Вечерняя любовная встреча с 366

3 марта 2025, 20:20

"11:00. утром совершенно не весело началось у девушки в отличие от её соседей, которые решили с утра пораньше заняться размножению своего рода и пока девушка лежала под подушкой неоднократно их проклинала, но всё-таки пошла умываться. Быстренько умывшись и позавтракал девушка вспомнила то, что сегодня то число когда у её друга день рождения, ей тогда понадобилась приехать в торговый центр в торговом центре подарочек для Илье. В торговом центре она взяла тогда качественные часы и после оплаты этих часов девушка поехала домой, а пока ехала заметила вновь у себя в заметках макет татуировки которые она хотела себе набить в районе живота. Придя домой она подумала хорошенько о этой идеи и написала Дима спросила Если есть свободное окно, чтобы её татуировку сделать и даже сразу отправила ему фотку татуировки, которые она бы хотела увидеть в результате."Т/и: урааа))) наконец-то))"Что такое искренней реакции можно было понять то, что у молодого человека есть окно между записями и сказал то, что девушка может приезжать по адресу студии его, и быстро переодевшись в удобную одежду она поехала в студию. Пока ехала записала кружочек в тгк и типа загадочно подписала 'сюрприз новый на теле) через время увидите))' и через 20 минут девушка приехала к студии, её встретил молодой человек, и и после они зашли в студию."Т/и: ну смотри,сразу говорю что хочу на животеД: хорошо)"Дима тогда через стол грубо говоря готовил пока девушку примерно показала, где должно начинаться работа и какая она должна быть по размеру."Д: покажи ещё раз тату? Т/и: да конечно)

"Молодой человек через телефон сделал эскиз его на кожу трансфером и стали это всё забывать около часа с половиной, девушка в это время читала книгу"Д: ты блин книжный червь)Т/и: неправда Просто люблю читать особенно романы) 18+ мм)))Д: цыц) дама))Т/и: Не, ну а что? Что я плохого сказала?)"Девушка его тогда по плечу погладила и когда наклеил он плёнку девушка оплатила татуировку, вообще девушка там лежала примерно с 14:09 до 15:48, по окончанию тату сеансы девушка покинула студию молодого человека. Девушка пока вновь ехала домой вспомнила то, что вчера обещала подруге пойти в клуб, но не могла сегодня и стала писать своей подружке то, что не сможет так как там типа ДР. Вообще Илья будет праздновать в клубе и из-за этого сначала все встретиться на парковке потом пойдут в здание. Девушка тогда примерно до 17:30 работала с таро, небольшая поправочка в прошлый главе было сказано то что девушка думала, что она поедет на испытание, но нет потому что она ездила уже два раза подряд на испытание из-за этого она в этот раз не поехала(это просто было не описано в главах, но это правде было). 17:40 ровно девушка стала одеваться и она одела платье вместе с грубой обувью, и после того как оделась она поехала в клуб, хоть встреча была договорена в 18:30, но пока девушка доехала на такси к этому бару время уже стало около 18:25. Тогда на парковке уже стояли друзья Ильи с другой компанией, и ждали нашу даму и ещё одну девушку"Т/и: приветик)"Девушка тогда была просто великолепно одета и Она подошла к Илье его обняв, протянув подарок ему прям в руки. Во что девушка была одета:"

"Друг тогда открыл этот пакетик увидел часы Armani Exchange AX2104, которые этот молодой человек хотел"И: я тебя блин прибью) "Он к ней подошёл обняв крепко типа задушил"Т/и: за что?) ня) убивают)"Эти весёлым поведением девушка привлекла одного друга из другой компании Илье, этого парня вроде бы как звали Ваня, он тогда стоял с ухмылкой на лице, которая была не совсем добрая, а такая ухмылка которая была с плохом замыслом. Т/и это не заметила, но заметила больно знакомую машину и пыталась хотя бы номера разглядеть, но они уже зашли в клуб, и как оказалась это машина была Матвеева который приехал с Олегом. Компания, в которой была девушка, зашли наконец-то в клуб и уселась за стол, и каждый сделал заказ. Спустя время такого отдыха, этот наш Ваня решил с нашей дамой так сказать по развлекаться из-за этого он пошёл забирать напитки с баром, которые заказали наши молодые люди. Когда забрал напитки и стал туда насыпать добавку такую, как силденафил, это заметил Дмитрий, который оказывается был возле этой барный стойки, Олег всё равно куда-то отошёл из-за этого он мог спокойно просмотреть за этим телом как он в принципе и сделал. Он Тогда пошёл за этим парнем до столика где сидела наша героиня, которая ни в чём не подозревала просто взяла напиток, который ей подали и стала пить. Словно не было такого, что Ваня к ней не приставал и не было так то что он на берда ее руку клал, и вообще девушка пила вино веществом. Этот дружочек через время предложил нашей героине отойти, девушка подумала, что просто отойти там может быть поговорить насчёт чего-то и пошла, и за ними Дима просто молодые люди решили пересесть с барной стойки за стол. Шепс младший ушёл к бару и когда они отошли в отель, который уходил с первого этажа по седьмой этот отель, просто под аренду был клуб. Когда эти двое отошли в комнату, парень просто стоял сбоку и в один момент вскипел до такого момента то, что в наглую открыл дверь, и увидел следующую картину: 'Наша героиня пыталась от этого пацана оттолкнуться, Почему пыталась?? В организме Т/и препарат подействовал из-за этого девушка ели как двигалась и этого Ваню, который ей шею целовал и медленно ее платье поднимал в доль тела.' Кстати странный вопрос, что вскипела нашего парня? Что ли чувство ревности, что ли злость за то что трогают подругу или возможно это страх задал без понятия. Молодой человек тогда оттолкнул этого пацана за дверь и закрыл комнату на ключ"Д: ты чего творишь Т/и? У тебя же есть человек, которого ты любишьТ/и: Дим... Я люблю тебя..'Парень тогда в небольшом шоке стоял, а девушка его поцеловала неожиданно. Вообще под дверь стоял этот человек пытаясь открыть дверь бить в неё пытаясь и Олег забрал этого человека и когда прислушался к звукам ,из под дверь услышал звук, чмоков по шее, и райские звуки наслаждения. Молодые люди так продолжали отдыхать и потом когда сходили в ванную, которая была там молодые люди оба уснули в белье только девушка в своём нижнем, а парень свой низ одел полностью- это белье и штаны.""Утро доброе для нашей пары. Парень в это утро проснулся раньше, чем дама, буквально на пару минут и они проснулись в объятьях друг-друга, но тот факт что девушка нечего не помнила то для дамы это будет какой-то случайностью. Т/и открыв глаза увидела тату на шей, почти тут же поняла кто лежит возле нее и отодвинулась слегка"Т/и: Дима?!?! ты чего тут..? мм.."Дама тогда положила руки на голову так, как она у нее болела и почувствовала холод по телу из вне одеяла, это просто был холодный воздух, который ушел в одеяла, и посмотрела в низ из-за холода. Она увидела, что она была только в белье, и на автомате закрыла грудь рукой так, как низ вроде бы не видно и посмотрела на Диму. Наше Димочка вообще до того пока Т/и не закрыла рукой грудь смотрел вниз, а после перевел взгляд на шею дамы на которой были совсем други засосы, сильнее, чем у этого Вани. Т/и тогда на его живот руку положила и обняла легонька"Т\и: Дим.. скажи честно что-то было? я не помню просто "Дима тогда же посмотрел на свой торс и аккуратно ее ткнул в шею, а она отодвинулась еще из-за небольшой боли. Матвеев тогда ее погладил по голове и кивнул, рассказал что случилось в тот вечер, и потом девушка начала гореть со стыда просто"Т/и: Дим.. прости меня, я потеряла контроль над собой.."Было очень сильно растерялась и сильную вино чувствовала, она начала тогда вошкаться слегка руками шею. Дима её спокойно обнял и чмокнул в лоб"Д: т/и нормально все Т/и: нет...."Девушка закрыла себе глаза руками и почти молодому человеку грудь уткнулась, парень тогда её за подбородок поднял"Д: можно?"Молодой человек просто смотрел ей на губы и скорее всего молодой человек имел в виду Можно ли поцеловать, девушка прямо легонько кинула головой, и Дима её поцеловал"Т/и: *ну скажи ты блин, скажи что любишь. Скажи это на трезвую голову*"Когда молодые люди отстранились и стали одеваться, девушка взяла парня под руку и вышла с этого хотела, и вообще когда стали выезжать девушка погладила парня по руке"Д: что такое?)"Отрицательно покачала головой и легла лбом на боковое стекло, решила, то что скажет здесь и сейчас. Когда девушка увидела то, что молодой человек её привёз на её квартиру она улыбнулась из-за того, что парень ещё добавил эти слова"Д: тебе наверняка неудобно так ходить из-за этого, давай домой? Потом уже встретимся погуляем если хочешь"Парень припарковался во дворе и открыл дверь девушки, когда она вышла повернулась к парню, и тихо и смущённо стала говорить о своих чувствах к этому человеку"Т/и: Дима.. помнишь я тебе рассказывал про парня одного, который мне нравится..?Д: да помню, это же был Вадим?Т/и: нет.............Д: а кто же? "Девушка тогда взяла упор на одну ногу, опустила голову и отвела руки за спину"Т/и: Ты мне нравишься.."Девушка тогда его быстро чмокну в щеку, потом ненадолго буквально поцеловала и побежала в подъезд"Т/и: *дура дура*Д: хм) встретимся еще)"Дима вообще на этот поцелуй ответил и потом когда девушка отстранилась начал улыбаться потому что она прямо начала убегать, девушке даже ответ не успел сказать, который будет положить. Потом девушка чуть-чуть буквально начала плакать и время было около 16:00 т/и решила погулять и когда выходила перед ней появился Дима с цветами"Т/и: привет.."Девушка совершенно удивлена посмотрела на парня, который протянул ей цветы"Т/и: за что?"Девушка понюхала цветочки тогда"Д: Т/и, нам стоит поговорить Т/и: Я на встречу собиралась Д: полчаса есть свободных? "Девушка кивнула тогда и они обратно зашли, молодые люди тогда хорошо разложились в кухне, девушка кофеёчек сделала каждому. Ну примерно уже поняла суть разговора"Т/и: о вчерашнюю хотел поговорить?Д: вчерашним я знаю то, что др был Ильи, о сегодня хотелось бы поговорить точнее спросить Т/и: ну и о чем же?"Девушка опустила голову и посмотрела на ноготочки тогда потому что начал стесняться, тогда вообще почувствовала то, что к ней на голову ручку положили, и погладили"Т/и: м?Д: т/и, ты мне тоже нравишься)Т/и: серьёзно?.."Молодой человек тогда её стул к себе подвинул побольше и обнял"Д: серьёзно) когда первый раз в готическом зале увидел, то что-то появилось сразу в душе) и вспомнилась история дружбы)"Они ещё много поболтали и девушка ушла на свою встречу с компанией"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!