Глава 24

29 августа 2016, 21:30

-Ну и что это было?- спросила я у парней.-Незнаем!- сказал парень.-Даа! Плохо вы своего папочку знаете!- усмехнулась я.- Ладно я пошла!-А чего заходила то?!- спросил уже другой парень.-Да я ключи от тачки и от дома забыла тут.- коротко ответила я и вышла из квартиры. Итак уже ночь , а мне завтра в школу. Поеду ка я домой. Я приехала домой, там уже был Артём.-Ну и где ты была?!- спросил Тёма.-Где была там уже нету!- -огрызнулась я.-Тааак! Что с настроением? Твою мать что у тебя с руками?!- уже закричал Тёма.-Что случилось?!-Не ори!- крикнула я.- Кое-кто просто напросто напросился , поэтому немного получил по ебалу.-Не много?! Да у тебя руки разбиты в хлам!-Бляядь не голова , не лицо , а руки! Нихуя страшного! Я не ранена! Значит всё отлично! Я спать!- сказала я и пошла в свою комнату.-Боже.. она не исправима..- это Тёма сказал очень тихо , но я услышала. Я зашла а комнату , взяла свою пижаму и пошла в ванную. Искупалась и легла спать.

Утро. -Долбанный будильник , пошёл к чертям отсюда!- закончив ругаться я кинула его в стену. Я приняла душ и оделась вот так ⬇

Я спустилась вниз где как обычно готовил Тёма.-Доброе утро!-Утро добрым не бывает!- ответила я.-Малыш, где ты вчера была?!- пытаясь спокойно спросить шипел на меня Тёма.-Гуляла с пацанами , потом поехали в клуб. Там выпили , нюхнули и меня повели в туалет , там отодрали и привезли домой. Кстати бля жопа до сих пор болит!- сказала я и принялась кушать.-Что блядь прости?! И ты так спокойно об этом говоришь?!- кричал на меня Тёма.-Ну а что мне парится , если я сама захотела почувствовать кого-нибудь в себе! Кстати это просто непередаваемые ощущения!- сказала я и не выдержав засмеялась.-Хуух. Так это всего лишь шутка! Я уже испугался за тебя! Не шути так больше!-Я подумаю!- сказав это я рассмеялась.-Сучка моя, любимая!- он крепко крепко обнял меня и поцеловал в макушку.- Люблю тебя малыш!-И я тебя Зай!- сказала я и обняла его крепче.- Мне пора!Я встала и поехала в школу. По дороге в школу мне позвонил один из сотрудников офиса.-Александра Брукс слушает.-Александра Юрьевна к вам пришла девушка устраиваться секретаршей. Вы можете подъехать?- после я посмотрела на наручные часы.-Да, скоро буду.Я только что поняла, что уже заехала на школьную парковку. Поэтому быстро вывернула руль и с визгом колёс умотала оттуда, после чего заметила ошарашенные глаза своих одноклассников и остальных учащихся школы. Этого я и хотела. Я поехала в офис. Когда я приехала , увидела знакомую фигуру девушки. Она стояла спиной ко мне.-Если что , я занята ко мне никого не впускать! Пойдёмте!- обратилась я к девушке не смотря на неё.- Здравствуйте! Меня зовут Александра Юрьевна!-Да знакомы уже!- после этих слов девушка улыбаясь сняла очки. Боже! Этого не может быть!-Эрика?! Господи, как я рада тебя видеть! Это действительно ты?- я начала обнимать её.-Да , Алекс , это действительно я!- сказала она обнимая меня.Эрика это моя лучшая подруга из Нью-Йорка , но потом она уехала в другую страну и мы потеряли друг друга. Ей 18 лет , отличная фигурка, волосы тёмно русые. -А как ты тут?!- спросила я её.-После смерти родителей , приехала в Россию. Теперь вот ищу работу. Кстати , ты возьмёшь меня?!-А знаешь , что?!-Что?- уже испуганно спросила она.-А ты не будешь секретаршей!-после моих слов она поникла.- Ты будешь моим помощником , а то есть заместителем!-Но я не хочу , чтобы ты из-за меня кого-то увольняла!-Не придётся , этот чувак уже уволен!- сказала я и её глазки заблестели.- Значит так на днях мы едем в ТЦ и покупаем тебе одежду!-Мне не удобно как-то!- засмущалась она.-Не удобно знаешь что? На потолке спать! Значит так сейчас доберёшься домой и ждёшь моего звонка.- сказала я и Эрика опять поникла.- Что случилось?-Алекс, понимаешь... дома , квартиры , деньги у меня отобрали, и жить мне негде..- ответила она.-Ну не парься тогда! Вот тебе ключи, вот деньги! Сейчас вызываешь такси и едешь по вот этому адресу..- я быстро начиркала адрес.- Всё поняла?-Спасибо большое Алекс!- она обняла меня и я заметила что она плачет.-Не реви! Голову выше и пошла до такси виляя задницей!- улыбнулась я , а она засмеялась.-Спасибо!- она опять меня обняла.-Давай , кис я поехала! вечером увидимся!- сказала я и поехала до школы.Когда я приехала в школу шёл третий урок. Сейчас у нас биология. Я пошла на третий этаж в 312 кабинет. И вот он. Я открыла дверь и подойдя до своей парты села на своё место.-Александра , что вы себе позволяете?! Где вы были?!- закричала на меня училка.-Не кричите вы так, мне на вас срать, а вы ещё не дай бог голос сорвёте!- спокойно сказала я.-Я спрашиваю где вы были?-На собеседовании.-На каком?!-На обычном собеседовании со своим замом , представьте себе! В мой офис ещё секретарша нужна не желаете устроится?!- психанула я.-А ну марш к директору!- запищала она. На это я показала ей средний палец и продолжила сидеть.- Не хочешь сама , значит директор прийдёт сюда!-Да зовите!- я усмехнулась. Училка выбежала из класса. После пяти минут она заходит в кабинет вместе с директором.-Вот она , Павел Викторович!- запищала биологичка.-Здрасте, дядь Паш! Как жизнь?- спросила я мило ему улыбаясь.-Здравствуй, Сашенька! Отлично!- улыбаясь мне сказал дядя Паша.- Сашу не трогать!- пригрозил он билогичке и вышел. Только дядь Паша меня так называет)-Эт-то как?!- спросила биологичка в шоке.-А вот так ! С серьезными людьми опасно связываться, особенно девушкам , вы же знаете, а сами вот так вот поступаете!- усмехнулась я. -Продолжим урок!- сказала она и начала вести урок.Вы наверное спросите почему у меня такие хорошие отношения с директором? Да потому что в нашей школе поменялся директор и мне на радость директором стал папин хороший знакомый.Весь урок я ничего не делала. Прозвенел звонок. Наконец-то!-Ура! Лиз пошли в столовую я жрать хочу!- сказала я и потащила Лиз в столовую. Мы пришли и сели как обычно за столик элиты. Парни вскоре тоже сели. -Привет девчонки!- улыбнулся Влад.-Ага.- коротко ответила я. На меня кто-то упорно смотрел, я всегда чувствую что на меня кто то смотрит. И этот кто-то оказался никто иной как Ден. Мы сидели спокойно и кушали , так нет же Ден схватил меня за руку и потащил куда-то.-Нам надо поговорить!- сказал он тоща меня куда-то.-А я не хочу! Мне паралельно , что ты мне скажешь! Всё как обычно!-Просто выслушай меня!-Ну ок.-Прости меня дурака, прости пожалуйста! Это был всего лишь глупый спор. Я люблю тебя! Я в тот же день отменил этот спор. Прости! Я безумно люблю тебя!- сказал он и сделал грустную гримазу. А я ухмыльнулась.-Всё как обычно, ничего нового! Даже как то скучно!- сказала я и посмотрела на него.-В смысле?!- спросил Ден с удивлением.-А в прямом! Все мужики говорят в таких моментах одно и тоже! Сначала извинения , потом объяснение, признание в любви, объяснение , извинение и снова признание в любви! Когда ты говорил я стояла и знала что ты будешь говорить! Извини мне пора! И да! Просто забудь , всё что между нами было. Ничего уже не вернуть.- сказала я и ушла , а Ден так и остался там стоять.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!