Сборы и воспоминания

8 января 2018, 00:15

Открыла глаза. Было ещё светло. Огляделась. Девчонок не было. Вздохнула.Что я наделала? Я приставала к Логану! Это просто ужас! Как я могла так поступить? Но я ведь не виновата, да? Он сделал что-то со мной, и ЭТО сильно повлияло на моё поведение. Ведь в здравом уме я бы этого НИКОГДА не сделала бы.насколько бы Логан не был привлекателен, я люблю Дилана. Он мне не просто нравится, а я ЛЮБЛЮ этого человека, без сомнений. Но рассказывать ему об этом я, конечно же, не буду. Но рассказать о месте сражения мне все таки придётся. Я вышла из дома и направилась к Дилану.- Хей, где ты была, милая?- спросил Дилан.- Я просто устала и решила немного поспать.- ответила я.- Соня- произнёс парень и улыбнулся, но улыбка тут же пропала с его лица.- Что-то не так?- спросила я.- Ну... Пока ты спала, мы получили ещё одно послание.- Дилан вздохнул и продолжил.- На дереве было выцарапано место, где будет проходить сражение. Мы думали, что они нападут на нас здесь, а оказалось, что они хотят провести битву на том же месте, где она была в прошлый раз.Камень с души упал. Мне не пришлось об этом рассказывать самой. И сразу так полегчало.- И когда же мы выходим?- я спросила парня, а в это время в комнату зашёл Чарли. Но увидев меня в доме, извинился, что потревожил нас и вышел.- Завтра утром. Сегодня надо собрать снаряжение и еду. А завтра выходим. - Хорошо. Я вышла из дома парней и направилась обратно к себе. Дома были все девушки. Мы вместе пошли ужинать, а после начали собирать провизию, совсем немного, и набирать воду. После сборов я пошла в душ. Я долго стояла под горячем душем и слушала звук капель ударяющихся о пол. Я никогда не думала о том, почему в нашем душе есть горячая вода, учитывая, что живём мы в лесу, расположенному в горах, где нету ни водопровода, ни электричества и т. п. Но так и не догадалась. Я вернулась домой. Девушки уже лежали в постелях. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать. Но я заснуть никак не могла. Во-первых, я сегодня проспала пол дня; а во-вторых, я обдумывала все произошедшее за последнее время. Я думала о той ночи, когда спала на лавке, и передо мной явился кареглазый незнакомец, Дилан; о том, как я узнала всю правду о себе и о своих родителях; о новом доме и новых друзьях; о первой, и как я считаю единственной любви всей моей жизни; о первом обращении; о той боли; о голубоглазом, но очень холодном, Логане; о войне. Обо всем. Ведь я могу больше не вернуться в этот лагерь, я могу больше не увидеть своих друзей, больше не видеть тёплые глаза Дилана и не слышать его спокойными добрый голос... Я могу всего этого лишиться. Завтра последний день перед грядущей битвой, и мне страшно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!