Поддержка
27 декабря 2018, 20:59Время шло. Но девушка так и не просыпалась. Друзья по очереди дежурили возле неё. Так прошло 3 недели.Икари очнулась в больнице и попыталась сесть, но почувствовала боль в пояснице и решила еще полежать. В палате в момент ее пробуждения находились Леон и Лексус. Они были рады видеть что девушка жива. Они обняли ее и в палату вошел врач. - я вижу вы уже очнулись... Как славно. Вам необходимо пройти несколько обследований что бы мы были уверены что с вами все в порядке. - сказал тот с улыбкой и вышел из палаты. На эти слова девушка лишь с улыбкой кивнула. - мы сообщили всем что ты очнулась, они сказали что скоро приедут. - с улыбкой смотря на подругу сказал Леон. - спасибо братик! - сказала та обнимая парня. - все будет хорошо! - сказал тот обнимая девушку. - СТОП! Братик?! - немного в шоке спросил Лексус. - ну да мы двоюродные брат с сестрой... - спокойно произнесла Икари. - ну да... - с ухмылкой произнес Леон. - но почему вы ничего не говорили и вечно соперничали друг с другом? - немного успокоившись спросил Лексус. - просто это я привил ей любовь к мотоцикла и она, давно правда, но пообещала стать лучше меня... У нее это получилось! - сказал парень с улыбкой и Икари захихикала. - а остальные тоже не в курсе? - спросил Лексус. - ну вот моя команда знает... А вот остальные нет наверное... - немного задумалась девушка лёжа на больничной койке.- а что за команда? - спросил Леон. - по баскету. Мы давно уже играем... - ответила девушка смотря на брата. - нам надо будет как нибудь собраться всей семьей и сходить куда нибудь. - сказал Леон смотря на сестру. - да но тут сам знаешь это сложно... Только если после того как меня выпишут пока все рядом... А после там нам уже уезжать нужно... Мы с Нацу в Японии ты в Амереке... - сказала девушка и откинула голову немного назад, она смотрела в потолок палаты. - ну вот и повод есть собраться! - сказал Леон улыбаясь. - да- ответила девушка улыбаясь. В палату вошел врач и забрал Икари на обследование. Пока девушки не было все остальные подошли в больницу. Спустя примерно час девушку вернули в палату и ждали результатов обследования. - привет! - сказал Нацу и обнял сестру. - привет всем! - улыбаясь девушка смотрела на друзей. Все были рады видеть что она жива но счастье было не долгим... Когда же в палату вошел врач он сообщил принеприятнейшие новости. - простите что порчу момент но пришли результаты обследования... К сожалению такая авария не прошла без следно... Икари Драгнил вы больше не сможете ходить... - сказал тот опустив голову. Все были ошарашены этой новостью и у Икари появились на лице слезы и она закрыла глаза руками. Кисе быстро ее обнял и его поддержали все остальные. Вскоре она успокоилась и спросила есть ли шанс на восстановление. - есть но для этого нужно провести несколько операций и длительный реабилитационный период... - ответил врач с надеждой в голосе. - через сколько вы сможете провести первую операцию? - спросила Икари чуть напряженно. - но хочу сразу вас предупредить, операции не из дешевых... - ответив это врач снял свои очки и протер стекла. - деньги не имеют значение... Так через сколько? - реско ответила девушка. - ну если все пойдет хорошо то уже через неделю. - спасибо. Врач вышел и Нацу ударив по подоконнику вышел за врачем. - что с ним? - в непонятках спросила Ики. - а ты не понимаешь? Он чувствует вину за то что случилось... Для него это тяжело... - ответив это Леон приобнял сестру и сказал что ему нужно выйти и ушел. - но он же ни в чем не виноват... - пронеслось в голове Икари и она начала отключаться. Аомине тут же позвал врача. Когда же врач пришел он сказал что девушке нужен покой. Все ушли но только Кисе сказал что останется с ней.Девушка долго не просыпалась. Спустя несколько часов в палату пришёл Нацу. Он сказал парню что тот может идти ,он сам с ней посидит. Но Кисе отказался,сказав что хочет лично поддержать её...Леону как всем остальным было тяжело и он пошёл на трек выпустить пар. Лексус знал, где его можно найти и пришёл туда.- так и знал что ты здесь- сказал тот только установившемуся парню- и о чем же ты хочешь поговорить?- спросил Леон сняв шлем.- я на счёт Кати... Ты не виноват в случившемся...- сказал Лексус положа руку на плечо товарища.- нет, это моя вина, я научил её ездить, а ведь ей все лишь 12!!!! Говорил же ей не привышай скорость! Если бы я её этому не научил она бы вела обычную жизьн, играла в баскетбол и ходила в школу!- ударив стену прокричал Леон.- ты не знал что так выйдет... Никто не знал... Но вышло как вышло и она же сказала что пройдёт через операции и снова будет ходить....- ободряюще произнёс Лексус.- пойдём выпьем по кружечки пива- сказал тот протягиваю руку товарищу упавшему на колени после удара.Леон принял его приглашение и они направились в ближайший бар.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!