Новая встреча с блондином

22 июня 2016, 14:48

Я лежала на кровати и думала о произошедшем. Я была так рада, что у меня получилось превратиться без полной луны. А завтра будет полнолуние, и я опять превращусь.Я закрыла глаза и уснула.Мне приснился Логан. Мы были там же, где были они с Ханной. Я присела на тот же пень, а Логан прислонился к тому же дереву.- Я тебя тогда и не заметил.- произнёс Логан.Я ничего не ответила, и Логан продолжил:- Я не ошибся в тебе. Ты молодец.- парень сделал паузу и продолжил- Ты же помнишь моё предложение, да? Что ж ты его не приняла, я так полагаю. Я думал, ты умнее...- Заткнись, Логан- я прервала парня.- Воу, воу, полегче, дорогуша.Я закатила глаза.- Скоро начнётся война. И мы вас победим, не сомневайся в этом, милая. Мы сильнее, чем тогда. Я предложил тебе отличную сделку, но ты отказалась от неё. - Зачем? Зачем вам война?- Хм... Хороший вопрос. В прошлой войне наша стая проиграла, мы хотим вам отомстить. А ты очень сильный оборотень, хоть и сама этого не понимаешь. Ты смелая, как и твои родители. Мой отец рассказывал о них, как о героях. Хотя и презирал такое самопожертвование. Я был бы рад, если бы ты присоединилась к нашей стае.- Да ни за что на свете!Мне захотелось ударить этого ублюдка. Но я себя сдержала.- Я так и думал.- сделал паузу- Скоро увидимся, принцесса.Не успела я хоть что-то сказать, как блондин исчез.А я проснулась.Я была уверена, что это не просто сон. Этот парень умеет каким-то образом проникать ко мне в голову. Стало страшно. Может я действительно начала жалеть, что не приняла того предложения. Но это может быть ловушкой. Поэтому я лучше последую совету Дилана и не буду соглашаться на сделку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!