Правда
28 июня 2016, 14:58Вернулись в лагерь мы к ночи. Луна почти взошла. А сегодня было полнолуние. Зашла в дом. Девушки сидели на кроватях с чашками в руках. Уже по запаху я поняла, что это раствор с аконитом, для сдерживания наших сил. Мередит передала мне чашку. Её взгляд упал на мою руку с кольцом. Она удивленно подняла бровь. Но взглядом я дала ей понять, что расскажу им все, но не сейчас. Это не слишком подходящее время для такой новости. Мы выпили напиток и вышли на улицу. Луна взошла. Уже многие вышли из своих домов. Я почувствовала нарастающую боль. Закрыла глаза и сделала вздох. К сожалению, я ещё не научилась не превращаться в полнолуние. Но это очень сложно и то только на крайний случай. Клыки начали рости, когти тоже. Кожа начала покрываться шерстью. Но превращалась я не в волка. А в что-то среднее между человеком и волком. И я была этому очень рада, ведь боль была не сильной. Кости почти не ломались. Я зарычала. ***Очнулась я на холодной и сырой земле. Оглянулась. Я лежала позади нашего дома. Как же хорошо, что я не убежала далеко. Но ничего из прошлой ночи я не помню. Эт меня волновало. Но я надеялась, что ничего серьёзного этой ночью не произошло.Я поднялась с земли, отряхнулась и зашла в дом. Там никого не было. Я легла на кровать. Голова жутко болела. А тело ломило от произошедшего вчера ночью. Я немного полежала, смотря на своё кольцо. Оно было прекрасным. Тонкое и изящное с небольшим камушком цвета морской волны посередине. Я любовалась и любовалась им. Но надо было вставать и идти в душ. Я направилась в душ. Там под струями горячей воды я отмыла от себя грязь. Только в душе я заметила, что все мои руки и ноги были грязными.В голову лезли неприятные мысли о предстоящей войне. Я старалась об этом не думать, но выходило это у меня плохо. Когда я пришла домой после душа, то увидела девчонок, лежащих на кроватях. - Все моё тело ужасно болит.- пожаловалась Анна.- У меня тоже- сказала в ответ я.- Ну а теперь, Селена, рассказывай.- Сказала Мередит и указала на мою руку. Я немного растерялась. - О... Ну... Эмм...- я не могла сказать ничего путного. Моё лицо жалилось румянцем.- Дилан сделал тебе предложение?!!!- завизжала Перри.-Д-да.- все, что я могла ответить.- О Боже, это великолепно- вновь воскликнула Перри и побежала меня обнимать. Остальные девчонки сделали тоже самое. Мне было так приятно. Я очень рада, что в моей жизни есть такие люди, как они. ***Вчера Гарри и Пол поехали за оружием. Так как не у всех получалось превращаться без полной луны, то они должны были пользоваться различным оружием. Парни привезли различные пистолеты, а также луки со стрелами. Мне оружие не нужно было, ведь я научилась превращаться без луны, и это было очень круто. Оставшееся время все обсуждали сноровку. Через несколько часов тренировок все решили передохнуть. Я пошла домой. Там никого не было. Сама не поняла, как, но я уснула. -Привет, дорогуша.- произнёс холодный голос.Я обернулась. Позади меня стоял Логан и улыбался.-Опять? Чего тебе?!- О, милая, а ты ничего не помнишь с прошлой ночи, да?-Что? Откуда ты знаешь?О Боже, только не это. Я не могла встречаться той ночью с Логаном.- Ты гуляла по лесу. И зашла довольно далеко.- парень замолчал.- И???- Я думаю рассказывать ли тебе все или нет...Меня начал наполнять гнев. Я покраснела.А парень явно наслаждался этой ситуацией. Он все стоял и ничего не говорил.- Ладно, не хочешь, не говори. Мне все равно.- я произнесла, хотя знала, что это не правда. Я готова была из кожи вон лезть, чтобы узнать правду.- Ну-ну.- это все, что произнёс парень.Он сделал шаг ко мне. И посмотрел прямо мне в глаза. Его глаза были холодными, но очень притягивали. Я повернулась, собираясь уйти, но он схватил меня за руку. Я посмотрела на него, а он наклонился ко мне и прошептал на ухо.- Я тебе все расскажу, только не уходи.Он находился так близко ко мне. Я чувствовала его холодное дыхание.Парень мою руку не опускал. Мне стало не ловко. Через несколько секунд он все таки отпустил мою руку и отошёл на своё прежнее место.- Так вот, ты уже превратилась. А я себя сдерживал. Я не мог разговаривать с тобой, находящейся в таком обличье. Ведь ты бы мен даже слушать не стала, поэтому я кое-что сделал, и ты превратилась обратно в человека.- Что ты сделал?- перебила я Логана.- А это тебе знать не обязательно. Я фыркнула и закатила глаза. А парень продолжил.- Ты стала меня расспрашивать о приближающейся войне. А я тебе не отвечал. Ты взбесилась не на шутку и стала надвигаться на меня, а потом даже сбила с ног. То, что я сделал не очень хорошо на тебя подействовало, ты была немного не в себе. После того, как ты меня сбила с ног, ты залезла на меня и начала целовать. Я пытался тебя столкнуть с себя, но не мог. А ты говорила лишь, что пока не узнаешь все, что тебя интересует, не слезешь с меня. Но я так просто сдаваться был не намерен. Я молчал. А ты продолжала меня целовать, а потом начала расстёгиваться пуговицы не моей рубашке. Расстегнув все пуговицы, ты начала целовать моё тело, опускаясь все ниже.Я слушала все это молча. Мне было ужасно стыдно. Что я натворила? Я себе это никогда не прощу. Кровь во мне кипела. И я была рада, что не помнила ту ночь, но теперь я узнаю все больше подробностей о ней. - Я не скрываю, что ты меня цепляешь. Но мне порядком надоело твоё приставание- продолжал парень- я не знал, что делать. Но потом решил тебе рассказать, где будет проходить наша битва. - И где же?- На большое равнине на востоке. Там же, где она проходила и в прошлый раз. Передай это всем, и, кстати, лучше вам поторопиться, ведь осталось мало времени. Воспользовавшись тем, что ты меня внимательно слушала, я сбросил тебя с меня, обратился и убежал. Больше я тебе ничего не говорил. Я не могла сделать этого! Я ненавижу Логана! Но ведь я делала это не в здравом уме, значит я не виновата.- Если хочешь ив можем повторить это сейчас- сказал парень, и его глаза заблестели.- Замолчи! Что ты со мной сделал? - Не важно. - Нет, важно!- Милая, не старайся, я тебе все равно не скажу. Логан послал мне кривую улыбку и скрылся. А я проснулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!