Глава 29
16 сентября 2016, 19:55-Вот и отлично!-улыбнулась я.-А как ты заметила что за тобой слежка? Ведь он держался на офегенном расстоянии от тебя.. и как убежала?! Ты ведь не выходила...- удивленно смотрел на меня Тёма.-Я думала ты меня отлично знаешь, а ты..-усмехнулась я.-Да я тоже так думал.. до этого момента!- последние слова он произнёс тихо чтобы я не услышала, но я их всё равно услышала.-Ладно Тём я спать, уже время..-Хорошо..спокойной ночи, малыш.. Я ушла на верх и быстро уснула, так как вы моталась за день...
*****Артём
Я сидел на диване и смотрел телевизор, парни следят за Алекс и ничего подозрительного не было может зря мы следим за ней?! Мои раздумья прервал звонок парней. Я поднял трубку.-Алло!-Тёмыч... её нету!- обеспокоенно сказал Димка.-В смысле нету? Где Алекс??- уже Кричал я на них.-Вот так! Мы за ней следили, позже она остановилась около магазинчика и зашла в него. Её долго не было и мы решили посмотреть где она , когда мы зашли от неё и след простыл..-Придурки она вас заметила...- подумал я вслух.-Не думаю! Мы были на большом расстоянии и она не могла заметить слежку. К тому же...- он замолчал.-Что?! Говори!- рявкнул я.-Не хочу тебя расстраивать..- в голову полезли дурные мысли, её или избили, или изнасиловали, или убили...-Мне кажется её похители...-С чего такие доводы?!-Когда мы сидели в машине какой-то мудак вывел из магазина девушку и затолкнул в машину. Когда зашли и поняли что там её нет, представились попросили показать камеры. Позже выяснилось , что камеры выключены и весь материал стёрт. Я не думаю что Алекс будет настолько продумывать свои шаги , а тем более ей этого не надо, она не знала!- сказал Димка, а я понимал что он прав.-Найти её.- спокойно сказал я.- Быстро!- крикнул тут же я.-Хорошо. Я скинул и сел на диван. Господи, моя малышка что же с тобой? Где ты? Как ты? Я убью любого мудака, который тронет её пальцем. Я решил позвонить ребятам с Мафии.-Неужели сам Артём нам звонит! -Мне нужна ваша помощь! Алекс похитили , мы не знаем кто и где она сейчас!-В смысле похитили?!- у ребят была паника это было слышно. Они волнуются за неё.-В прямом!-Быстро ищи её по телефону..- обратился он к кому-то.-Теоефон выключен...- услышал я голос на заднем плане.-Сука! Как хотите но чтобы нашли её местоположение!!- уже кричал Ярый. -Да ты блядь сам понимаешь всю суть, сука?! Мы не сможем её найти не зная где она была, только зная хотябы немного. Последний раз она была в магазинчике "Вкусняшка" !- опять голос с заднего плана.-По нашим данным именно оттуда её и похители!- вставил я.-Камеры проверяли?- спросил Ярый.-Да! Они были отключены и все данные стёрты!- хмыкнул я.-Мы начинаем поиски! Будь на связи!- сказал Ярый и скинул.Я ходил из стороны в сторону и обзванивал её друзей , может она всё таки у них. Все говорили что Алекс у них нет. Позже я решил позвонить Дену, может она у него.. но тот так же сказал что у него её нету. Телефон зазвонил и я несмотря на экран быстро ответил на звонок.-Что-то известно?!- быстро спросил я.-Мы не можем получить доступ к её данным..- проговорил Ярый.-Она хакер.. очень хороший хакер.. профи..- огорчённо сказал я.-Даже наши хакеры не могут получить доступ..-Пробуйте ещё!- крикнул я и сбросил.Спустя 15 минут входная дверь открылась и я пошёл в коридор.
-Малышка , ты где была?- спросил я из гостинной, после чего вышел оттуда. Алекс была в ужасном состоянии. Она очень сильно плакала. Всё таки она смогла убежать от того ублюдка.-О Боже, Алекс , что случилось?!- я не на шутку испугался за мою малышку, ведь она такая маленька, беспомощная. -Я.. я... меня..- она просто задыхалась от слёз. -Что случилось?!-За мной следят.. меня хотят убить! Сегодня весь день какая-то ... машина ездит за мной , при этом старается не запалиться..- она начала ещё больше реветь, так значит она знает про слежку, но видимо не знает кто за ней следит.-С чего ты взяла, что за тобой следят?-Да что за бред ты несёшь!? Твою сестру скоро грохнут!!!- истерила Алекс.-Ну я же совсем немного пожила, почему именно я?!- ревела она.-А теперь в 16 лет меня просто так грохнут и всё! Эти люди и убили родителей, а теперь и меня грохнуть хотят... и всё это лишь из-за бизнеса..- моя малышка была уже в истерике. Я начал ходить из стороны в сторону, думая говоть ли обо всём Алекс.-Да сядь не маячь и так тошно...- после этих слов я не выдержал, сел перед ней на корточки.-Послушай меня! Это мои люди за тобой следили... я боюсь за тебя, боюсь тебя потерять, поэтому попросил своих присматривать за тобой!- сказал я расстроенно. Я действительно боюсь её потерять! А что она? Алекс начала улыбаться как дура. Я посмотрел на неё взглядом аля " ты больная?! "-Сознался всё таки!- усмехнулась она. Вот сучка! Она знала..-Бляядь! Я с тебя в ахере! Вот как можно вот так?!- бесился я. -Тёма , я тебя убью когда нибудь! Какого чёрта ты следил за мной?! -Я боюсь за тебя! С кем ты связалась? Потому что у тебя ключи от квартиры того человека , которого тут уже небыло довольно таки давно! Как ты это объяснишь?-Влад мой друг! Он отдал мне ключи , чтобы я поливала цветы, так как у него много растительности в квартире! А ты уже и она его любовница, и с бандитами она связалась! Да даже если бы и связалась, это моя жизнь! Её пишу я сама, и напишу я свою жизнь так как хочу я! Захочу с бандитами свяжусь , захочу проституткой! Это мне решать, а не тебе! Я в твою жизнь не лезу и ты не лезь!-В смысле друг?-я был удивлён, очень удивлён.-В прямом! Вот его фотка и завтра мы встречаемся в кафе "Роуз" , не веришь приходи!-Извини, малыш! Я не хотел тебя обидеть!- сказав это я обнял мою приецессу и поцеловал в макушку.-Я не обижалась! Просто не надо за мной следить, узнаю что следил я просто перестаю с тобой общаться!-сказала она и я понял что это не шутки.-Хорошо!- улыбнулся я ей.
-Вот и отлично!-улыбнулась Алекс, а я задумался.-А как ты заметила что за тобой слежка? Ведь он держался на офегенном расстоянии от тебя.. и как убежала?! Ты ведь не выходила...- удивленно посмотрел я на мою принцессу. Вот как так можно?! Димка мастер своего дела и даже самые знатные бандиты часто не замечают за собой слежку, а эта за пол дня всё поняла, так ещё и сбежала эффектно. -Я думала ты меня отлично знаешь, а ты..-усмехнулась Алекс и она сейчас права.-Да я тоже так думал.. до этого момента!- последние слова я произнёс очень тихо чтобы она не услышала.-Ладно Тём я спать, уже время..-Хорошо..спокойной ночи, малыш.. Алекс ушла на верх. А я решил отменить поиски. Первым делом я позвонил Ярому.-Тёмыч, мы не можем найти вообще никаких зацепок..- сказал Ярый опечаленно.-Не ищите её, она вернулась..-Ну слава богу, я не сомневался что она убежит от того ублюдка. И ещё узнай у неё кто это был.- на одном дыхании выпалил Ярый.-Это она!-В смысле?! Чё ты бредишь? Ты бухой чтоли?!-Ахахах, нет Ярый это она всё подстроила. Она заметила за собой слежку моих парней и видимо пробила номер машины , а машина зарегана на моего друга и она его знает, поэтому она устранила слежку и когда вернулась выбила из меня всю правду своим методом. Она ведь знает что я не люблю когда ей больно или она плачет, вот она и надавила на это.-Я с каждым днём всё больше и больше ею восхищаюсь, она бы подошла нам..-Я не хочу чтобы она во всём этом участвовала..- сказал ему я и было понятно что он меня сейчас убил бы если бы я был рядом.-Ну это она уже сама решит..- прорычал Ярый.-Я её не буду заставлять, отказаться, пусть сама решает , но знай что я против того чтобы она там состояла.-спокойно ответил я.-Когда я смогу с ней встретится?! Она ведь не слушает наших парней.- усмехнулся Ярый.-Позвони сам спроси у неё...-Ну хорошо.После я сбросил. Дальше я решил позвонить Димке.-Алло, Тёмыч, мы её не нашли!-И не ищите, она дома! -Но как?! Она всё таки убежала от того придурка!- вздохнул он облегчённо-Ага , и она сказала что придурок тот был не один..эти придурки ты и я..-Я улыбнулся.-В смысле?!-А в прямом она увидела слежку и пробила номер.. а дальше убежала от вас. Когда вернулась надовила на жалость и выбила из меня правду, хотя сама её знала.. вот так вот!-Пиздец! Ей в ФСБ блядь работать.-Почему?!- посмеялся я.-Ну уж очень оперативно... и продуманно..-Ладно, давай..-Так мы следим за ней дальше?-Нет! Она предупредила меня , что будет всем нам хреновенько если мы продолжим..-Яясно. Давай, тогда до скорого..-Ага- после этого я скинул. Я решил посмотреть спит ли моя малышка. Я зашёл к ней в комнату и посмотрел на мою принцессу. Боже как же я боюсь её потерять. Я без неё не смогу, она как воздух для меня! Скажите, но два года как то без неё обходился же! Но нет, я вам отвечу! Я был всегда рядом с ней. Я знал о каждом её шаге, дело в том что у неё есть кулон, который я ей подарил не задолго до моего "побега" и в этом кулоне маячок. К тому же мои знакомые за ней присматривали. Да, очень хотелось поехать к ней и обнять , но кое как всё таки сдерживал себя. А сейчас я не хочу повторить ту ошибку которую допустил 2 года назад. Алекс лежала и мило посапывала на кровати. "Спящая она всё таки милее и доброжелательнее:)!"- Пронеслось у меня в голове. Я подошёл поцеловал её в макушку.-Спи моя хорошая! Я очень люблю тебя и никому не отдам!- сказал я не очень громко чтобы не разбудить её. Она улыбнулась во сне и обняла одеяло ещё больше. Через минут 10 я пошёл спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!