Глава 46
23 октября 2016, 18:10Ну сейчас начнётся! -Опа! А это , что ещё за чудик?!- спросил Тёма, икая. Он был пьян. Дааа, весело!-Боже!- я ударила себя по лбу.-Не бей себя садистка, больно же!- сделал взволнованно лицо Тёма.-Тём, вали спать! Завтра поговорим, ок?!-Даже, не думай убежать от серьезного разговора Александра Юрьевна Брукс!-Ну , если разговор серьёзный, тогда я внимательно тебя слушаю!-Где ты была и с кем? Что это за чудик? И что он тут делает?-Во-первых , тебя не должно касаться где я и с кем была, Во-вторых, не чудик, а парень, В-третьих, кто он и что тут делает тебя тоже не должно касаться. Это мой дом и я сама решу кого мне водить в свой дом , а кого нет! Ты понял?- голос был стальным.-Понял, товарищ командир!-Кругом! На второй этаж шагом марш!-в приказном тоном сказала я и Тёма пошёл наверх.-Так то лучше!- сказала я и стала в позе аля "руки в боки".-Ты с парнями так же?!- усмехнулся Ник.-Неа..-Хух!- выдохнул громко Ник и "вытер пот со лба" -С парнями ещё похуже!- закончила я предложение и улыбнулась улыбкой стервы.-Дааа уж..-Садись кофе пить!- поставила я кружки на стол.-Кто твои родители?- вдруг спросил Ник, после чего на глазах выступили слёзы.-Они были крупными бизнесменами.. - сказала я и стала смотреть в чашку.-В смысле были? Обанкротились чтоли?!-Убили..- прошептала я и слёзы одна за другой стали стекать по щекам.-Извини, я не знал! Ну не плач, пожалуйста.. я не хотел сделать тебе больно, Алекса..- начал щебетать Ник.-Ник.. всё хорошо!- я выдавила из себя улыбку.-А твои родители кто?-Они живут в Америке, занимаются крупным бизнесом. Мать держит сеть популярных магазинов, а отец там по нефти.-Понятно.-Мне пора, наверное.-Хорошо, подожди я провожу.Мы пошли к двери. Ник резко наклонился и стал меня целовать. Я хотела отстраниться, но почему-то ответила на поцелуй. Ник улыбался. Ну и что я творю?! Боже, знаю же что буду жалеть.-До завтра, крошка!- прошептал Ник, после чего пошёл домой.-До завтра..- прошептала я ему в спину, но тот естественно не услышал.Я, взяв вещи, пошла в душ. Приняв все водные процедуры, я отправилась спать.
*****Ден
Я ударил Алекс в машине на что получил много синяков. Я очень жалею обо всём , что сделал. Я её безумно люблю, но теперь мне точно ничего не светит. Я не виню в чём то Алекс. Нет! В этом виноват я и только я. Никто не давал мне право сначала оскорблять её, а потом ещё и ударять. Я не знаю что на меня нашло. Я был безумно возбуждён на тот момент и , скорей всего , именно поэтому потерял над собой контроль. Но это не оправдывает моих действий..
*****Ник
Мы начали искать фотографии и какие либо факты о нашем вчерашнем "путешествии". Все сидели и искали что-либо, но моё внимание привлекла Алекса. Её лицо было больше шокировано, чем растерянно. Она около минуты смотрела на дисплей своего телефона и даже не моргая. Когда я спросил её, что она там увидела, она уверенно сказала "ничего", но я то знаю что это не так. Забрав у неё телефон и посмотрев фото в галерее я увидел наши фотографии. Позже нам показали ещё и видео. Когда её начала обо всём расспрашивать Лиз, она ловко всем послала и убежала.-Зачем ты её вывела?!- прошипел я зло посмотрев на Лиз.-Я её не выводила, это раз! Если ты её обидешь я тебе яйца вырву, это два! В принципе это всё!- так же прошипела Лиз.-Я за ней!- сказал я выходя из квартиры.Алекс направилась к набережной, а я пошёл за ней. Спустя 10 минут она оглянулась и нырнула в закаулок за большим зданием. Пройдя а закаулок я увидел Алекс сидящую около стены и поющую. Её голос очень красивый. Её нежный голос ласкал мой слух около 10 минут. Она спела две песни, очень красивые песни, и обе они были о расставании. После того , как я проводил её , она позвала меня на чай. Мне не столько хотелось чай, сколько провести с ней ещё немного времени. В доме мы встретились с её другом, Алекс им командовала , как собачкой. И именно это мне не нравилось и даже пугало. Мы сидели около 30 минут , после чего я ушёл. Просто я заметил её сонные глаза и понял что Алексе нужно поспать, ей завтра в школу, а потом ещё и в офис.
*****Алекс
Утром меня разбудил Тёма.-Малая , вставай в школу.-Тём, отвали..-Бегом!- прикрикнул этот идиот.-Встаю, встаю!-Так бы сразу!- он улыбнулся и пошёл на кухню.Я еще немного повалялась на кровати , после чего пошла принимать душ. Одела я сегодня вот это⬇
Сегодня поеду в школу, давно я там не была. На чём я поеду? На Ламборджини Галардо. Она мне очень нравится. Я спустилась вниз, Тёма уже завтракал.-Эй, а завтракать!!- крикнул он вслед.-Я в школе перекушу..Я завела свою малышку и поехала в школу. Как только я заехала на парковку, все взгляды были устремлены именно на меня. Я заметила взгляд Дена. Он был наполнен.. печалью и болью .. Странно! Я всё таки вышла и пошла к школе. -Кис, кис..- услышала я со стороны.-Что тёлочек не хватает на кошек перешёл?!- сказала я не поворачиваясь , но так чтоб этот парень услышал. Со стороны раздался дикий смех. О да, меня нельзя бесить..-Зря ты это сказала..- произнёс тот и пошёл ко мне. Все стояли и смотрели со страхом, позже кто то произнёс "он же её сейчас ударит.."Ага, конечно, ударит он, угу.. он подошёл и уже замахнулся на меня, но я его опередила. Я быстро пригнулась и ударила своей ногой по его, таким образом завалив его. Когда он падал, я проскользнула и оказалась позади него.-Не хорошо, на девушку руку поднимать.. Какой же ты мужик после этого, а?! Так.. Тряпка! На парня полезешь, боишься силёнок не хватит, вот и решил авторитет поднять за счёт девушки? Не выйдет.. и впредь не подходи ко мне, не люблю я таких.. Даже слов не подобрать..- говорила я , но говорила я не только тому парню, но и Дену.. Посмотрев позже на него, я поняла , что он догадался о чём и кому я говорила. Это хорошо!Я развернулась и ушла в кабинет. Войдя в класс, я увидела Лиз и Елену.-Привет, девчонки!- улыбнулась я, обнимая их.-Привет!- улыбнулась Елена.-Выйдем?- спросила Лиз, как-то печально посмотрев на меня.-Ок.- мы вышли из кабинета и прошли до туалета.-Прости меня, прости...- заговорила Лиз и с её щеки упала слеза.-Лиз, перестань..-Нет! Я не должна была с тобой так разговаривать, это твоё личное дело, а я начала допрос, так ещё и при всех.. Прости..-Да, успокойся ты! Всё хорошо! Просто больше так не делай, я буду рассказывать тебе всё, но тогда, когда я посчитаю нужным.. -Ты меня прощаешь?-Я не обижалась, чтоб прощать..- тепло улыбнулась я и расставила руки для объятий. Лиз вмиг обняла меня.-Пошли?-Пошли..Мы вернулись в класс. Там уже все собрались.-Ок, смотрите ка кто пришёл, само ваше величество..- проговорила какая то шмаль.-Можно просто Бог..- съязвила я. Честно, меня уже бесит когда так говорят.-Дура ты, а не Бог, раз такого красавчика упустила.. Небось по пользовался тобой и бросил, бедняжка..- улыбнулась та.- Ну впринципе твой монолог ещё раз доказывает, что у одноклеточных нет мозга. Так что я не буду тебя трогать.- улыбнулась я.-То то же!- довольно улыбнулась эта идиотка и с этой улыбкой направилась к своей работе, но потом резко остановилась и зло посмотрела на меня.- Ты меня назвала одноклеточной?!- прокричала эта амёба.-Дошло.. Или тебе по пуьи кьо подсказал?-Да ты.. овца!-О нет, дорогуша! Это у тебя волосы, как у овцы кудряшки!- усмехнулась я.-Ты.. ты..-Всё закончился словарный запас?! Значит развернула свои кривые толстые ноги и попиздовала отсюда, и побыстрее!-Ты за это ответишь!- выбегая, крикнула эта идиотка.-Слушай, у тебя не один день без косяков не проходит?!- улыбнулась Лиз.-Как видишь!Через пару минут прозвенел звонок. В класс вошёл учитель. -Здравствуйте, садитесь!- проговорил учитель и пробежал глазами по классу. Его взгляд остановился на мне.- Смотрите кто к нам пришёл! Александра, а что это вы решили посетить мой урок? Делать нечего чтоли?- проговорил учитель, а во мне начала закипать злость.-Вы правы, делать больше не чего, вот пришла поприсутствовать на уроке.- Лиз заметила эту злость.-Что бы больше не пропускали, если не будет буду ставить два.-Не объясните ли на каком основании?- спокойно спросила я.- Насколько я знаю плохие отношения между преподавателем и учеником не должны влиять на отметки ученика.-Поговори мне тут ещё.-Не волнуйтесь, молчать не буду. Уж слишком вы меня раздражаете..-Что ты себе позволяешь?!-Тот же вопрос к вам, что вы себе позволяете?!-Завтра в школу.. с родителями!- продолжил он, улыбаясь. Сука, ведь он знает! Знает, что родители погибли и специально надовил на это. Я уже не понимала , что делаю. Не знаю , что мной управляло. Но знала точно одно, мои глаза сейчас были чёрными , как тьма.Я встала , взяла сумку. Подошла к этому уёбку и посмотрела в его довольные глаза. Он был доволен.-Сука..- произнесла я и очень сильно ударила его в лицо, после чего плюнула в его рожу. Физической боли я не чувствовала, её заменяла душевная. Я выбежала из кабинета и побежала к выходу. Сев в машину , я очень быстро завела её и поехала куда глаза глядят. Когда выезжала со школьной территории заметила выбегавших Лиз , Елену и Дена.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!