Мечта сбылась, после день рождения
27 января 2025, 14:24"Утро. девушка проснулась раньше парня, увидела что она лежит на нем и тогда решила не подниматься с него, из-за того что он ее обнимал, и продолжала лежать на нем до того момента пока он не проснулся. После она легла в бок от парня и посмотрела на этого сонного человечка, она тогда его погладила по голове "Т/и: голова не болит?Д: да.."Она его повела в ванную. чтобы он проснулся для начала, а после они пошли кушать и у дамы нечего готового не было"Т/и: будем готовить"Парень молча кивнул и они тогда вдвоем стали готовить, приготовив всё они тогда сели поели, и девушка тогда вспомнила про цветы."Т/и: кстати а почему ты мне цветы подарил???Д: ну это.. тебя поддержать ..Т/и: какая?Д: я просто на эфир твой заходил..Т/и: ааа... "Удивилась то что он был на ее эфире и в этот раз уже молодой человек её мысль перебил спросив следующее"Д: а это чьи цветы?..Т/и: а эти?"Девушка тогда показала на цветы и рассказала то что это от её младшего сводного брата"Д: а зачем? Т/и: ну.."Девушка тогда рассказала то, что он подарил их типа знак поддержки того то, что Ярик над ней подстёбывался и Ярику он подарил его разрисованное лицо"Д: В смысле это как? Т/и: ой Дима) он ему лицо разбил неоднократно причем, они подралисьД: чего?!Т/и: Данил за меня грубо говоря заступился..Д: повезло тебе с младшим братом) "Ещё немного посидев в молодому человеку нужно было выезжать в свою мастерскую по татуировкам и так он и сделал. А после его уезда девушка села туда порисовать, Ну тогда нарисовала череп с цветами вокруг и то что получилось отправила Димке."
"'фигня какая-то'-сказала девушка и пошла одеваться потому что решила прогуляться по городу. Она оделась тогда в водолазку с вырезом под пальцем и джинсы, это всё было в серо- чёрном оттенке. Гуляла она с одним наушником в ухе, Она шла тогда мимо дворов и впереди она увидела компанию мотоциклистов это явно были её знакомые"Т/и: о мой дебил)"Девушка тогда остановилась на том месте где могли останавливаться машины, а компания тогда проехала мимо нее с рукой у виска, в том месте где остановилась Т/и, это была небольшая парковка у магазина. Наша героиня улыбалась тому то что они с ней поздоровались, как в армии. Тогда Илья снял шлем и рассказал что они хотели"И: поехали с нами? Т/и: зачем??? я хотела в одну мастерскую сходитьИ: поехали, потом съездишь в эту мастерскую Т/и: а ты меня застав поехать с вами))"Вадим просто подошел к девушке и поднял на плечо, а после сел на мотоцикл"Т/и: Аа. поставить меня на землю,Вадим.В: а ты с нами поедешь?Т/и: поеду поеду."Она тогда села на мотоцикл Даши (девушка одного из мотоциклистов)""Они тогда направились за города, через 10 минут компания стала отлавливаться возле одного коттеджи"Т/и:*это же вроде бы коттедж Артёма да как я помню?*"Девушка оглянулась и как раз среди всех не хватало только Артёма, они окончательно остановились. Все просто слезы с мотоциклов"Т/и: зачем приехали? Артёма будить?)"Артём тогда вышел через калитку и со всеми поздоровался"Ар: наша любима Т/и)Т/и: Вы меня пугаете.."Вадим тогда девушку поставил чтобы она не смотрела назад и не могла ничего увидеть"В: смотри на нас чисто пожалуйста) "Каждый из компании стал извиняться то что они не смогли девушку поздравить на день рождения"Т/и: и что..? Вы меня пуговище реально.."Девушка была не в лёгком напряжении, а конкретно в полном напряжении из-за того, что во-первых некоторые её снимали, а некоторые извинялись"Ар: Ну расслабься т/ф) Просто у нас для тебя масштабные подарок которым ты очень хотела и...Т/и: бля не..) не..)) извини, что перебила) "Девушка нервно стала улыбаться потому что она мечтала определённом мотоцикле и о полном снаряжение для соревнований по мотокроссу"Ил: мы знаем то что ты вообще на это копила, но мы быстрее с могли найти на это деньги) Т/и: я сейчас расплачусь..."Она тогда рот закрыла руками, они тогда все вместе громко сказали извини и тогда стали открываться ворота коттеджи, которые были у девушки за спиной"В: поворачивайся) Т/и: ну не..) не верю.."Девушку тогда развернул Вадим и она увидела мотоцикл и инвентарь, тот человек, который снимал подошёл спереди снял реакцию девушки, а она заплакала тогда"Т/и: я вас убью.."Компания тогда подошла и её полностью обняли со всех сторон, а она только сильнее расплакалась. Весь инвентарь, который подарили девушке был таким списком:•Кросс Motoland XT300 ST-FA-NC (ZS182MN+BB). •Мотошлем 6D ATK-2 Torgue полностью в чёрном цвете. •Очки EKS(X) BRAND GOX Flot по цвет шлема. •Мотоджерси UFO MAIYUN JERSEY Black.Это всё что было у девушки перед глазами из-за чего она и расплакалась, это всё было то что она хотела. Девушка у нас чуть-чуть непростая, а является мастером спорта по мотокроссу. Её успокоили немного и Девушка стала всё это распаковывать. Она иногда отходила и Диме писала хоть он не мог ответить так как был на работе, а просто мог посмотреть. 'я из-за них расплакалась..',-последнее, что написала девушка и сейчас она написала ему, что её мечта сбылась). После этого она попросила зайти дом, чтобы переодеться и покататься"Ар: на ключи заходи одевайся и выходи ждём))"Все тогда были рады увидеть радостную и великолепную реакцию на подарок, девушка тогда быстренько пошла оделась в новое и вышла"Да: а Тебе идёт) Т/и: спасибо)"Девушка тогда подошла к мотоциклу"Т/и: *а где?*"Посмотрела вокруг и ключей не было"Ил: это?)"Илья тогда протянул руку с ключами, девушка взяла ключи и она проехалась тогда вдоль улицы, поехала на заднем колесе, на двух колёсах, трюки кое-какие поделала - это всё было на камеру вновь. Дашка тогда это всё отправила девушке, а она отправила Димке) и они компания вновь стала кататься до 16: 27, после 17:00 просто у девушки встреча и она сейчас ехала домой. Т/и тогда быстро дома переоделась, поехала к подружке, с которой она дорогорилась поехать в мастерскую магии и После того как она ее забрала они поехали в эту как раз мастерскую. Когда девушки зашли в мастерскую увидели двух Шепсов, подружка тогда пошла с ними фоткаться, а девушка смотрела что можно прикупить и на удивление тогда вышел Дима"Д: приветик)Т/и: О, ты что-то вот тут?)Д: да, я сейчас я заберу одного человечка, просто я потом обратно в тату салон)Т/и: понятно все с тобой Д: кстати рисунок красивый получился) Т/и: спасибо)"Он тогда забрал своего кореша и они поехали, а девушку подошла с той стороны где был Саня. Девушка тогда попросила кулон и один браслет, а также взяла скатерть для Таро и свечи себе для своей эзотерики двух планах. Они туда примерно были примерно там около 40 минут и после она была дома наконец-то в 18:00 вечера. Она тогда решила дома то что надо себе сделать отдых и решила поехать в массажный салон который был в Тц"Т/и: *а то я вся и так хрущу, массажек)*"Вновь тогда закрыла квартиру и поехала в этот раз уже не в мастерскую, а в ТЦ, она там себе одежды чуть-чуть, взяла свитер темно-красного и джинсы серые с белыми рисунком"
"После этого магазина т/и пошла в массажный салон, она прям хорошо попала в это время не было записи и девушку приняли на массаж. Т/и стали делать массаж, мастер массажа был мужчина и наша мадам там полностью расслабилась, а покинула это божественное место только через час. Т/и была в приятном осадке после этого массажа, она стал выходить с ТЦ и увидела дружка свое любименького, а также заметила что он с подружку."Д: о привет, Т/и)"Девушка молча посмотрел на Матвеева, кивнула поздоровалась таким образом и покинула ТЦ"Т/и: *пусть спокойно гуляет.*"Ее мысли можно было посчитать как ревность, возможно так и было, но в данный момент мы это упустим. Придя домой она вновь сходила в душ и поухаживала за кожей, после этого дама посушида волосы, а следом она пошла на балкон. Дама тогда сидела под спокойную музыку и пыталась успокоить свой пыл после встречи с 'другом', она тогда вновь находилась на балконе с открытым окно. Можно было услышать её спокойную мелодию на улице, с улицы можно было услышать звук дороги по, которой едут машины и голоса людей, которые шли мимо. Но вдруг всю эту идиллию разрушает один звонок, который раздался на всю квартиру"Т/и: да кто это ещё?"Девушку тогда поднялась с места и девушка смотрела кто-то звонил когда взяла в руки телефон "Т/и: о какие люди "Дама подняла телефонный звонок и на той стороне послышался пьяный голос Матвеева"Д: при-вет)Т/и: ты чего пьяный что ли? Д: ну есть такое, можешь мне помочь?Т/и: чем же? "Ее слова звучало, как злой дух, который хотел что-то хорошее сделать, но ему помешали, а если по простому объяснять то девушка говорила слегка злостно в его сторону"Д: меня забрать можешь??Т/и: могу"Ещё немного поговорим молодые люди обговорили, где девушка заберёт парня и после девушка поехала за молодым человеком"Т/и: вот напился у этой подружки, у неё бы и остался "Девушка тогда подъехала к этому месту и молодой человек сел назад"Т/и: Привет алкашняД: приветикТ/и: тебя в свою квартиру вести??Д: можно к тебе?.."Девушка тогда вдохнула и она его повезла к себе, приехав домой она его подняла на нужный этаж. После этого девушка передавалась его уложить но не могла"Т/и: да, ты бесишь. Лёг спать."Сказала наша девушка командирским голосом и её тогда молодой человек обнял за талию"Д: ля-гу, Я сейчас "Он её чмокнул в щёку, Но после молодой человек, словно одумался убрал руки и лёг на кровать"Т/и: умничка. "Девушка задала успокоилась и она села за стол рабочий, а молодой человек уснул. Девушка тогда стала работать в комнате, где был парень она там гадала и примерную пробыла в своей работе до 21:34. Но она ещё работала по своим вопросам, она закончила в 23:04 и легла к парню. Хоть в нынешнее время она его побаивалась, за то время пока девушка работала молодой человек снял себе футболку и почувствовала в тёплые что-то рядом он обнял тем самым дам"Т/и: *сука и так боюсь..*"Девушка тогда вся напряглась, но всё-таки смогла каким-то образом расслабиться и уснула. Девушка лежала на его плече, Дима её обнял одной рукой. Девушка боялась молодого человека не из-за детства, а из-за подросткового периода и именно в этот период девушки случилось кое-что с пьяным человеком"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!