Предупреждение и предложение
24 июня 2016, 23:26Я встала рано и направилась прямиком в душ. На обратном пути я заметила кое-что странное. В самом конце нашего лагеря стоял огромный булыжник, и на нем было написано: "Осталось три дня, да начнётся война". Я принюхалась, пахло кровью, но надеюсь, что я ошиблась. Я побежала к Дилану, разбудила его и показала угрожающую надпись. Мне стало страшно. Осталось три для. Всего три для. Меня начала охватывать паника. И я уткнулась в плечо Дилана, а он погладил меня по голове.Мы пошли к Дину. Он приказал собрать всех на собрание. Я видела страх на лицах всех присутствующих. Было решено готовиться к войне по максимуму. Те, кто не мог превращаться без Луны, поехали в город за оружием. Остальные тренировались и планировали дальнейшие действия.- Селена, нам нужно поговорить- сказал Дилан-Хорошо.Мне стало как-то не по себе от этого " нам нужно поговорить". Но все равно последовала за Диланом. Шли мы в полной тишине, лишь шум веток деревьев раздавался рад нашими головами. Мы отошли на приличное расстояние от лагеря и остановились на маленькой полянке с большими камнями. Дилан сел на один из них. Я сделала тоже самое. - Селена,- начал Дилан- вчера ночью я лежал и обдумывал то, что может случиться на этой войне, и пришёл к выводу, что тебе не надо сражаться. Конечно каждый будет рисковать своей жизнью, но твоя жизнь для меня очень дорога. Я не хочу тебя потерять. -Но...- я начала.- Я люблю тебя, Селена. И я переживаю за тебя. Ведь с тобой, впрочем, как и с остальными, может что-то случиться. А я этого не переживу.- прервал меня парень.- Дилан, это и моя война тоже. Эта стая давным давно сражалась с нами, и тогда умерли мои родители.- Да, я все понимаю, но ты подумай... Я же не переживу, если с тобой что-нибудь случится...- Я знаю. Но я должна. Я хочу отомстить. Во мне столько гнева. Я ужасно боюсь этой войны, но..- я замолчала.Тяжелый вздох.- Дилан, я люблю тебя больше чем кого-либо. Именно ты тот человек, с которым мне хорошо и уютно, и именно с тобой я бы хотела провести всю свою жизнь. Я тебе доверяю. Но сейчас я сама для себя решила, что должна отомститься за моих родителей. - Они бы тобой гордились. Ты самый смелый, самый красивый и самый лучший человек на свете. И...-парень сглотнул, встал и подошёл ко мне.- Селена- встал на одно колено.Сердце в моей груди подпрыгнуло. Кожу покрыли мурашки. А воздуха в лёгких не хватало.Дилан достал из кармана кольцо и встал на колено передо мной.- Селена, выйдешь ли ты за меня замуж?Глаза начали наполняться слезами. Это было самое лучшее чувство в моей жизни. Я люблю этого человека. Я люблю его. Его пронизывающие карие глаза. Тёмные волосы, которые он зачесывает в верх. Его тёплую улыбку. Крепкие и утешающие объятия. Жаркие поцелуи. Все. Я люблю в нем абсолютно все мелочи. Я не могла вымолвить не слова. Но наконец вымолвила:-Да...ДА! Дилан, о Боже, я...я... Он одел мне на палец кольцо. Его глаза светились. Он был таким счастливым. - Это кольцо моей мамы... Я хранил его долгие годы, ведь это все, что у меня от неё осталось. - Оно прекрасно, Дилан.Парень ещё раз мне улыбнулся. Провёл рукой по волосам. Исподволь мне руку,чтобы я встала. Мы направились обратно в лагерь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!