Глава 26
30 августа 2016, 21:41Я приехала в офис , провела совещание, расторгла договора , которые не выгодны компании. Как оказалось все эти договора подписывал Харпер. Урод конченный. Надо ещё до ребят заехать. -Алло, Алекс слушаем!- сказал парень , который хорошенько получил в тот раз.-Я сегодня приеду! -Ок. Во сколько?-После офиса. Это будет где то через часа 2.-Ждём!Я ещё раз просмотрела документы и поехала к ребятам. Я приехала на штаб квартиру и открыла дверь. Света нигде не было. Так ну эти придурки что-то задумали.-Ребятки если вы сейчас придурки не вылезите я вас кастрирую!Вдруг включается свет и в комнате очень очень много шариков , стоит большой торт и рядом с тортом куча разных вкусняшек. На стене висит большой плакат с надписью " Прости нас дураков :* " На лице произвольно появилась улыбка.-Прости нас!- послышались голоса сзади.-Да простила я вас, простила!- сказала я улыбаясь. А ребята подошли и обняли меня.-Люблю вас!-И мы тебя любим!Стоим мы сначит обнимаемся и тут кто-то заходит в комнату.-Что тут за сопли?- улыбнулся Ник.-Иди сюда Ник!- сказали мы все одновременно и Ник подошёл к нам. Мы его обняли и стояли так минуты 2.-Я вижу вы помирились!- улыбнулся Ник.-Ага!- сказали мы все вместе.-Я рад!- ответил Ник.-Ребят , а как вас зовут?- спросила я.-Я Дилан!-Я Дюк!-Я Карл!-А меня ты знаешь!- усмехнулся Ник.-Понятно!- кратко сказала я.-Ну что давайте кушать торт?!- улыбнулась я.-Кто что будет?!- игриво улыбнулся Дюк.-Я чай!- сказала я.-Может что покрепче?! Вино или шампусик?- спросил Дилан.-Нет, я чай буду!- ответила я.-Кстати я вам назвала имена родителей моей подруги, вы сказали что что-то знакомое! Что именно вам знакомо?-Ты рассмотрела документы, которые мы прислали?- спросил Дюк.-Так стоп! Что тут уже произошло? Вы о чём ?- спросил непонимающе Ник.-Трубки брать надо, чтобы потом понимать о чём идёт речь!- сказала я Нику.-Сиди слушай, поймёшь о чём мы, либо потом мы тебе расскажем.-Ну ок!- согласился Ник.-Значит так! Я говорила с Эрикой и она сказала что у Эда большой стаж вождения и без царапинки на машине, ей кажется что аварию подстроили.-сказала я ребятам.-Ну и что , что кажется?! Есть заключение, там не сказанно, что есть какие то зацепки на убийство.- спокойно сказал Дилан.-Всё то оно так , но есть НО!- сказала я и улыбнулась.-Чёт мне даже страшно от твоей улыбки стало, сказал Карл.-Вы не всё нашли!- улыбнулась я и те посмотрели на меня как на больную.-Ну и что же ты нашла?!- пофигистически спросил Ник.-Ноут дайте!- сказала я. Мне принесли ноут и я "залезла" в базу данных.-Вот видео, камера находилась недалеко от места аварии и поведение машины тут видно , а теперь внимание! Машина ехала спокойно тут примерно 70-80 км/ч и резко её унесло в кювет. Тут две вещи: либо колесо чем-то очень быстро пробило то есть так колесо пробить можно только пулей или гильзой, либо водитель специально вырулил в кювет. Через лобое стекло видно, что лица напуганные и водитель пытается вырулить на дорогу. А то есть вариант с самоубийством отпадает. Значит что?- спросила я смотря на них. Во время моего рассказа все смотрели видео и внимательно меня слушали.-А значит, что колесо прострелил кто-то!- сказал Дюк.-Правильно!- улыбнулась я.-Ну а может попалось что то очень острое под колесо и оно само пробилось!- предположил Карл.-Оно не могло на оживлённой трассе резко пробиться, даже если бы и пробилось то машину просто немного вело в сторону , а не так резко!- сказала я смотря на всех ребят.-Да ты откуда знаешь?- усмехнулся Дилан.-А ты забыл кто тут гонщица?!- посмеялась я.-Бля точно!- сказал Дил.-К тому же у меня своя сеть автосалонов и автосервисов!- сказала я.- Я могу сейчас позвонить любому и вам скажут то же самое.-Да ладно, мы поняли!- сказал Дюк.-Дальше! Я посмотрела это место на карте и поняла , что рядом есть заброшенное многоэтажное здание. Примерно около 500 метров от трассы. Так что выстрел вполне можно было бы воспроизвести! Минуту!- сказала я и открыв другую вкладку начала искать другую информацию.-Вот! Дело об аварии очень быстро закрыли и списали всё на несчастный случай. Закрыли дело в течении недели! А это значит , что кому-то было выгодно чтобы дело закрыли! Дальше! В документах было написано , что никаких улик не было найдено, а вот в документах прокуратуры было написано , что рядом с машиной было обнаружено отверстие от пули, после чего из этого отверстия изъяли гильзу. Документы прокуратуры были уничтожены как ложные, но всё таки документы а электронном виде сохранились. Так же есть заключение что на машине около бензобака обнаружена дыра от пули и в баке тоже. То есть смотрите, было сделано три выстрела. Один в шину: машина вылетела в кювет. Второй в бак: чтобы вылить бензин. Третий землю рядом с машиной: то есть для того, чтобы поджечь бензин. А дальше бензин пошёл гореть и дошло до машины. А дальше БАХ, и всё!- сказала я вздохнула.- Самое главное , что документы об уликах уничтожили и дело закрыли несмотря на всё за неделю! Лично мне тут всё ясно!-Бляядь , Алекс!-сказал Ник.-Что?-Ты не работала сдедоком?- улыбнулся Ник.-Ник, сейчас не до этого нужно понять кто это сделал! И можете передать своему "хакеру" , что он не хакер!- улыбнулась я.-Почему?- спросил Дюк.-Да потому что не найти эту инфу.. Позор! Я это всё нашла за время после совещания!- сказала я.-Ну ты у нас особенная!- улыбнулся Ник.-А то!- усмехнулась я.- Ладно я домой, уже время! Завтра думаю заеду! И да.. холопчики , соберите вот это всё в пакет!- улыбнулась я парням и показала на кучу сладостей.-Будет сделано!- хором ответили парни. В общем мы с ними попрощались и я поехала домой. Домой я вернулась в 22:57. На кухне сидели Тёма и Эрика и мило о чём-то беседовали.-Всем привет!- я зашла на кухню.-Привет!- вместе сказали они.-Ты где была?!- спросил Тёма.-В офисе!-Я звонил тебя в 6 уже не было там!- сказал Тёма нахмурив брови.-Я гуляла с друзьями!- сказала я.-С какими?-С элитой! Только без Дена!- ответила я.-А у меня немного другая информация!-И какая?-Ты была в самом опасном районе города. И что ты там делала?!- спросил он и стал пилить меня взглядом. Так , Алекс думай! Нервничать нельзя , а то может потом следить за мной!-От тебя ничего не скрыть!- усмехнулась я.- Да с Доберманом там встреча была, поэтому и была там!-Честно?!- прищурился Тёма.-Честно!- посмеялась я.-Смотри мне!-Ага!Ладно Тём я спатки завтра в школу потом опять в офис...-Спокойной ночи, малыш!- ответил мне Тёма.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!