Последняя глава!
7 марта 2025, 14:30"парень тогда вообще побыл немного на репетиции и потом написала девушке когда она как раз вернулась прогулки, он тогда написал то, что сейчас сможет пройти потому что хотел немного побыть рядом вновь"Т/и: хм)"Девушка тогда ему очень ярко и весело ответила, то что согласна, чтобы он пришёл, и тогда в тот вечер они начали свои долгожданные отношения""вот из одни важный день за несколько месяцев отношений, потому что будет очень сильный эмоциональный. Вообще утром девушка была обижена молодого человека и вообще не собиралась есть, Дима её смог как-то убедить и после он поехал на работу. Матвеев закрыл раньше студию и поехал к другу, который сделал кольцо по заказу от молодого человека. Молодой человек тогда сделал девушке грубо говоря небольшой квест и он положив по дому небольшие записки, которые каждый раз девушку вели к определённому месту. Он тогда не закрыл свою студию на самом деле и поехал обратно туда это будет последнее точка для Т/и, молодой человек тогда там в своём кабинете сделал очень миленькую и уютную атмосферу"Д: Так блин не нервничай, она не будет против"Пока был дома парень переоделся, он заезжал домой и девушки не было дома она была на прогулке со своей компанией. Т/и закончила быть на прогулке под вечер тогда и она поехала домой, как не странно сама. в доме парня не было и дама ему написала но он не отвечал, Т/и тогда в комнате парня нашла бумажку, которая повела её по всему дому и от последней, Т/ф поехала в студию тогда парня. На входе девушка увидела ещё одну бумажку где было типа написано "иди в кабинете". девушка зашла в студию, пройдя в задание и постучала в кабинет,после чего заглянула туда"Т/и: что происходит??.."Девушка это спросила с опаской небольшой потому что ситуация в доме её слегка напугала"Д: заходи красавица"По парень можно было понять то, что он слегка нервничает потому, что он не стоит на месте немного шатается хоть вообще молодой человек говорил очень ласково. По некоторым бумажкам было небольшое задание и из-за этого девушка была переодета в красиво, и на удивление удобным платье"
"Девушка зашла в кабинет тогда полностью и встала перед ним"Т/и: что за квест дома был??..Д: я тебя напугал своими записками?Т/и: немного, зай.."Парень к ней подошёл и взял за руки, пальцами гладил её пальчики опустил голову как будто со стороны виноват был"Д; красавица моя"Молодой человек стал говорить следующие слова: 'В объятьях нежных слов моих, Тебя люблю, мой свет, мой стих. Судьбы связала ниточка тонка, С тобою жизнь — волшебный путь, светла.Как утро солнце нас встречает, Так твой улыбка душу согревает. Хочу с тобой идти в вечность, в мечты, Строить мгновения, дарить красоты.Ты — мой компас, мой дом, мой мир, С тобою сердце бьется в ритм. Скажи, согласишься быть со мной, Верь, мы создадим свой рай земной.Так, на колене, с кольцом в руке, Прошу: будь моей навеки! Пусть каждый день нас радостью полон, С тобой пройти по жизни — это мой завет' и рассказал последние четыре строчки он встал на одно колено и протянула даме кольцо"Д: будешь мое не просто душой, но и женой?"Девушка немного была напряжена немного,но после того как парень стал читать стих, Т/и улыбнулась очень сильно и стала слушать,и от последнего,у дамы пошли слёзы счастья*Т/и: даа)))"Девушка просто сильно заплакала от счастья и крепко его обняла. Т/ф дала ему свою руку чтоб он одел ей кольцо.Дима был рад, то что девушка начал плакать от счастья своего, как будто её напряжение рукой сняло"Д: тише) Красавица ты чего?)Т/и: сччастлива..)))"Парень ее обнял и чмокнул в губы, одел ее кольцо и он ее поцеловал. Т/и аж начала заикаться иногда, дама ответила на поцелуй тогда и прижалась к нему. Девушка через пару минут отстранилась и посмотрела на кольцо, крепко обняв Диму. Парень ее поднял на руки и покружился с ней"Д:.нравится?)Т/и: очень нравится, ещё как хорошо подошло))"Девушка чмокнула его в губы и погладила по голове Т/и: спасибо за такой сюрприз))"Дама стала любоваться кольцом и ещё немного они побыли в тату салоне молодого человека, и потом они приехали уже домой. Прямо как по их просьбе девушка приготовила вкусный ужин, и потом молодые люди пошли спатки вместе.""Второй день Х. Церемония брак заключения. Дима стоишь на берегу озера, где сквозь листву пробивается мягкий свет заката. Атмосфера наполнена нежностью и волнением. Место украшено белыми и розовыми цветами, а на столах расставлены свечи, которые тихо пылают, придавая окружению романтический оттенок."Д: *у Зайки хороший вкус)*"Из их гостей были Шепсы, Влад Череватый и некоторые люди из компании девушки. Вот парень видишь её — т/и, которая шагает со своим жениху, улыбаясь и слегка покачивая букетом. Её платье струится, как легкий облачко, а волосы красиво уложены, обрамляя её лицо. Из её глаз светится счастье и немного смущение. Когда они стоят перед алтарём в малом кругу друзей, ваши руки соприкасаются, и Дима чувствуешь, как в воздухе витает магия. Звуки музыки заполняют пространство, и гости, собравшиеся вокруг, с улыбками наблюдают за ними. Они обмениваетесь клятвами, и в этот момент кажется, что время останавливается — только они вдвоем, и ничто другое не имеет значения. После церемонии их ждет веселье. Гости встают и поздравляют их, смех и радость заполняют атмосферу, создавая неповторимое чувство общности. Они танцуют свой первый танец — все взгляды прикованы к ним. Это moment — непередаваемое ощущение, когда мир словно растворяется вокруг. Вырвавшись на улицу, они смотрят на звездное небо, и понимают, что это лишь начало вашего совместного пути."Т/и: Зай?Д: что такое?)"Т/и его обняла крепко и поцеловала, после этого уже они поехали домой, а там уже и брачную ночь была)"
____________________
Конец.Мораль этого фанфика была такова, то что прошлое всегда вернётся тебе бумерангом в хорошем и плохом значении, но всегда стоит верить в настоящее и в свои решения. С любовью вас!
Прошу вас прочитать другие фанфики от меня, который только идут в росписи. Они будут такие же совершенно интересные и не только. Автор: Mary_mara88Слова от автора: "Этот Фанфик долго был растянут это было из-за моих эмоциональных качелях прошу прощения за это, а как я желаю вам приятного прочтения дальнейших сюжетов и не только. Этот Фанфик равен равно году либо двум сначала его написание. Дальше лучше знаете это!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!