне нужны. Я обратила внимание на строку с названием "Номер телефона" и там был написан номер Сергея. Я решила набрать. После 2-ого гудка мне ответили..-Слушаю!-Здравствуй, Сергей!-Кто это?!-Так я и сказала..- усмехнулась я.-Кто ты такая?!-Сейчас это не имеет никакого значения.. Нам нужно встретится!-По какому вопросу? Вы можете придти в участок и мы поговорим.-Боюсь, вас потом посадят..-За что?!-Не вам ли знать , что во всех кабинетах вашего участка стоят жучки или же скрытые камеры. А узнав кем является один из его подчиненных, твой директор будет не рад.. А тем более если ты был тем кого вы ловите!- улыбнулась я.-Где встретимся и когда?!- он нервно вздохнул.-В клубе "RADIUS", сегодня в 22:00. И без глупостей Сергей, ведь я тоже могу быть плохой..-Хорошо, я понял! -До встречи.- после этих слов я сбросила.Да уж что-то мне подсказывает, что он согласится мне помочь. А если нет перейдём на "тяжёлую артиллерию". Посмотрев на время, я стала собираться в клуб. Нужно что-то такое, чем я покажу , что со мной опасно играть. А то есть нужна дерзость в образе. Порыскав в шкафу, я надела вот это⬇
Итак. Время 20:56. Пора. Я взяла ключи от своей Gallardo и поехала в клуб. Подъехав к клубу я заметила Лёшу ( охранник клуба ) , который не пускал какого то парня и этот парень по фигуре мне был знаком. Я вышла из машины и направилась ко входу. Теперь я поняла, почему парень казался мне знакомым, это оказался Егор. -Здравствуйте, Александра Юрьевна!-Здравствуй, Лёшь! -Алекс?! А ты тут как?!- влез Егор.-Лёшь, вы отныне всегда пропускает этого парня. Понятно?-Будет сделано.-И ещё..- я взяла телефон и повернула дисплеем к Лёше.- Скоро придёт этот парень. Ты проведёшь его в мою випку. Ты понял?-Понял.-Отлично! Егор пошли.- обратилась я к Егору.Мы прошли в клуб.-Я не понял, а почему это тебя так слушаются тут?- спросил у меня Егор.-Это мой клуб..-Да ладно! Ну теперь понятно кто у нас тут всем городом рулит.-Я к себе, а ты отдыхай..- сказала я Егору.-Ок.- всё что я услышала.Я прошла к себе в випку, через 5 минут на столе стояли коктейли. Я взяла документы, которые мне так же принесли из моего кабинета, и начала их разбирать. Дверь открылась.-Александра Юрьевна, как вы и говорили я привёл вам этого молодого человека.- сказал Лёша.- Спасибо , Лёш. Можешь идти.Лёша вышел.-Проходи присаживайся, не бойся пока не укушу..- усмехнулась я.-А ты добрая!- усмехнулся парень.-Конечно! Ну ближе к делу. Я знаю всё о твоём прошлом и опираясь на это мне нужна твоя помощь.. Естественно за деньги. Убивать никого не придётся, с этим я сама справлюсь!- усмехнулась я.-А чем я тогда обязан?-Инфа. Ты сливаешь мне всю инфу о вашем архиве и скидываешь мне дела о убийствах нескольких людей. Ну вполне возможно ты мне поможешь вычислить человечка..-Но с этим ты и сама справишься.. Как я понял ты человечек известный не только в бизнесе, но и в криминальном мире, поэтому либо у тебя знакомые хакеры, либо же хакер ты. Но больше склоняюсь к второму варианту, раз ты так запоролила на себя инфу.-Да. Ты прав. Хакер действительно я. Так же прав , что я человечек известный во всех этих планах. Но о моём действии никто из близкого круга не должен знать, поэтому я сама за себя. А твоя помощь мне понадобиться всё-таки. Человечек в ментуре никогда лишним ведь не бывает..- улыбнулась я.- А тем более за деньги. Какая сумма.-Можно натурой.-Какая сумма?!- рыкнула я.-Тихо, тихо! Я понял! Не надо денег, хватает. Я и так сделаю..-Спасибо.-На кого ищем информацию? И собственно зачем?-Месть. Но моя месть будет жестокой. А на кого.. Я скину тебе по электронной. На секретную..-А ты хороший хакер!- усмехнулся он.-Не сомневалась!- улыбнулась я.Ещё немного пообщавшись он уехал и я тоже поехала домой.
Безнаказанным не уйдёт никто! Все ответят за смерть моих близких.. Ждите своего наказания твари, моя месть будет жестокой..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!