Глава 47
24 октября 2016, 18:14Прошло около 20 минут, после того как я уехала. Мой телефон непрерывно вибрировал на панели. Я не хочу сейчас с кем то разговаривать. Я поехала в лес, там есть очень красивое озеро. Через час я была уже около озера. Я очень долго там сидела, вспоминая все моменты с близкими. Как я гуляла с родителями, Алиской. Вспомнив их улыбки, голоса , я достала из кармана пачку сигарет и взяла одну. Я закурила и дотронулась до цепочки на шее. Эту цепочку я не снимаю никогда. На ней висела половинка подвески, на которой было написано "Демон". На второй же была надпись "Ангел". Этот кулон нам подарили родители. У меня была подвеска "Ангел" , а у Алиски "Демон". Мы с ней были разнохарактерные. Я была спокойной, милой девочкой, а вот Алиса напротив. Она была всегда дерзкой, ничего не боялась, что привело её к смерти.. Когда же Алиска умерла я поменяла кулоны. Теперь у меня кулончик с надписью "Демон" , а у неё осталась "Ангел". Именно после её смерти я стала такой , какая я сейчас. Я сидела и плакала, вспоминая все моменты жизни , связанные с моей семьей, которую беспощадно разбили. Я обратила внимание, что на улице уже темно.. надо ехать домой. Я встала с земли и пошла к машине. Спустя час я была в городе. Я решила ехать к Дилу. Звонить не буду, да и телефон включать не хочется. Через минут 10-15 я подъехала к дому Дила. Я поднялась и позвонила в квартиру. Спустя некоторое время дверь открыла какая-то девушка, закутаная в одеяло. Ясно. Очередная шлюха на ночь.-Тебе кого?!- спросила та.-Дила.-Кем ты ему приходишся?-Тебе ли не всё равно?-Нет, пошла вон!- она захлопнула дверь перед моим лицом. Хорошо.Я поехала в парк. Подъехав к парку, я вышла из машины и пошла гулять. В парке никого не было. Ну, конечно, кто будет гулять по парку в час ночи?! Только я. Но мне это было на руку. Я не хотела ехать домой, так как уверена, что все меня ждут именно там. Я не хочу сейчас никого видеть. Обсалютно никого. Зачем я вообще поехала к Дину? Я села на лавочку и стала просматривать фото. Я вновь начала плакать. Немного посидев я устала и легла на лавку. Вскоре я уснула, видимо я выдохлась за сегодня.
*****Ден
На школьную парковку заехала машина. Эту тачку я узнал, ведь это машина Алекс. На парковке она поссорилась с каким то парнем, а в классе с одной шлюхой. Алекс поставила её на место. Следя за ней, я улыбался. Но вот начался урок и в класс зашёл учитель, он начал бесить Алекс. Было видно, что она сдерживалась как могла, но когда тот упомянул про родителей.. Алекс подскочила с места и подойдя к нему сказала: -Сука!- после этих слов она ударила его в лицо, после чего в него плюнула. В её глазах были слёзы. Семья- её больная тема.. Поэтому никто не смел давить на это. После того, как она вылетела из кабинета мы с Лиз и Леной выбежали за ней, но та уже выезжала с парковки. Лиз набрала чей-то номер.-Алло.. Привет. Алекс с психами уехала со школы.. Не перебивай меня!- крикнула она.- Потому что учитель спровоцировал её, сказав о её родителях. А ты знаешь , что в таких случаях бывает.. Ок.- она сбросила.-Парню её звонила?!- спросил я.-Нет, Тёме. Он сейчас приедет.
*****Дилан
Я как обычно привёл домой очередную игрушку на ночь и приступил к "делу". Вскоре раздался звонок в дверь. -Чёрт! Кого там принесло?!- шикнул я.-Я открою!- улыбнулась эта, Маша кажется.Она закуталась в одеяло и вышла. Через пару минут она зашла.-Кто приходил?-Шлюха какая-то!- улыбнулась та.-Что говорила? Как выглядела?-Брюнетка, невысокого роста, красивая, фигуристая. -Что говорила?-Сказала "Позови Дила" а я дверь захлопнула и послала её.-Понятно.- ответил я. Дил. Стоп! Меня так называет только одна девушка! Алекс.-Блядь!! Ты могла меня позвать, овца ты сука тупая! Где мне её теперь искать?!- кричал я на неё. Я решил позвонить. Её телефон был выключен. -Вот что она хотела?-Не знаю.. но лицо было у неё заплаканое.- сказала та.-Сука!- крикнул я и ударил эту дуру.Я взял её шмотки и выкинул их вместе с ней. -Уматывай отсюда.Я захлопнул дверь. Надо позвонить кому-нибудь кто точно знает что случилось.-Алло!-Алло, Лиза! Это Дилан.-Да я поняла, что Дилан.- усмехнулась Лиз.- Ты что-то хотел?-Где Алекс, что с ней?-А ты откуда знаешь то?!- удивилась девушка.-Она ко мне приходила, но дверь открыла очередная игрушка и выгнала её.-Бляяядь!- проныла Лиз.-ЧТО? Что с ней?-Она убежала, мы не можем найти её.-Я позвоню своим они помогут найти её.-Хорошо.- она сбросила.
Я начал звонить парням. Ник же орал , как бешеный. Ну тут ясно, она ему нравится, поэтому он волнуется за неё.
*****Ник
Я смотрел телевизор , как мне позвонил Дилан. Что ему надо в час ночи то?!-Чё тебе надо в час ночи?-Алекс ушла из дома, её не могут найти..-ЧТО??? -Ты блядь глухой чтоли?!-Как ушла?! Что случилось?-Я толком сам не знаю.. но позвонив Лиз, я узнал , что она убежала и до сих пор не могут найти. Телефон выключен можешь не пытаться звонить..-Я перезвоню..
Что с ней случилось?! Почему она убежала? Какова этому причина? Как её найти? Всё ли с ней впорядке?! Где она?! С кем она?! Как много вопросов и не на один нет ответа.. Я стал звонить на её телефон, но он был выключен. Вот что теперь делать?!
*****Тёма
Меня разбудил звонок телефона. На экране высветилось "Лиз". Что случилось? -Алло!- сказали как-то быстро и взволнованно.-Ну привет, для начала!-Привет. Алекс с психами уехала со школы..-В смысле?! Почему?! С ней всё хорошо?! -Не перебивай меня!- крикнула она.- Потому что учитель спровоцировал её, сказав о её родителях. А ты знаешь , что в таких случаях бывает.. -Жди меня в школе, я скоро приеду!- быстро одеваясь говорил я.-Ок.- она сбросила.
Господи, хоть бы она не натворила глупостей. Хоть бы всё хорошо закончилось! Через 10 минут я был в школе. Я забежал туда и сразу увидел Лиз. Я подбежал к ней и, схватив за плечи, повернул к себе.-Что случилось?! Где она?!-Я не знаю! Учитель по истории затронул тему о родителях, причём специально, после этого Алекс ударила его и убежала. Когда выбежали , она уже выезжала с парковки.-Где учитель?-Он у директора, они ждут нас..-Пойдём.Как только мы вошли в кабинет, я увидел мужика лет 35-40 и Павел Викторович ( он знакомый семьи Алекс ).-Здравствуйте, дядь Пашь.-Здравствуй, Тём. Садись.-Спасибо. А вы объясните кто вам давал право давить на мою сестру. Если её не было на ваших уроках, это не значит , что вы можете её унижать или давить на больное, при этом зная, что её родители погибли и Алекс очень трудно это восприняла. - говорил я.-Я ей ничего такого не говорил..- оправдывался "учитель".-Да чё ты врёшь!- крикнула Лиз.-Елизавета, выскажите то, что вы видели.- спросил Павел.-Он начал гнобить Алекс, как только увидел. Начал ей даже угражать , что он ей будет двойски ставить, но та ему ответила. А он специально ей сказал про родителей. Потом она его ударила и убежала.- рассказала Лиз.-Как вы объясните своё поведение?!- Павел Викторович разозлился.-Никак...-Вы уволены! И характеристику я вам всё таки подпорчу!- сказал дядь Паша.Мы вышли из кабинета и пошли на улицу. -Где её искать?!- спросил я.-Не знаю! Её телефон уже выключен. Мы точно не сможем её найти!- вздохнула Лиз. На её глазах появились слёзы.-Не плачь, Лиз! Мы найдём её.
Весь вечер мы искали Алекс, но даже малейших зацепок небыло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!