Глава 30
16 сентября 2016, 22:09*****Влад Ковган
Мне позвонили какие-то парни и сказали , что срочно нужно приехать в Россию. Я приехал и меня заставили сходить с какой-то девкой в кафе. Сто процентов шлюха! Я пришло в кафе и вот осталась минута до встречи. Эта шлюха ещё не пришла, всё как обычно! Я не понимаю нахера одеваться в короткие платьица и штукатуриться так , что потом всё это отпадает?! В чём прикол?! Вот я сижу спокойно в телефон время ровно 5 и вдруг ко мне подбегает девушка и обнимает меня. Сказать что я в шоке, ничего не сказать!-Я Алекс. Ты мой лучший друг, мы очень долго не виделись и лицо по проще сделай а то я себя маньяком чувствую.- быстро произнесла девушка и отпрянула от меня. Я как идиот начал улыбаться.-За нами могут следить поэтому веди себя достойно.- опять сказала она мне. А она очень красивая! Даже слишком..-Ну ок! Меня Влад зовут!-Знаю! Ковган Влад Павлович, 19 лет, родной город Москва, учишься и живёшь сейчас в Нью-Йорке, девушки нет. Мать и отец очень влиятельные люди и бизнесмены, имеется 10 машин, 36 домиков по разным странам, 47 квартир так же по разным странам, несколько компаний. Ты единственный ребёнок а семье , у твоей матери после твоего рождения , когда вновь забеременела случился выкидыш и после этого она не может забеременеть. Дальше тоже рассказывать?!- спросила она спокойно, а я офигевел от происходящего. Откуда она столько знает?!-Обалдеть! Откуда?! О маме даже близкие люди не знают , а ты вот так вот сидишь и это рассказываешь. Ты кто такая?!-Не обязанна представлятся!-А ты с характером.- улыбнулся я. Она мне нравится!-Да я смотрю ты хорошо видишь!- усмехнулась она и посмотрела на дисплэй телефона.- Я ушла!Девушка встала и пошла, я пошёл за ней, провожу её. -Может тебя проводить?- спросил я у неё.-Ну ок!- сказала она и повернулась в сторону парковки.-А ты куда?!- растерянно спросил я, ведь я без машины.-За машиной!-Я без машины!-Зато я с машиной.-Понятно , я пошёл!- замялся я.-Тебя довести?-Если не трудно!-Ок, садись!-она нажала на блокировку и машина разблокировалась. Передо мной стоял крутой, чёрный , затонированный гелик. "Охуеть!"- всё что пронеслось у меня в голове.-Эт.. то твоя?!- удивленно спросил я, заикаясь. Моему удивлению небыло предела.-Ага!-Кайф! А кто твои родители?-У меня нет родителей!-Извини, я не знал!-Поехали!После её слов я сел и она повезла меня домой. Всю дорогу мы молчали. Если, это не родители так её обеспечивают, получается она сама крупная шишка, либо парень богатенький. Но кто она?! Я переоделся и поехал на гонку, сегодня ведь будет участвовать сама "Королева дорог"! Давно хотел с ней познакомиться, ведь она лучшая.. Я приехал на то самое место и стал ждать начало. Из-за поворота послышался рёв мотора и скрип колёс. На площадку влетела чёрная тонированная Феррари. Из машины вышла девушка и я понял что это и есть та самая Королева дорог. Она была в очках, но черты лица были знакомыми. Была одета девушка в чёрные кожанные брюки, чёрная футболка и такого же цвета кожанка, так же были сапожки на высоком каблуке. Довольно дерзкий вид, да и встречаю я такую девушку только второй раз. Одна Алекс , а вот ещё одна. Сегодня организатор Королева и какой-то парень. Девушку и этого парня представили и гонка началась. Девушка сделала того парня и вышла из машины, и то что я увидел меня повергло в шок. Из машины вышла эта девушка и я понял где её видел и почему черты её лица были мне знакомыми. Я пошёл к ней, даже побежал. Я тут же схватил её за руку и повернул. Передо мной стояла она, вся такая невинная и даже удивлённая.-Что. Ты. Здесь. Делаешь?- пытался успокоится я и не кричать.-А невидно?! И вообще какая тебе разница?-Я ещё раз спрашиваю что ты сдесь делаешь?!-....-Быстро домой и чтобы тебя больше здесь небыло!- в приказном тоне сказал я ей.-...- она молча развернулась и пошла в машину. Всё таки она меня послушала и решила уехать. Но машина не завелась и даже не собиралась уезжать. Не нравится мне это.Вот вышел тот парень, который объявляет гонки.-Ну что! Сейчас состоится гонка междв нашим проффи и Королевой.-сказал парень и я впал в ступор. Машины подъехали к старту.-Итак! Начинаем гонку!- после этих слов на дорогу вышла девушка и подняла флажки, несколько секунд и вот она их опустила. Машины сорвались с места. Алекс сразу отстала, ну короче всё ясно!И вот уже скоро середина всего маршрута, Алекс набирает скорость , уже около 300км/ч , она вырвалась вперёд на немалое расстояние и вот уже финишная прямая.. но тут что-то идёт не по плану и машину начинает заносить.. но позже я понял! В наши планы это не входило, а у неё всё было уже схвачено. Она начала вытворять не описуемые вещи и причём на большой скорости. Беру все свои слова обратно! Она мастер своего дела и всегда знает что она делает! Финишную Алекс так же пересекла первая, вытворяя это безумие. Она вышла из машины и на улице была тишина.. абсолютная тишина! Все стояли с открытыми ртами и не могли произнести не слова.. спустя пару минут в её адресс полетели визги , свисты , поздравления и т.д. и т.п. К ней подошёл удивлённый парень и протянул руку, они начали о чём-то мило болтать. Я решил подойти к ним и поговорить с Алекс.
-Давай куда нибудь сходим на выходных?!- спросил этот парень у Алекс, она хотела что-то сказать, но я её перебил.-Нет!- рявкнул я на него.-А ты кто такой?- возмутился этот парень.-К тебе тот же вопрос! Я её парень , а ты?!- я злился. Что я несу?! Какой парень?! Я её один день знаю! Она меня убъёт!-Какой нахуй парень?! Ты вообще охуел?! Я тебя только день знаю и то потому что пришлось!- разозлилась Алекс. Всё мне пиздец!-То есть всё что между нами происходит для тебя просто игра?! Секс без обязательств?!-что я сейчас сказал?! Кретин! Какой секс?! Между вами ничего даже не было.-ЧТООО?!?!?! ТЫ ОХУЕЛ?!?!?! КАКОЙ НАХУЙ СЕКС?!?!?!-Алекс была очень злая. Она неожиданно подходит ко мне и ударяет меня и начинает просто меня избивать. Я потерял сознание , но быстро очухался. Алекс отвернулась от меня и её оттягивают от меня. Я поворачиваюсь и вижу с Алекс какого-то парня. -Малышка, извени меня я был не прав! Вёл себя как придурок! Простишь меня?!- умоляюще посмотрел на неё этот парень.Алекс запрыгнула на него крепко крепко его обняла, и он обнял её в свою очередь.-Это да?!- с надеждой спросил он.-Да...- после этих слов он ещё сильней её прижал и зарылся в её волосы.-Я и не обижалась, чтобы прощать!..-Люблю тебя , моя малышка!- сказал тихо парень.-Это твой парень?!- грустно спросил тот с которым она учавствовала в гонке.-Нет, я единственный мужчина в её жизни!- самодовольно сказал парень и улыбнулся.-Ясно!- коротко сказал гонщик и пошёл к машине.-Подожди, Дим!-догнала его Алекс. Так значит его Дима зовут! Дальше они о чём-то болтали , а мне обрабатывали раны. Алекс явно чем-то занималась, каким-то видом борьбы. Потом девушка направилась к машине, а я пошёл к своей и уехал домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!