Глава 49

26 октября 2016, 19:04

Я приехала домой. Тёмка уже был дома.-Ты где была?- прикрикнула Тёма на меня.-Палку не пегибай.. Ты знаешь , что я не люблю когда со мной так разговаривают.- спокойно сказала я, но внутри я уже вскипала.-Извини, я не хотел. Так где ты была?- уже спокойно спросил он.-По делам ездила..-Каким делам?-С друзьями надо было кое-что решить.-Понятно. Кушать будешь?-Нет я перекусила. Я к себе.-Я понял.Я ушла к себе и закрыла дверь. Взяв ноутбук, я залезла на кровать и зашла в интернет. Найдя секретную электронную почту Серого я написала ему смс: "Завтра в архиве найдёшь дело об убийстве девушки по имени Брукс Алиса Юрьевна. Дата убийства 25 сентября 2014 год. Завтра жду тебя в моём офисе в 17:00. Адрес завтра скину смс." и нажала "Отправить". После я полазила в соц. сетях и легла спать.

Утро. Сегодня в школу. Жесть. Я отомщу этому учителю. Он пожалеет , что связался со мной. Я одела вот это⬇

Спустившись вниз я не увидела Тёму. Видимо ещё спал. Я поехала в школу. Я подъехала к школе и выйдя из машины пошла в здание. Ко мне подошли девчонки.-Привет, Алекс!- улыбнулись Лиз и Елена.-Привет, девчонки. -Ну ты как?!- настороженно спросила Лиз, а Елена "незаметно" толкнула её локтем и зло посмотрела на неё.-Всё нормально! И не стоит её бить..- усмехнулась я и девчонки посмеялись.-Ах да! Где учитель?- лукаво спросила я.-Кстати! Его же уволили. И между прочим, направили его с не очень хорошей характеристикой.-Ну я смотрю его и так жизнь потрепала..- посмеялась я.Прозвенел звонок. Уроки прошли как обычно и после школы я сразу поехала в офис. Там я вспомнила за Харпера поэтому решила кое-что узнать у секретарши.-Юля зайдите ко мне.-Да, Александра Юрьевна.-Юля, а мистер Харпер перевёл деньги на счёт предприятия?-Нет. -Ты уверена?-Да все эти бумаги приходят мне , поэтому я бы точно знала.-Спасибо Юля. Найди мне пожалуйста его номер, если не сильно занята. -Да конечно. Сейчас.- она вышла из кабинета. И спустя 5 минут она пришла.- Вот держите.-Спасибо Юль. Можешь идти.- после моих слов она вышла. Кстати, Юля очень даже милая секретарша. Она умная, красивая, воспитанная. Она не такая , как прошлая секретарша. Я набрала номер Харпера.-Слушаю.-Значит, слушай сюда, сука конченная. Если ты завтра не переведёшь деньги на счёт предприятия, у тебя будут большие проблемы.. Я тебя предупредила? Предупредила. Завтра на счету компании будут лежать те деньги , которые ты отсюда выгреб. Ты понял?? Разговор окончен. Дважды не повторяю..- после последних слов я сбросила. Меня уже жутко бесит этот тип. Я начала разгребать документы. Доход компании увеличился в несколько раз и это очень хорошо. Я не знаю сколько я так просидела. В дверь постучали.-Да, войдите.-Александра Юрьевна, к вам пришли.-Впусти. И да, Юль называй меня просто Александра.-Хорошо.. Александра!Через минуту ко мне в кабинет вошёл Сергей.-Привет, Серый.-Привет. Я достал этот документ, вот смотри!- он достал какие-то документы и протянул их мне. -Значит, эта девушка твоя сестра? Верно?-Да!- ответила я.-Ну как произошло убийство ты знаешь. Значит я нарыл документы на того человека, который это сделал. Вот, держи!- он протянул мне ещё небольшую папку.

Я нашла адрес этого урода.

-Завтра я прослежу за ним и узнаю где он. Ты должен быть не подолёку от меня. На всякий случай возьми гоночную тачку.-Я понял.-Вот и хорошо. Может в кафе сходим?-Ну пошли.Мы вышли из офиса и пошли в сторону кафе. Мы долго сидели и разговаривали друг о друге.-Ладно. Мне пора.-Давай я довезу тебя.- предложил мне парень.-Ты серьёзно думаешь что у директора самой большой компании города нет машины?- посмеялась я.-Я не подумал..- улыбнулся папень.- Давай тогда я тебя провожу.-Ну пошли.Через 10 минут мы подошли до парковки. Я нажала на кнопку разблокировки. Машина издала звук разблокировки и моргнула фарами.-А сколько тебе , что ты уже директор клуба и фирмы? -Такие вопросы девушкам не задают..- посмеялась я.-Ну ок. Когда у тебя день рождения?-7 января.-Ну а года какого?- хмыкнул он.-Не поверишь! Каждого..- ответила я и стояла с каменным лицом.-Я так понимаю ты нормально не можешь ответить?- усмехнулся тот.-Правильно понимаешь!-Мне такие нравятся..- пошло улыбнулся он.- Ну всё же. Сколько тебе?-Чтобы ты сел хватает..- улыбнулась я улыбкой стервы.-То есть 18 ещё нет?-Нет.-Понятно. -Я поехала. -До завтра!-До завтра.- я села в машину и погнала домой. Сейчас 19:00. Успею. Я захотела прокатится до парней в офис.Через 30 минут я была там. Я зашла не обращая внимания на охрану и секретаря. Я расположилась в кресле и стала ждать парней, но секретарь сказал , что к ним заказчик и надо принять заказ. Я попросила привести заказчика. Через пару минут кто-то зашёл в кабинет. Я сидела спиной к двери, опершись о спинку стула. -Здравствуйте.- сказал парень и голос показался знакомым , но смутно помню чей это голос.-Здравствуй. Что ты хотел?- я так же сидела спиной к нему и всю меня закрывала спинка этого огромного стула.-Я хочу заказать убийство.-Кто?-Директор одного известного предприятия. Брукс Александра Юрьевна.- после того как я услышала своё имя, я охренела и незаметно взяла пистолет из стола.-Причина?-Задолжал ей денег. А если завтра не перешлю ей эти деньги она меня грохнет.-И ты решил действовать по принципу "Либо я, либо меня"?-Именно.-Ну тогда ты выбрал неправильный выход из этой ситуации..-А каком смысле?!- удивился Харпер.-А прямом, Харпер..- после этого я повернулась и моментально направила в него ствол.-Т..Ты?!- заикаясь спросил он.-Я же вижу, что узнал.. зачем спрашиваешь?-Что ты здесь делаешь?-Работаю, Харпер.. Работаю! Ты выбрал неверный путь, а ведь я тебя предупреждала.. Вот к чему привела тебя жадность..- произнесла я и выстрелила.

Через минуту в кабинете были 4 парня. Ник, Дюк, Дил и Карл. -Что ты , мать твою, делаешь Алекса?!- начал орать на меня Ник. Зря. Я сейчас из без того злая.-Закрой рот и не ори на меня...- прошипела я.-Что ты сделала?-Убила этого подонка. Что не видно чтоли? Можно сделать более заметно.. Пожалуйста!- я выстрелила Харперу теперь в голову.-Что ты творишь?!- ещё больше орал Ник. Он меня вывел. Я выстрелила и пуля пролетела в сантиметре от него.-Я сказала не ори на меня!!- крикнула я.- Ты пытаешься защитеть этого подонка, не зная всей ситуации, придурок! Что ты скажешь в его оправдание, когда узнаешь , что этот парень Харпер приходил по душу твоей подруги?! Что?!- кричала я. А он молчал.- Что ? Сказать нечего?! -Извини..-Да пошёл ты со своими извинениями куда подальше, Никита!- психанула я и вылетела из кабинета, а позже из офиса. Я дошла до машины села и в прямом смысле вылетела со стоянки. Я решила погонять, это меня успокаивает. Я выехала на почти пустую трассу и положила стрелку. Это был такой кайф.. Позже я решила поехать в подвал , в северном районе города. Ехала я очень быстро, поэтому уже через 15 минут была там. Я вышла из тачки и подошла ко входу. Охранники стояли на входе. -Здравствуй Алекс.-Здравствуй, Юра. Как дела? Как Таня?-Отлично. Ты как?-Хорошо. Вот приехала развлечься.-А таком виде?!- посмеялся Юра.-В кабинете форма лежит.- усмехнулась я.- Ладно. Тане привет передавай. А я пошла.-Удачи.-Спасибо, Юр.- поблагодарив его я зашла во внутрь и прошла в кабинет. В кабинете сидел Кир и остальные парни.-Привет, ребята!- проорала я зайдя в кабинет.-Какие люди! Кис, ты ли это?!- усмехнулся Кир.-Я тоже рада вас видеть..- мы все обнялись.-Ну как дела?!- спросил Антон.-Нормально. Вот сегодня киллерам заказали мою тушку.- усмехнулась я.-Даа.. всё тот же юмор.- усмехнулся Антон.-Не говори, что ты сейчас серьёзно!- проговорил Кир, боясь чего то.-Ну ок. Не буду!- усмехнулась я.-Бляядь! Кому ты дорогу перешла?-Не ссы. Я грохнуда этого парня прям на месте. В нужное время в нужном месте оказалась.-Ну это хорошо.-Я на бой приехала.-Ну хорошо переодевайся.-сказал Кир и все парни вышли. Я спокойно переоделась и легла на диван. Через 10 минут зашёл Кир.-Кис , всё готово! Твой выход.-Отлично! Спасибо, Кирюшь!- сказала я и поцеловала его в щёчку.-Не за что!- улыбнулся он.Я вышла на арену. Бой начался. Спустя 5 минут я уложила на лопатки этого парня. Я выиграла. Нервы в порядке, можно и домой. Я переоделась и поехала домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!