-
27 декабря 2018, 21:05Кисе остался в больнице вместе с Икари и Нацу. Прошло несколько часов и девушка очнулась.- ты как?- быстро спросил Нацу.- все хорошо. Голова только немного болит...- ясно...ты чего нибудь хочешь?- спросил Кисе с улыбкой глядя в глаза девушки.- нет..- с той же улыбкой ответила девушка.Нацу обнял сестру и попросил Кисе выйти, им нужно было поговорить. Парень так и сделал.Спустя пол часа:Из палаты послышался плач и Кисе вошёл туда. Он увидел что Икари плачет, а Нацу злится. Он попытался выяснить что произошло,но безуспешно. Вскоре Нацу вернулся в гостиницу,а Кисе остался с девушкой. Она рассказала ему обо всем, сказать что он был в шоке, ничего не сказать. Нацу сказал что забирает её со школы и они вернуться на родину, дабы она быстрее лечилась. Возможно навсегда...Кисе был сильно расстроен этой новостью.Они оба молчали долгое время,но в палату вошёл врач и сказал что Ики нужно остаться одной и отдохнуть. Кисе обнял её и вышел. Но он пошёл не в свой номер а к Нацу. Он хотел уговорить его остаться в Японии.В номере Нацу:К(Кисе)- Нацу нам нужно поговорить...- серьёзно произнёс парень.Н(Нацу)- что произошло?К- не увози Икари... Мы поможем ей встать на ноги... Мы же друзья. Вся команда за нее, она только недавно поступила в нашу школу... Не увози ее!Н- и это мне говорит человек который даже не знает как её зовут!? я делаю то что лучше для неё... Я не уследил и вот чем это закончилось! Я заберу её обратно домой, где я смогу за ней приглядывать...К- ну и что?! У нас все в впереди! а ты о её чувствах не хочешь подумать?! Здесь её друзья- вся команда "поколения чудес" и "звезды сцены"!Н- от " звёзд сцены" одни проблемы! Я лишь хочу её защитить... С этой аварией я не смог выполнить обещание... К- мы хотим того же! Не забирай её у нас!Н- так нужно... Тебе этого не понять, какого это нести ответственность за дорого человека! Мы уезжаем и это не обсуждается! Она пройдёт операции и мы вернёмся в Россию!Кисе психанул и ушёл из его номера к себе. Он жил один и войдя к себе, тот сильно начал бить кулаками об стену. Кисе разбил руки в кровь. Через пару часов пришло время ужина, где Игорь сделал важное заявление...- мы возвращаемся в Россию.- сказал тот показывая на Люси и Зерефа.Все были удивлены. Кисе не выдержал и ударив по столу ушёл в номер. За ним пошёл Аомине. Никто не понял в чем дело(Нацу с ними не было).В комнате Кисе:А(Аомине)- ты чего вспылил то?К- Икари тоже уезжает в Россию...А- что? Как такое возможно? Из за чего?К- из за аварии... Нацу решил что ей будет лучше на родине...- немного злясь по его щеке потекла слеза и он снова ударил стену забинтованой рукой.А- эй! Ты чего творишь?!-останавливает его.- когда она уезжает?К- после операций...- успокоившись ответил парень на вопрос друга.А- у нас есть ещё время уговорить Нацу оставить её здесь. Не переживай мы её не отпустим!- с улыбкой сказал тот.Более менее все уладив они вернулись ко всем. Игорь сказал что они бы и рады остаться но у них заканчивается виза и в России их ждут семьи. Их вылет назначен на 15 мая(через 3 дня).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!