Глава 28

6 сентября 2016, 22:15

*****Артём

Я всё таки решил узнать всё об Алекс. Что-то она скрывает и довольно тщательно. С ней разговаривать я не буду , так как могу спугнуть и не узнать правды никогда. Поэтому я решил действовать другим путём! Я решил позвонить Димке и посоветоваться, поговорить.-Алло, ты видел время?!- сонно спросил Димка.-Да видел, видел!-Так какого же ты чёрта меня будишь?-Мне нужна твоя помощь!- не думая сказал я.-Дим что мне делать с моей сестрёнкой?! Она что-то скрывает, а я боюсь за неё! Мне надо всё узнать и тогда я смогу спать спокойно!-Тёмыч, ты можешь всё объяснить? Нормально!- спросил Димка.-Алекс была у этого Ковгана, в тот момент когда он даже не в этой стране! Как это может быть?!-Может она с ним спит или встречается ! Либо вообще лучшие друзья!-Да не знаю я Дим!-Так узнай!- буркнул Дима.-Ну если квартира записана на Влада Ковгана и он не сдесь, то у Алекс есть ключи от его квартиры!- подумал я-Откуда?- нагнетал Димка.-Ну блядь может она его девушка и поэтому у неё есть ключи!- сказал я.-Что то тут не так, тебе не кажется?!-Ну хуй знает, смысл в том что она вчера была на его квартире и у неё есть ключи от его квартиры. К тому же она вчера мне наврала насчёт того что она была там на встрече!- сказал я Димке.-Точно во что-то влипла!- занервничал тот.-Кароче ставите около дома несколько человек и по дороге туда несколько человек. Я должен знать куда она влипла и с кем водится сейчас...- после этих слов я услышал шаги и на кухню вваливается Алекс. Надеюсь она ничего не слышала. Сейчас посмотрим.-Привет Тём!- зашла Алекм на кухню.-Привет, малыш! Я перезвоню...-я сбросил. -С кем разговаривал?- спросила она меня неожиданно.-И кто с кем водится?!- её лицо стало удивлённое и непонимающее. Хух, не услышала всё таки.-Да девушка понравилась, но она со странностями немного, вот звонил Димке просил вычислить с кем общается эта девушка.-ответил я быстро.-Неужели самому Тёме понравилась девушка, вот это да!- посмеялась Алекс. Знала бы ты зайка всю правду.-Ага!- подхватил её я. -Ладно, Тём я в школу, потом в офис.-Хорошо!-после моих слов моя малышка вышла из дома и поехала в школу. Лишь потом я решился перезвонить. Хорошо что Алекс ничего не услышала, в этом я уверен! -Алло! Я так понимаю Алекс проснулась?! Она не слышала разговора?!- спросил Димка.-Да не ссы в кампот, не слышала! - усмехнулся я.-Ты уверен?!-Дим, я знаю её больше десяти лет! Я её знаю как свои пять пальцев!-Ну ок! Верю. С планом не изменилось?-Ещё пусть пасут её весь день, но так чтобы не заметила! А то она и вас, и меня в одну могилу закомает! Причём живыми!- усмехнулся я , но мысленно знал , что это может случится.-Ну ок!

*****Алекс

Я выехала из офиса и увидела ту же чёрную тачку, что и несколько часов назад. Так ну всё ясно Тёмка и тут решил проследить. Эх, любопытная ты варвара, Тёма! Я решила всё таки перестраховаться! Гудки... гудки...-Алло! -Кис, что-то случилось?!- сразу заволновались парни.-Ничего особенного! Пробейте по бырому номер авто! А001АА 177-ой регион! Я жду!-Таксс.. ага! Тачка принадлежит некому Дмитрию Соколовскому!-Эх, Тёмка , Тёмка! В разведку с тобой нельзя! Ладно ребят, когда Ковган будет?!-Завтра в 5 у тебя с ним встреча в кафешке "Роуз".-Ага, хорошо. Вы предупредили что я для него давняя лучшая подруга?-Предупредят..- усмехнулся Дил аля"у него нет другого выбора".-Смотрите мне! Пизды ВЫ получите!- посмеялась я.-Ну всё как всегда!- проныли парни.-Ладно , завтра увидимся , либо созвонимся.-Пока.- хором ответили парни хором.

Ну что Тёмик игра началась! И выиграю её Я, так как всегда выигрываю! Я останавливаюсь около какого-то магазина и захожу внутрь. Там тихо пробираюсь не западившись на камерах. Мне это легко удалось. Позже незаметно пробралась до компа и отключила камеры, при этом стерев все данные. Отключив камеры, я пошла на крышу, набирая номер подруги.-Алло , Елен! Ты дома?- быстро спросила я.-Да, а что?-Бегом до магазинчика "Аксинья"! На своей машине!-Хорошо!

Я перепрыгнула на карниз другого дома и побежала по крышам домов. Они находились рядышком, поэтому большого труда не составило. Я спрыгнула с дома напротив "Аксиньи" и увидела тачку Елены. Открыла дверь и быстро заскочила в машину.-Что случилось?!-закричада Елена.-Да , ничего не случилось, не кричи ты так! Просто брат решил меня контролировать без моего ведома, а я его хочу проучить.- улыбнулась я.-Фух, я уж думала за тобой погоня иди сдежка какая была, ты так быстро куда то бежала и прыгала куда-то.. кстати я не видела как ты прибежала!..-Я бежала по крышам домов..-Ты ненормальная!-усмехнулась Елена.-Ну какая есть!- улыбнулась я.-Это уж точно! Тебя домой?!-Ага. У тебя вода есть в машине?-Да на заднем посмотри..-Спс.- я полезла на заднее сидение за водой.-Тени и тушь дашь?!-В бардочке..-Ок.- в бардачке и вправду была тушь и тени. Я на красила лицо.-Останови тачку плиз..-Ладно..-спокойной сказала Елена и остановила машину. Я вылезла и начала свою задумку. - Ого! да как это удалось?!- спросила Елена, когда я залезла в машину.-Как будто реально плакала , а не подстроила. Мы поехали ко мне домой и по дороге я вышла в парк. Там я "нечаянно" упала и порвала одежду, растрепала волосы. Всё мой образ готов. Теперь нужно хорошо сыграть свою роль.. Елена довезла меня до дома и пожелала удачи с планом. Я начала "плакать" в голос и побежала в дом. Там был обеспокоенный Тёма. Ну да, как же! Он думает , что я его расскрыла , но я не подам вид..-Малышка , ты где была?- спросил он с гостинной. Он вышел оттуда.-О Боже, Алекс , что случилось?!- не на шутку испугался он. Значит не раскрыл меня.. это хорошо!-Я.. я... меня..- я "задыхалась от слёз".-Что случилось?!-За мной следят.. меня хотят убить! Сегодня весь день какая-то ... машина ездит за мной , при этом старается не запалиться..- я начала ещё больше "реветь".-С чего ты взяла, что за тобой следят?-Да что за бред ты несёшь!? Твою сестру скоро грохнут!!!- истерила уже я.-Ну я же совсем немного пожила, почему именно я?!- ревела я.-А теперь в 16 лет меня просто так грохнут и всё! Эти люди и убили родителей, а теперь и меня грохнуть хотят... и всё это лишь из-за бизнеса..- я была уже в "истерике". Тёма заметался.-Да сядь не маячь и так тошно...- после этих слов он сел передо мной на корточки.-Послушай меня! Это мои люди за тобой следили... я боюсь за тебя, боюсь тебя потерять, поэтому попросил своих присматривать за тобой!- сказал он расстроенно. А я что? Я начала улыбаться как дура. А Тёма посмотрел на меня аля " ты больная?! "-Сознался всё таки!- усмехнулась я.-Бляядь! Я с тебя в ахере! Вот как можно вот так?!- бесился он.-Тёма , я тебя убью когда нибудь! Какого чёрта ты следил за мной?! -Я боюсь за тебя! С кем ты связалась? Потому что у тебя ключи от квартиры того человека , которого тут уже небыло довольно таки давно! Как ты это объяснишь?-Влад мой друг! Он отдал мне ключи , чтобы я поливала цветы, так как у него много растительности в квартире! А ты уже и она его любовница, и с бандитами она связалась! Да даже если бы и связалась, это моя жизнь! Её пишу я сама, и напишу я свою жизнь так как хочу я! Захочу с бандитами свяжусь , захочу проституткой! Это мне решать, а не тебе! Я в твою жизнь не лезу и ты не лезь!-В смысле друг?-удивился он.-В прямом! Вот его фотка и завтра мы встречаемся в кафе "Роуз" , не веришь приходи!-Извини, малыш! Я не хотел тебя обидеть!- сказав это он обнял меня и поцеловала макушку.-Я не обижалась! Просто не надо за мной следить, узнаю что следил я просто перестаю с тобой общаться!-Хорошо!- улыбнулся Тёма.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!