Милота на съёмках
18 февраля 2025, 22:32"Парень в этот раз проснулся один в постели со своей головной болью и когда повернул голову набок без понятия где сейчас находится девушка из-за этого головой смотрел по сторонам, увидел таблетки и стакан с водой на тумбочке. Молодой человек тогда поднялся одел свою футболку потому что он оказывается спал без неё и этого даже девушка не заметила. Дима выпил таблетку с водой и услышал как музыка какая-то стала громче, это звук был со всем близко из-за этого пошел на звук. Матвеев остановился до этого как покинул комнату из-за того, что увидел сообщение от группы Битва сильнейших, в сообщение говорилось о том что у них сегодня съемка в 18:00 и после Дима прошел к исполнителю звука. Димка сейчас стоял на балконе, где была сонная Т/и словно она не спала на самом дели и слушала грустные песни или спокойную музыку"Д: Т/и чего тут стоишь холодно же?Т/и: нечего, просто хочу и мне не холодноД: а ноги говорят другое"Парень уперся об косяк и посмотрел на ее ноги, которые были в легких мурашках. Дама это заметила но не говорила ему"Т/и: *ну Т/ф почему именно его? он друг же или ты хочешь, чтобы у тебя было, как в детстве? незнание что к нему чувствовать и это вечное сомнение*"Со стороны дама просто казалось задумчивой и не более, но по-правде она себе в голове такой нагонай устраивала ой мама не горью. После дама легла на свои руку"Т/и: Дим... можешь дать совет?Д: о чем?Т/и: у меня есть один знакомый и он мне нравится, но вроде бы дурачиться со мной и это искренне, как будто, но я не знаю как лучше сделать?... самой признаться или от него отстраниться чтобы чувства покинули мое сердце.. *хоть бы он не понял, про кого я...*"Дима тогда чуть-чуть замалься, он подумал о чем-то и после ответил"Д: ну если он точно что-то чувствует к тебе, то думаю стоит. А если это под сомнением, то думаю оставить..."Парня перебили грустный голос и тихо сказано было, да так что парень стал прислушиваться к словам"Т/и: отстраниться от него..? *не хочу... люблю я тебя, дурак..*"Дама слегка рассказала об этом человеке, и рассказала такие факт, которые схоже с одним общем знакомым. Матвеев полностью приставил того человека про кого говорит, ее знакомый Вадим и как он хорошо подходит к описанию дамы . Т/и говорила об другом человеку и по понятным причинам девушка говорила через незначительные факты, которые могут быть у все (это внешние факторы людей), и дама назвала тогда рост, цвет волос и то что он гитарист. Т/ф посмотрела в глаза парня и замерла от красоты их, но потом отвисла, она еще взгляд меняла с глаз на губы парня, и наоборот, а следом легла на руки свои которые были на подоконнике"Д: ну не прям сразу, сокращать время провождение вмести Т/и: мгм.."Еще чуть-чуть и дама заплачет, он ее успокоил, и после пошли умываться. дама когда умылась тыкнула парню в пятно на футболке"Т/и: алко??Д: бля, наверное коньяк разлил на себяТ/и: могу закинуть спирать, если хочешь"Он отказался и после того как покушал за компанию с дамой, он вновь уехал в салон свой. А девушка осталась со своими мыслями, она просто смотрела в одну точку и после немного поработала с рассказам своим слушая подкаст любимого блогера. Между тем как вновь начать делать работу делала перекур или просто размышляла, еще во-время перекуров думала над образами. Она в такой обстановке работала до 17:00 и после она стала думать что одеть можно на БС."Т/и: может одеться как типичная Ведьма?"Еще немного подумала и решила что так она и сделает, но пока собиралась она смотрела, как коллеги проходили испытание, интуитивно она решила сколько кому ставить и закрепила это себе в голове. Кстати она чувствовала что она вновь поедет на испытание, она еще прекрасно понимала с кем она поедет и чуть-чуть ее это бесило . 'Ярик тоже едет рр.'- дама была искренне не довольна этой новостью, но надо было смириться с этим недоразумением и дама села за туалетный столик потому что хотела сделать Смоки Айс. Вообще её образ получится в следующем"
"Пока она одевалась ее позвонил Дима, он расспросил как она и он предложил ее с ним поехать к замку БЭ"Т/и: я думала, что он не будет со мной говорить, как я ему там про парня рассказывала. Ну если предлагает, то думаю можно и он даже не обиделся, как другие мой знакомые"Девушка написала то, что она не против вместе с ним поехать и молодой человек сказал то,что за ней приедет через полчаса. Так что есть ещё у даму время,.девушки тогда осталось чуть-чуть досмотреть одно испытание и она уже решила окончательно какие оценки ставить. Тогда молодой человек сказал даме чтобы она спускалась через телефонный разговор, молодой человек стоял уже с ними когда девушка спустилась он стоял возле машины"Д: ведьмочка) "У девушки ещё было дополнительно одет один яркий амулет красного цвета"Т/и: знаю)"Молодые люди обнялись и они тогда поехали в замок Битвы экстрасенсов им раздали карточки с фотками экстрасенсов, которые были на испытании, и каждому по маркеру дали белому. Девушка тогда в готическом зале писала оценки каждого человечка)""Началась съёмка. Тогда всех стали красить кого не успели, сначала шло на экране у зрителей оценка прошлой тройки от зрителей и испытания само. Тогда всех расставили и сначала они услышали оценки наблюдателей, наблюдательная группа была из четырёх человек. Оценки Константина от наблюдателей: 8, 9, 9, 10 и общее число оценок было 9. Оценки марьяны от наблюдателей: 10, 9, 9, 10 и общее число оценок было 9.5. оценки Александра от наблюдателей: 10, 10, 9, 10 и общее число было 9.75."М: прошу других экстрасенсов достать фото Константина Гецати"Все стали по очереди показывать свои оценки испытание каждого экстрасенса и оценки девушки были следующие:
"После закончилась съёмка и молодые люди стояли на улице"Т/и: мм?"К ним подошла Ира с Димой и Ира просто стала возле Олега, а Дима обнял т/ишку со спины"Т/и: ты чего?"Молодой человек просто отрицательно покрутил головой и так с ней стоял, а девушка-то не была против, спокойненько так стояла гладила его по рукам. После они поехали по домам, девушка вновь посидела над заказами ей подружка кстати написала о предложении пойти в клуб на завтра"Т/и: соглашусь пожалуй, устала всё-таки за эти дни морально"Наша великолепная красавица погадала немножко и тогда написала подружки в ответ то, что она пойдёт. Сильной усталостью она переоделась и плюхнулась на кровать, она спустя буквально 10 минут уснула, а время уже было тогда около 23:56'
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!