Глава 45
23 октября 2016, 09:22Я смотрела на фотографию и показывать кому-либо её не хотела. На экране телефона светилась фотография⬇
Позже я перелистнула в надежде на то, что это сон, но там была ещё одна фотка⬇
-Алееекс!- Ник пощёлкал пальцами перед моими глазами и я поняла , что сильно задумалась.-А? Что?- очнулась я и спрятала телефон.-Что ты там увидела?- спросил Ник с какой-то заботой в голосе.-Ничего..- невинно сказала я. -Дай телефон!- Ник нахмурился и протянул руку.-Больше ничего тебе не дать?- хмыкнула я.-Алекса!- рыкнул Ник и начал подходить, а мои ноги приросли к земле. Он выхватил телефон и когда увидел фотографию , довольно улыбнулся. Он был похож на Чеширского кота!- Выйдем?- он улыбнулся. Честно сказать мне сейчас было страшно идти. Что он сейчас скажет мне?! Что сделает?! Но я молча кивнула и пошла за ним.Мы вышли и Ник резко прижал меня к стене. Он посмотрел в мои глаза и улыбнулся.-Держи!- он достал с кармана мой телефон и отдал.-Спасибо!- я почти прошептала.-И не вздумай удалить эти фото!- прошептал он мне нежно на ухо, после чего нежно поцеловал за ушком. Я вздрогнула от его прикосновений и издала тихий стон, так как он нашёл моё слабое место. -Теперь я знаю твое слабое место, крошка!- тихо прошептал мне Ник и самодовольно улыбнулся. Я стояла и молчала , смотря в его глаза цвета океана, в которых утопала с каждой минутой всё больше и больше. Я не знаю почему я стояла с ним и ничего не могла сказать. Будь в той же ситуации с кем-то другим я бы ударила по лицу, а с Ником я просто стою и позволяю к себе прикасаться, при этом мне нравятся его прикосновения!-Ребят, куда вы пропали?!- донёсся голос Лиз с кухни.-Сейчас придём!- громко сказал Ник, от чего я вздрогнула.- Тише не бойся, малышка! Теперь ты МОЯ! И только моя!- прошептал он мне на ухо, при этом выделив слово "моя" и сказал он это , как дикий собственник. Как будто я его собственность.-Я не твоя собственность , чтоб быть твоей!- шикнула я.-Пошли, а то они всё поймут!- так же тихо сказал Ник, продинамив меня, и мы направились на кухню. Но , не дойдя до кухни, услышали дикий визг Лиз. Он был радостный. Что-то мне это не очень нравится!-Что ты так пищишь?- сказал Дил, закрывая уши.-Смотрите!- радостно крикнула Лиз и повернула к нам телефон. -О, нет!- тихо произнесла я.-О, да!- протянула Лиз. -Боже, это не то что вы думаете, ребят! Это был спор..скорей всего..- продолжила я предложение, но в несколько раз тише.На экране высветилась фотография с сети Инстаграмм на которой были я и Ник ⬇
"С любимым💫" - гласила запись под моей фотографией.Всё это время Ник стоял и улыбался, как Чеширский кот! Сучонок! Вот он меня целовал, а я теперь стой и оправдывайся перед всеми друзьями. Зашибись! -Ну да, ну да! Спор! А вот это что?!- сказала Елена и подключила телефон к телевизору, после чего на экране телевизора высветилось видео.
******Видео.
Мы с Ником сидим на диванчике и целуемся. Вокруг играет музыка. -Оу, ребят! У нас новая пара! Смотрите!- кричала , кажется , Елена.-Ник, Алекс, может хватит?- спросил Дюк.На это мы в один момент, продолжая целоваться, синхронно вытянули руки и показали "фак".-Оу, они даже очень подходят друг другу, раз даже мысли одинаковые!- посмеялся Дил.-Счастья вам, голубки!- крикнула Лиз и видио закончилось.
*****Конец видио.
-Ну и как ты это объяснишь, Алекс? Глупый спор?- спросила Лиз и выгнула бровь.-Да!- коротко ответила я.-Ну ок! Допусти! Но фотка?! Выкладывала её ты, то есть и подписала ты. И фотка на другом фоне, то есть вы не раз целовались!- проговорила Лиз, сложив руки на груди.-Ну объясняй!- сказала Лиз.-Да пошли вы!- я конкретно психанула. Я вышла из дома и пошла к набережной. Я не обязана им ничего объяснять, даже если это был не спор. И я уверена , что это был не спор, ведь сегодня он вновь целовал меня, пусть не в губы, а в шею, но всё же целовал. Прийдя к набережной я пошла в своё любимое место. Оно находится за каким то большим зданием. Там довольно много места и я часто там танцую, когда плохое настроение. Я дошла до знания, оглянулась и быстро нырнула в небольшой проход. Через несколько секунд я была уже на этой площадке. Я подошла к стене и , опершись о неё, села. Посмотрев на небо, увидела, что скоро пойдёт дождь. Мне это нравится. На ум мне пришли слова песни и я стала петь.
*****
Море заберет волнами с собой песок, На котором я тебя рисовал тебя, И все что я хотел сказать, но тогда не смог, Не отпускай меня, не отпускай меня… Солнце на закате, как твои обьятия, Не разлюбить, не потерять, Лоскутное платье, я не в адеквате, И не надо ничего менять… Все что в сердце хранится, Невозможно поделить на два, Это самоубийство, Когда рядом нет тебя.
Когда бушует море, Это ты и я, Фото на повторе, Где найти тебя?
Мариуанна… Мариуанна…
Я хочу летать как птица, Мариуанна, мариуанна, И крыльями раствориться, Мариуанна, мариуанна.
Твои косы по ветру, Мои шаги метр за метром, А наша любовь незаметна, Она все сжигает запреты. Я так хочу глаза твои рядом, Глубокие как дно океана, Я гад, но мне другого не надо, Побудь со мной, моя мариуанна. Там, где планеты встречают рассвет, Блеклою вспышкою нового дня, Я обыскал поперек белый свет, Где же ты где, мариуанна моя. Там, где планеты встречают рассвет, Блеклою вспышкою нового дня, Я обыскал поперек белый свет, Где же ты где, мариуанна моя.
Когда бушует море, Это ты и я, Фото на повторе, Где найти тебя?
Мариуанна… Мариуанна…
Я хочу летать как птица, Мариуанна, мариуанна, И крыльями раствориться, Мариуанна, мариуанна.
Мариуанна… Мариуанна…
HOMIE - "Мэри".
*****
Я пела и не обращала внимания. Позже я вспомнила слова ещё одной песни и стала петь вновь.
*****
С неба видят облака,Туда уходят чудеса, Просто не вдвоём с тобой, Словно в сердце холода..Не звоню и не пишу, Лишь одной тобой дышу,Мы не будем вместе , нет ,Темноту заменит свет..
Если ты захочешь быть со мною, я рядом, Будет мне не трудно,Никто так не полюбит тебя, Знаю, не забыть, Как ночь сменяет утро, Рядом ты как будто,Никто так..
Больше не будет тебя , Друг друга нам не понять, Лишь пою это - игра.Ты победила меня, И не забыть ничего,Сердце не греет давно,Больше не быть нам вдвоём,В этой игре побеждён я..
Посмотри в мои глаза, как можно пристальней,Как же ты могла проглядеть в них искренность? Истина!Я притяну тебя мысленно , постараюсь растопить оставшимися искрами. Время рассудит , Время покажет кто тут любит ,Время даст ответ зачем и почему уходят,Я не могу поверить, что мы чужими стали,Хватит этого молчания - сердце не из стали! Наверно ищешь что-то лучшее, чего-то большего, Нагло врёшь опустив глаза, Тошно мне! Как бы внутри там не стучало, не вернусь в прошлое , Разные совсем , а я искал что-то схожее.Я до сих пор достаю из сердца твои стрелы , Предъявить тут нечего, всё сыграно умело,Больше нет смысла тебе что-либо объяснять , ты так и не смогла меня понять! Понять...
Больше не будет тебя , Друг друга нам не понять, Лишь пою это - игра.Ты победила меня, И не забыть ничего,Сердце не греет давно,Больше не быть нам вдвоём,В этой игре побеждён я..
Ты победила..Ты победила..Ты победила..
Ты победила..Ты победила..
Больше не будет тебя , Друг друга нам не понять, Лишь пою это - игра.Ты победила меня, И не забыть ничего,Сердце не греет давно,Больше не быть нам вдвоём,В этой игре побеждён я..
Buga feat. Гарри - "Ты победила".
*****-Ты очень красиво поешь..- раздался шёпот около меня. От этого я вздрогнула. Я узнала этот голос. Ник.-Что ты сдесь делаешь?- спросила я.-Я за тобой пошёл, после того как ты убежала.-А я тебя об этом просила?- я немного повысила голос, но этого почти незаметно. После моих слов пошёл ливень. -Пошли домой, а то простудишься.- коротко сказал он и, сняв с себя куртку, накинул на меня.-Не простужусь , не волнуйся!- усмехнулась я.-Алекс не упрямся..-А то что?! Ты меня ударишь? Бей!- я начала психовать.-Я не такой ублюдок, чтобы поднимать руку на девушку! Алекс пошли!-Да не пойду я никуда, тебе надо, иди.. А я остаюсь здесь! И это не обсуждается!-Вот почему ты такая вредная?!-Какая есть! Все претензии к производителям!- хмыкнула я.- Иди, я не нуждаюсь в твоем присутствии или же , в твоей поддержке!-Из-за чего ты ушла?-А не понятно?-Я тебе сделал что-то плохого, что ты мне так отвечаешь?-Да! Ты мной воспользовался, когда я была не в трезвом состоянии, а теперь тебе срать хотелось на меня с высокой башни!- кричала я. В один момент Ник оказался рядом со мной и крепко меня обнял.-Дурочка моя, с чего ты это взяла?!- так нежно улыбнулся он.-А что, скажешь не так?-А эта привычка отвечать вопросом на вопрос..- на его слова я лишь хмыкнула.- Это действительно не так, ты мне безумно нравишься! И мне вчера казалось, что это взаимно.. может я , конечно, ошибся, но...-Ты мне действительно нравишься, но я ещё не разобралась в чувствах. Дай мне время, пожалуйста..- перебила я его, крепко обняв за торс.-Конечно, котёнок! Я не буду торопить тебя, но я за себя не ручаюсь, если увижу какого-то парня рядом с тобой, а тем более если ты его поцелуешь! Как вчера на гонке! Именно поэтому у меня вчера поменялось настроение.. Я увидел, как ты целуешь Эрика и внутри как будто всё сжалось. Я не знаю что это, но кажется я ревную..- глупо улыбнулся Ник.-Ахахах..- засмеялась я. А тот подхватил мой смех.- А я ведь подумала , что у тебя действительно ПММ..-Ты серьёзно?- посмеялся Ник , подняв одну бровь.-Ага!- смеялась я.-Ну только ты об этом могла подумать!-Не знаю, не знаю!- смеялась я.-Пошли домой?- улыбнулся он.-Ты меня решил проводить?!- глупо улыбнулась я.-А что в этом такого?!-Ну пошли!
Мы шли по улице и громко смеялись. Прохожие оборачивались и смотрели на нас как на психов, но нам было фиолетово. Спустя 50 минут мы были около моего дома.-Зайдёшь?- с долей надежды спросила я.-Хорошо!- улыбнулся Ник.-Чай, кофе?-Пожалуйста, кофе!- улыбался, как Чеширский кот, Ник.-Хорошо!-А у тебя тут уютно!-Спасибо)-Алекс, ты пришла.?!- раздался голос сверху. О нет! -Да!- после моих слов, раздались шаги на лестнице.Ну сейчас начнется!
________________________
Ребята, извините, пожалуйста! У меня были некоторые осложнения и поэтому ни в ватпад, ни в соц. сети не заходила!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!