Нет тебе больше в ансамбле, вон!
13 января 2025, 22:39"Утренний свет проникал сквозь занавески, который попадал на даму из-за этого девушка медленно открыла глаза и смотрела в потолок. Вскоре она, потянувшись, поднялась с теплой постели. Ноги коснулись прохладного пола, и она на секунду замирала, надежду положила на новый дня. В полудреме она направилась к ванной, где привычные действия - чистка зубов, умывание - превращались в ритуал, во время этой рутине она себе хоть как-то настраивала себе на этот день. После утренней гигиены девушка решила себя сделать завтрак. На кухне на полу мягко свет расположился, она достала яйца и сосиски. Готовя завтрак, она думала о том, что сегодня её ждут новые события или спокойный день. Усевшись с кружкой и тарелкой, дама наслаждалась каждым глоток кофе, который наполнял её энергией частично и готовит к этому дню с самого начала. Но ее спокойствие испортил много сообщений с группы Битва приколистов"Т\и: что там происходит?"Дама тогда зашла в эту группу и увидел то, что был была ссора между Яриком и Ирой. Ярик отстаивал ту позицию то, что девушка наша не служила. А Ира доказывала наоборот то, что она была в армии"Т/и: ой дебил"Дама зашла в этот чат и написала. "Так ебало все завалили и что сука у вас тут происходит?",- дама тогда стала читать много сообщений которые были которые стали приходить вновь. Ярик на нее гнал вновь, даму стал это бесит и на последней момент она написал: "Ок. Давай я к тебе приеду в форме?". Ярик стал отнекиваться, типа говорит то, что он не дома вся эта хрень. Т/и в чат отправила ту фотку подтверждением того то, что Ярик ночевала точно дома. Стал как возмущённая курочка, говорить откуда ты взяла это, всё это фигня, дама спокойно ответила то, что она проезжала мимо его дома. Он согласился на спор Дамы и сказал чтобы она в скором времени уже приезжала, чтобы он не ждал. "А ты мне рамки не ставишь когда приезжать. Через час буду.",- ответила наша дама так и она пошла смотреть свою форму потому что она была там где Дима наше колоду таро. Одела форму полковника которая ее до сих в пору и дама улыбнулась этому, записала Ире кружок"

Т/и: служить будешь?) нет? а надо)"Сначала она была только головой в камере и после во все рост встала, положив руку к пилотке" Т/и: или корче я думаю одеть начальную форму, она умея тоже есть там еще мой инициалы"Дама тогда решила одеть ту форму которую им выдавали когда они только поступили в армию"

Т/и: Ну так-то лучше) "С левой стороны было военные силы России, а другой было имя фамилия отчество девушки"Т/и: так-то лучше я считаю, служу России)) "Вновь показалось Ире и решила, что она уже так поедет окончательно, теперь ей только осталось найти её берцы, либо грубую обувь в которой она ходит сама. Девушка тогда поехала на мотоцикле к брату и позвала именно Жеку (друга своего как раз который с ней он был в клубе и не только он) чтобы запечатлел его реакцию, и себе как-то обезопасив. Она приехала к Ярика и поднялась к нему, стучалась"Т/и; запоминаем его лицо) "Он тогда открыл дверь молча и увидел он Жека и Т/и"Я: еба..Т/и: тебе кто лицо разукрасил?!Я: не важно.."Он был на нервах и он ее быстро прогнал, она поехала домой. Девушка тогда раздумывала почему брат её был такой нервный и пыталась это как-то связать с младшим братом потому, что именно он отправил ей цветы"Т/и: бля.."Она примерно составила себе в голове определенную картину из быстрого на светофоре стояв написала Данилу. Сообщение было следующие: 'Ты чё? Ярика побил ты? Он просто в синяках и напуганный весь насчёт меня почему-то, твоя работа?'. Дама тогда не дождавшись ответа поехала домой переодеться, чтобы потому что у неё в скором часе будет ансамбль. Т/и тогда одела тёплый верх потому что ей почему-то было холодно, она оела худи и джинсы свободные . Приехала домой она быстро переоделась поудобнее и взяла свою гитару, поехала к ансамблю. Когда она приехала её встретила группа, без главный вокалистки и всё было хорошо они общались мне то что с собой, но зашла Екатерина и все замолчали как под указку."К: оо Т/иТ/и: привет)"Она говорила совершенно спокойно потому что не понимала почему все ребята замолчали и глядя на Катю можно было понять то что она злая на Т/и либо на её спокойное присутствие здесь"К: ты же знаешь как я отношусь к что-то мистическому?Т/и: и что?.."Девушка тогда настороженно это сказала из-за того, что она увидела перед глазами что будет буквально через несколько минут"К: ты в кусре, что к нам стали на концерты известные экстрасенсы? Т/и: в курсе..К: ты же в курсе, что я не поддерживаю это? И не поддерживаю тех людей которые этим увлекаются?Т/и: и что?..К: получается ты их пригласила? Т/и: нет, я сама только после концерта.."Вся группа тогда замерла, Катя полностью насытила грудь свою кислородом и на одном выдохи сказала не дав Т/и сказать до конца"К: Да кому ты заливаешь?! Я знаю тебя лучше всех из этой группы, и ты их изначально позвала.Т/и: я?! Ты бля мне договорить не дала. Я как раз хотела сказать то что я о них узнала сама только после концерта."Т/и тогда поднялась с места и подошла почти в плотную, ее спокойное поведение поменялась на агрессию с грубостью."Т/и: даже если это я сделала, то что?.К: Значит это ты была) ну ладно тогда следующие будет. Ты больше не в Rising вон отсюда Т/и Т/ф!Т/и: Ок. нас же больше ге будет, запомни это. Пока, ребят"Дама забрав гитару пошла к дверь, ее тогда догнали и обняла почти вся группа, кроме Кате понятное дело. Она все девчонок обняла и чмокнула в лоб, а Катю окинула злым взглядом, и покинула этих людей. Она поехала тогда домой и остановила на светофор, закурила, но ее окликнул какой-то человек на тротуаре. Девушка посмотрела кто это был это была Ира, Т/и улыбнулась и помахала подружке в ответ, а она тогда подбежала к машине и села в ней"И: ты от куда и куда?)Т/и: ну с ансамбля домой"Ира заметила то что девушка в нехорошем настроим уже хоть только 15:00"И: ты из-за чего не в духе Т/и: эх.. так сильно видно??"Т/и тогда показала, что она на самом деле чувствовала и ее лицо было прям грустно, она рассказала историю с ансамбля"Т/и: как то такИ: во дура бля"Они естественно уже тронулись и Ира поехали к Т/и в госте. Девушка наша завела свою подругу в квартиру, а после того повела на балкон и туда два пуфика кинула. Они продолжили свой темы обсуждать и вдруг тут не звонит Олег"И: о Олег секунду, моя хорошая "Ира подняла телефонный звонок и по ее лицу можно было понять, что она надо была его предложению. Ира тогда закончила телефонный разговор с улыбкой на лице"Т/и: что ваш Олежа хотел?)И: да, не важно) А что сразу мой? Дима тогда твой что ли?)Т/и: Дима?! Он свободная птица пусть делает хоть чо "Т/и тогда в такой обстановке расслабилась, она сейчас стояла и курила в окно"И: Т/и) могу я у тебе одеться просто я с подружкой договорила в кино пойти, а домой идти леньТ/и: можно, конечно конечно подружка с именем Олег))"Она тогда Иру выпроводила с балкона в свою комнату и Подружка стала там одевать, а Т/и тогда закончила дела на балкон, и пошла к черной ведьме. Она ее помогла одеться и Ира пошла тогда на улицу, ее там забрал Олег, и Т/и тоже решила сходить в кино почему бы и нет. Она осталась в что была до этого, поехала в ТЦ где был кинотеатр и она стала определяться какое кино посмотреть, и решила посмотреть marvel. ("Мадам паутина") Купила себе чипсы и бутылку чая зелёного, он показывался в 16:25, а время было около 16:10. Дама тогда заметила Иру и Олега, записала кружок Диме тогда"Т/и: смотри кто у нас там))"Показала их и показала что она купила к фильму"Т/и: пришла в кино, я думала они пойдут на другое кино, которое было раньше, а нет идут на Мадам паутина "Т/и ему отправила и их стали запустить, Чернокнижницу тогда тоже увидел Олег. Совершенно случайно случилось то что Олег с Ирой сидит перед девушкой"О: привет Т/и)Т/и: приветик Олег)И: Т/и, а мы чего тут?)Т/и: просто пришла кино увидетьИ: ну ну)"Они сели тогда, т/и нагнулась к Ире и сказала, то что она думала что они (Шепс и Игнатенко) уже были в кино"И: а мы были в магазинах)Т/и: ты чо парня напрягаешь?)И: ой иди ты) ты лучше же бы Диму напрягала своего))Т/и; да, почему он мой??"Ира ее голову толкнула и свет выключили"И: цыц, кино начинается Т/и: *бля не успеваю*"Она ещё раз хотела показать их Диме, но решила их показать когда они будут действовать между друг другом, типа Ира легла на плечо Олега. Но после вообще передумала и спокойно смотрела фильм, 2 часа они смотрели фильм. Когда они вышли, Т/и подошла к Ире и сказала такие слова из-за которых она стала улыбаться сильнее"Т/и: хорошая у тебе подружка, Ира)"Девушка тогда выкинула коробки, пустые и поехала домой. Сходив в душ она увидел сообщение от компашки её мотоциклистов, которые решились собраться и Т/и в чате отметили, и дописали вопрос: 'С ними ли она будет?'. Т/и тогда естественно согласилась и она пошла волосы сушить за одно подумала, что ее одеть. Собрала пока волосы в хвост и пошла в комнату, одевать она стала черные джинсы с плотной кофту цвета зеленого чая, и кулончик с черным камнем. Взяла свой шлем, который был типа авторский, он просто был расписан именно нашей дамой.Он был в стиле граффити белым цевтом так, как шлем был черным и после она поехала к их месту сбора, и приехав она увидела всех. Они около час еще поездили и на пустой дороге поделали трюки"Же: после такого надо поесть, кто за?"Т\и тогда быстрее все подняла руку так как ела только утром"Же: сильно кушать хочешь Т/и?Т/и: Да, я только утром и ела..Бо: ты чо офигела?Т/и: ты нечего не слышал."компашка поехала тогда в кафе их разместили на три стола по 4 человека, за первым столом были 4 девушки, а за остальными столами расположились парни. У них всех тогда приняли заказы, они еще болтали и после того как им приносили их еду в кафе зашла семейка Шепсов, и с ними был Матвеев."Т/и: *о, Санька и ухажер Иры и Димка)*"Т/и тупа на них смотрела и это заметил Дима, он улыбнулся подошел к ней"Д: чего так засмотрелись?)Т/и: а как всегда шикарен))"Он ее в щеку чмокнул и пошел с другими людьми здороваться, а Т/и просто замерла "О: Дим, ну ты че Т/и в ступор поставил?)"Дима тогда вновь посмотрел на девушку, а она тогда уже отвисла и сидела слегка смущенной из-за этого Дима стал сильнее улыбаться"Д: ну я не специально)"Дима был на работе то время пока Т/и и в кино сходила, и в ансамбль и к брату зашуганному съездила из-за этого он не выходил на связь, но хотя бы читал сообщение. Тройка села за стол и компания дамы тогда стала собираться домой, она подошла к Диме"Т/и: це чо бля было Дим?Д: просто такТ/и: ага, я за тобой слежу"Девушка с ними попрощалась и поехала домой, она дома решила посидеть на твиче, и завила эфир. Он будет около 2 часов, за это время Матвеев приедет домой и зайдет к ней. Т/и тогда тгк написала о эфире и она его запустила, но поставила таймер на 8 минут. Она тогда переоделась и настроила все, время вышло"Т/и: приветик приветик) какой чудесный день, какой чудесная я и снова с вам я Т/и Т/ф)"Она рассказала, что они будет делать на эфире и пока она выбирала серию серила приехал курьер"Т/и: о еда)"Она тогда быстро забрала еду и вернулась к столу"Т/и: кто только зашел еще раз привет и короче часть эфира мы смотрим сериал, а на другой часть эфира мы просто поболтаем с вами"Она тогда включила сериал и они все это стали смотреть сериал 'Пес' 5 сезон с 1 по 2 серию, пуста эти серии дама выключила показ экрана"Т/и: ну что с вами поболтаем)"Т/и тогда рассказала про ее день,поверхностно рассказала про ансамбль (просто сказала, что ее там больше нет)и т.д. После эфира дама услышала звонок в дверь и пошла открыла дверь, а там Дима."Т/и: ты чего ту в такой время?"А время около 23:49 и дама его вообще не ждала, она его впустила. Девушка тогда вообще переодевалась она была только в одной большой футболке"Д: ты спать ложится собиралась? Т/и: мгм, Так чего ты пришёл? Д: это тебе"Парень тогда протянул девушке букет"Т/и: аа.. за что?Д: история какая с ансамблем?Т/и: Ты что ли в эфире будешь? "Парень тогда разулся и девушка пошла с ним на балкон потому что она почему-то захотела покурить. Ну скорее всего известно почему потому что она не хотела говорить и хотела оттянуть это время. Ну парень парень прямо её выпытывал и она рассказала полностью историю"Д: она дура? Т/и: мгм.. Когда ещё в эфир был она мне писала типа мы перестаём общаться.."Пуфики до сих пор находились на балконе молодой человек упал и он её обнял"Д: Ну ладно, пошла она реально тогда Т/и: ну Ди.."Дама тогда заплакала и она извернулась и легла ему в грудь"Д: ну тихо принцесса, если она так решила пусть живёт сама тогда "Парень тогда её поднял и он пошёл с ней в её комнату, Девушка же включила спокойную музыку."Т/и: Ну блин мы с ней хорошо общались, день рождение отпраздновали, А тут просто, из-за этого, так даже не дав договорить. Ну просто..Д: Ну вот такой человек Она же сказала сама то что не хочет с такими общаться людьми"Девушка вроде бы и сильнее заплакала но уже более в спокойном состоянии. Когда её Матвеев успокоил девушка уснула также уткнувшись ему в грудь, а время уже к тому часу стало 00:03. Парень уснул только где-то через 20 минут когда она уснула."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!