Глава 27

3 сентября 2016, 15:03

*****Артём

Мы с Эрикой сидели и пили чай, входная дверь открылась. Алекс пришла.-Всем привет!- Алекс зашла на кухню и улыбнулась.-Привет!- вместе сказали мы с Эрикой.-Ты где была?!- спросил я её, надо же узнать что она делала в том районе. Не просто так же она там была!-В офисе!- блядь врёт и не краснеет. Ладно возьмём на понт.-Я звонил тебя в 6 уже не было там!- сказал я и нахмурил брови.-Я гуляла с друзьями!- сказала она. Так вот это уже интересно! Она точно что-то скрывает.-С какими?-С элитой! Только без Дена!- ответила Алекс. -А у меня немного другая информация!-И какая?-Ты была в самом опасном районе города. И что ты там делала?!- спросил я и стал наблюдать за её поведением.-От тебя ничего не скрыть!- усмехнулась она.- Да с Доберманом там встреча была, поэтому и была там!-улыбнулась она. Пытается выкрутится , да ещё и так чтобы я не заметил. Но блин это всё зря, я слишком много времени её знаю!-Честно?!- прищурился я, делая вид , что поверил.-Честно!- посмеялась она.-Смотри мне!-Ага!Ладно Тём я спатки завтра в школу потом опять в офис...-Спокойной ночи, малыш!- ответил я ей и та ушла наверх.Надо узнать до кого она ходила.-Алло, Димка, привет!-Привет, братан! Кого вычислить нужно?- усмехнулся тот.-Да Алекс, чёт она не договаривает!-Ну ок! Жди! Найду и кину тебе инфу полностью!- ответил тот и отключился.Спустя 15 минут на мой ноут пришла инфа. Она была в квартире некого Влада Ковгана. И кто это?! Он живёт в другой стране, но имеет тут квартиру. Давно тут не появлялся , сейчас находится в США. Блядь , ну и к кому она ходит?! Ладно похер, может она встречается с этим парнем! Он приехал и она была к него.. ай, похер! Это её личное дело, тем более она может постоять за себя.

*****Алекс

Утро. Я встала с кроватки и пошла в душ. После душа накрасилась, заплелась и надела вот это⬇

Я спустилась вниз и зашла на кухню. Там стоял Тёма и разговаривал с кем-то по телефону. Я спряталась и стала слушать.-Да не знаю я Дим!... Ну если квартира записана на Влада Ковгана и он не сдесь, то у Алекс есть ключи от его квартиры... ну блядь может она его девушка и поэтому у неё есть ключи... ну хуй знает, смысл в том что она вчера была на его квартире и у неё есть ключи от его квартиры. К тому же она вчера мне наврала насчёт того что она была там на встрече... кароче ставите около дома несколько человек и по дороге туда несколько человек. Я должен знать куда она влипла и с кем водится сейчас...- после этих слов я не выдержала.-Привет Тём!- зашла я на кухню.-Привет, малыш! Я перезвоню...-он сбросил.-С кем разговаривал?- спросила я его.-И кто с кем водится?!- сделала я удивлённое и непонимающее лицо.-Да девушка понравилась, но она со странностями немного, вот звонил Димке просил вычислить с кем общается эта девушка.-ответил он.-Неужели самому Тёме понравилась девушка, вот это да!- посмеялась я.-Ага!- подхватил меня Тёма. Значит вычислить меня решил, не получится! Я решила позвонить парням по дороге в школу. -Ладно, Тём я в школу, потом в офис.-Хорошо!Я вышла из дома и пошла в гараж сегодня я решила взять Феррари чёрного цвета. По дороге в школу как я и планировала позвонила парням.-Алло, привет киса!-ответил Дил.-Привет, Дил! Слушай штаб квартира оформлена на Влада Ковгана?!- спросила я быстро.-Да , а что?-Бляядь! Кароче у Мафии через меня могут быть выход на вас , так как мой брат Тёма один из мафиози. И вчера ему ктото сообщил о моём местонахождении, когда он спросил где я была я ему наврала , но он понял что я врала ему и решил всё узнать. Сегодня я услышала его разговор он попросил поставить несколько людей около квартиры и по дороге к квартире, поэтому появляться там я не смогу.-Ну ок! Мы переедем в центр , чтобы они ничего не поняли и ты будешь появляться в квартире Ника, адрес тебе скинут!-Мне нужен Влад Ковган, что бы отвести подозрение.-Мы найдём его.-Спасибо.Вот я уже подъехала к школе и решила немножко покидать понты. Я въехала на парковку и стала крутить жука, а потом нажала на ручник и въехала на своё место не задев не одну машину. Когда я вышла, все смотрели на меня а потом начали хлопать и свистеть, я направилась в школу. Там стояла Лиз с Еленой.-Алекс... это было... ооочень круто!- улыбнулись девчонки и обняли меня.-Спасибо девчонки!Уроки прошли скучно, на третей перемене мы пошли в столовую, там я постоянно ощущала на себе взгляды. Позже когда я повернулась, поняла что на меня пожирающим взглядом смотрел Ден. Как же он меня достал! Мы покушали и пошли на урок. После уроков я позвонила парням.-Алло!-Ну что ребят?! Где сегодня встретимся и встретимся ли вообще?!- спросила я у парней.-Сегодня не получится, завтра вечером ты встретишься с Ковгоном! Так как сегодня ты не появишься в нашей квартире, Артём и его ребята могут подумать, что спугнули тебя и начнут за тобой следить. Поэтому ты завтра встретишься с этим Владом. И ты должна сыграть роль его девушки , или лучшей подруги. Как хочешь. Тебе как удобней? -Лучшей подругой!- не думая ответила я.-Ну ок. Мы его предупредил! Ты сейчас в офис?!- спросил Дил.-Спасибо! Фотку кстати его киньте. Да, в офис!-Ок. Мы пошли!- сказали парни и отключились.Я села в машину и поехала в офис. Сегодня я решила вызвать Харпера, надо же требовать с него ту сумму , которую он выгреб из компании. Спустя 15 минут Харпер был у меня.-Здравствуйте, Александра Юрьевна! Вы что-то хотели?!- спросил он у меня.-Значит так, о всех твоих махинациях я прекрасно знаю, поэтому ты должен вернуть компании все деньги!- сказала я смотря в его глаза, после чего он отвёл взгляд, а я посмотрела в бумаги.- По подсчётам , там более 3 миллионов долларов! Тебе же я разрешаю отдать 3 ляма и остальное оставить себе, не отдашь будем решать другими путями и я не уверена , что они тебе понравятся! Поэтому через 2 дня ты принесёшь деньги!-Но я не брал денег!- сказал он мне.-Мне похуй, надо было смотреть, что подписываешь! Ты свободен!- после этих слов он выбежал хлопая дверями и говоря мне напоследок "Стерва!" Мне даже понравилось! Дальше я подписала некоторые документы и поехала домой. Нужно сейчас заняться смертью родителей, выяснить кто их убил. Смертью родителей Эрики займутся парни!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!