Глава 25

29 августа 2016, 22:46

*****Ден

-Всё как обычно, ничего нового! Даже как то скучно!- сказала Алекс и посмотрела на меня. Она вообще о чём?-В смысле?!- спросил я.-А в прямом! Все мужики говорят в таких моментах одно и тоже! Сначала извинения , потом объяснение, признание в любви, объяснение , извинение и снова признание в любви! Когда ты говорил я стояла и знала что ты будешь говорить! Извини мне пора! И да! Просто забудь , всё что между нами было. Ничего уже не вернуть.- сказала она и ушла , а я так и остался там стоять. Я потерял её! Она никогда мне этого не простит. Она не того поля ягода , чтобы вот так унижаться перед кем то. Её это задело , но она осталась такой же стервочкой и даже ужесточила свой характер. Сегодня она всем показала кто она, когда натянула биологичку. Блядь я кретин! Я упустил такую девушку... Но я буду бороться до конца!

***** Артём

Сижу я значит в гостинной смотрю телек и открывается входная дверь. Так ну Алекс опять ушла с уроков. Всё как обычно. Я пошёл в каридов встретить Алекс.-Малышка, ты опять ушла из школы?! Если дядь Паша твой знакомый и по совместительству твой директор , это не значит что...- я вышел в коридор и там стояла красивая девушка. Но сука кто это?!- Эм-м. А вы кто?!- спросил я у девушки.-Вы наверное парень Алекс, да?! Я вот встретилась с Алекс , мы с ней давние подруги и у меня такая ситуация что мне негде жить, вот она и дала мне свои ключи от дома и сказала чтобы я приехала по этому адресу.- сказала девушка и протянула мне бумажку с адресом. Подчерк на самом деле моей малышки.-Ну если Алекс вас отправила, то проходите. Я покажу вам вашу комнату.-Давай на ты?- спросила девушка.-Да ладно!- посмеялся я.- Тебя как зовут то?-Меня Эрика , а тебя?-Красивое имя. Меня Артём. И только для Алекс я Тёма. Поэтому не вздумай меня так называть, а то она очень сильно будет психовать. Помню как-то раз моя "девушка" назвала меня Тёмой , а рядом была Алекс, так она её чуть ли не убила, потом!- после этой истории мы посмеялись. Она очень даже милая! -Ну это же Алекс , не удивительно!- усмехнулась Эрика.-Это точно!- посмеялся я.- Ладно , пошли я покажу твою комнату!- сказал я и мы отправились на 2-ой этаж.- Вот твоя комната, распологайся!-Спасибо!- сказала она и улыбнулась, а я пошёл вниз.

*****Алекс

Все остальные уроки прошли скучно. Ден сразу же после того что случилось куда то уехал. Мне сейчас надо в офис и позвонить Нику кое что пробить.По дороге в офис я набрала Ника. Гудки.. гудки.. Не берёт трубку , козёл. Ну ок! Я набрала номер какого-то парня, даже не знаю как их зовут. Гудки..-Алло!-Привет , это Алекс! Мне надо кое что пробить, сможете?!- я усмехнулась.-А как же говори!-В общем, слушай! У моей подруги погибли родители нужно узнать как, найдёте?-Постараемся!-Ок, потом скините мне на электронку. Далон Эд Александрович и Далон Эмма Юрьевна.-Чёт знакомое.. ну ок найдём. -Спасибо ребят!- после этого я отключилась и зашла в здание.-Здравствуйте , Александра Юрьевна!-Здравствуйте!- Господи , как меня это уже бесит!Я зашла в кабинет и стала перебирать бумаги. Так вот это интересно! Какого хуя?! Какой дебил подписал эти бумаги?! Тут же сразу видно, что не договор а херь какая-то ! И убытки охуенные из-за этого договора.-Сообщите всем акционерам, что завтра в 3 дня совещание. Быть всем так как это очень важно!- сказала я секретарше , по телефону.-Хорошо, Александра Юрьевна! -И зайдите ко мне!-Хорошо.

Через минуту ко мне зашла секретарша.

-Скажи , кто подписывал этот договор?-Я не знаю!-Ладно, можешь идти!-Спасибо.

Секретарша вышла и телефон зазвонил.-Да , нашли?-Алекс , мы уже кинули тебе на электронку.-Ок, спасибо.-Тут это... кароче, ты сегодня приедешь?-Извини , не знаю , я в офисе , не знаю когда освобожусь , если поздно освобожусь , что скорей всего и будет, поеду домой. А ты что-то хотел?-Да, нет..-Ну ок, пока. Всем привет! Завтра может приеду.-Хорошо.

Я продолжила смотреть документы и много договоров , в которых мы несём невъебенные убытки. Будем расторгать договоры, что делать! Сидела я так до 8 часов. Ладно не суть! Надо ехать домой. Завтра в школу я не пойду, поеду в офис разгребать документы дальше , а там посмотрим. Надо не забыть что в 3 совещание. Бляя у меня ж ещё и Эрика дома.. твою мать. Похер я лягу спать я очень устала. Я приехала домой и зашла в дом.

-Малышка, это ты? Или ещё кто-то от Алекс приехал? Или может к Алекс?- идя в коридор говорил Тёма и уверена , что улыбался, сучонок. -Да я это , я!- устало сказала я.-О боги , ты где была , что так устала??- спросил Тёма.-А офисе! Там столько договоров , которые несут невъебенные убытки!-Ну всё пиздец тому кто накосячил в этом!-посмеялся Тёма.-Ага. Где Эрика?-Она спать пошла! Ты кушать будешь?-Нет, позже.-Ну ок.Я пошла в свою комнату , там сходила в душ и легла на кровать. Взяла ноут и залезла на свою электронку. Стала читать инфу о родителях Эрики и о аварии, в которой они погибли. Информации очень много, но мне кажется , что авария подстроенная. Итак время 23:00. Я ложусь спать , завтра если что найду остальную инфу и найду что нибудь новенькое. Я легла спать.

Утро. Будильник сломан звенеть некому. Урааа! Я встала и пошла в душ. После душа я оделась в домашние шортики и майку и спустилась на кухню. Там Тёма и Эрика мило разговаривали.-Доброе утро!- сказали они мне.-Доброе!-Не хило ты поспала!- сказал Тёма.- Хотел тебя разбудить , но мне запретили, так как ты вчера устала сильно , тебе Эрика дала выспаться.-Спасибо , милая!- сказала я и поцеловала её в щёчку, она ответила тем же.-Ребят , а сколько время?- спросила я у них.-11:37 - сказал Тёма, посмотрев на экран телефона. -Ну не проспала!- сказала я и улыбнулась.-А куда ты собралась?- спросил Тёма.-В офис , сегодня совещание, на счёт тех договоров , да и много чего нужно обсудить, так как доход компании упал на 35%!-Ох, нихуя се!- сказал Тёма.-Так , а я тебе о чём!-Ладно , я ушёл!-Куда?-По делам!- сказал Тёма и вышел.-По делам!- пепекривляла я его.- Опять шлюх своих трахать пошёл кабель!-И ты так спокойно об этом говоришь? Я бы его уже убила!- сказала Эрика.-А за что мне его убивать?!- посмеялась я.-Ну блядь, он твой парень и так...-Он мне не парень , а лучший друг!- перебила я Эрику и засмеялась.-Аа, понятно!- улыбнулась Эрика.-Что произошло с твоими родителями?-неожиданно спросила я.-Разбились на машине. Авария. Ты не подумай что я ненормальная , но мне кажется , что аварию просто подстроили, так как папа водил машину очень хорошо и за все годы не одной аварии и даже царапины на его машине. Он профи!-Понятно. Извини что напомнила. Я пошла наверх, сама понимаешь работать надо!- улыбнулась я ей.-Да , конечно!

Твою мать, уже 13:00! Ладно будем собираться в офис. Я залезла в шкаф и как обычно мне нечего одеть! Мой взгляд остановился на этом⬇

Я оделась , накрасилась , собрала волосы и поехала в офис.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!